[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
61 игра. белый писец
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#166:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 3:20 pm
Snam писал(а):
Дык тут вопрос такой ещё: номер-то передний отвалился или задний, и куда и как ты его положил в салон.

Женя, номер был снят сзади!

Причём при снятии на игре откололась плассмасска Evil or Very Mad РРррр...и т.к. всё обледенело и номер нужно было ставить только после того как помыть машину....мы не помыли, а смысл мыть перед трассой и поехали))

Причём с полной уверенностью от Снайпера, что с 1 номером можно!!! Laughing Laughing Laughing

Причём номер лежал у стекла с зади, но видно его не было.

Причём в статье описаны как ЗНАКИ, а не ЗНАК! Один всё же был на месте!
Так правомерно или нет, с 1 знаком ездить?

Вобщем, следующий раз изучаем правила или подъезжаем к ментам и спрашиваем, а потом делаем)))

#167:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 3:20 pm
Цитата:
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей

Как раз предусматривает либо, либо Smile

Игорь_Евгеньевич писал(а):
А если номер за 200 м до поста отвалился

вот так я и говорил, что отвалился (у меня он даже точнее не то что отвалился, а стал вываливаться из-за деформаций после игры Smile и я чтобы его не про... терять заранее его снял) и пластмасски я еще не купил чтобы его там зафиксировать, на что он мне сказал, что же вы не смогли пластмасску купить? А емуи где я ее сейчас куплю? Вот приеду в Мск, - куплю, к тому же говорю: сейчас меня на каждом посту будут останавливать и штраф выписывать? Подумаешь 100 рублей, а реально сколько гемора потом если он каким-то макаром не зачтется или квитанция не дойдет - так и за границу вылетать будешь, а для тебя сюрприз Smile

Ну, на то что отвалился инспектор говорит, ну подумаешь, цена вопроса - всего 100 рублей! Ыыы Very Happy и улыбается...

Опять же про нечитаемость, когда по трассе идешь в хреновые погодные условия - задний номер засирает очень быстро. Если остановят и скажут - типа у вас номер не читается - хрен там! Оттирайте номер и говорите - прекрасно читается! Ыыыы и улыбаемся Very Happy

#168:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 3:45 pm
[quote="A.Hanter"]
Snam писал(а):

Так правомерно или нет, с 1 знаком ездить?



Нет.
ч. 1 ст.12.2 КоАП РФ

#169:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 4:19 pm
Игорь_Евгеньевич
Молодой боец
Молодой боец
Команда: FUCKты!


с Фактами не поспоришь! SR

#170:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 4:23 pm
Nord писал(а):
так и за границу вылетать будешь, а для тебя сюрприз

Из-за 100 рублей проблем не будет. Только если больше чем на 5 тыщ бонусов наберешь и эти бонусы будут переданы на исполнение судебным приставам-исполнителям Wink

#171:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 4:36 pm
надо было на жевачку к стеклу приклеивать
и вообще это тема для трепа

#172:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 4:47 pm
Р-р-р. На гаме вам было предложено снять передний и положить под лобовое. А в случае попытки наезда, отмазаться, что тока что чуть не потерял, доеду до гаража - поставлю. Snam, чо там в правилах про неисправности с которыми мона временно ездить?

#173:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 7:20 pm
DeVIL Valmond писал(а):
"и драгоценного брата Евгения, который является актером того уикэнда" как меня умиляют эти роботы-переводчики))))
А в целом, приятный человек, посмотрел как развлекается русская молодежь, поразвлекался сам, получил кайф от игры, как и большинство из нас)))

Ага, я думаю особенно купание его вдохновило Wink

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

sniper писал(а):
Р-р-р. На гаме вам было предложено снять передний и положить под лобовое. А в случае попытки наезда, отмазаться, что тока что чуть не потерял, доеду до гаража - поставлю. Snam, чо там в правилах про неисправности с которыми мона временно ездить?

Макс со слухом и пониманием происходящего, перед началом игры, у наших бойцов бывает не всегда хорошо. Сказывается то ли волнение перед игрой, то ли просто ощущение того, что БРИФИНГ- это не более чем пустой треп Wink

#174:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 10:50 pm
Nord писал(а):
Как раз предусматривает либо, либо

Извините, проглядел Smile

sniper писал(а):
Snam, чо там в правилах про неисправности с которыми мона временно ездить?

В основных положениях по допуску транспортных средств к эксплуатации написано:
...
2. На механических транспортных средствах (кроме трамваев и троллейбусов) и прицепах должны быть установлены на предусмотренных для этого местах регистрационные знаки соответствующего образца, а на автомобилях и автобусах, кроме того, размещаются в правом нижнем углу ветрового стекла талон о прохождении государственного технического осмотра и в установленных случаях лицензионная карточка.

а так же в "Перечене неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация":

...7.15. Государственный регистрационный знак транспортного средства или способ его установки не отвечает ГОСТу Р 50577-93.

Но при этом в ПДД РФ написано:
...
Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, не действующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада. При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми приложением к Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности.

То есть по-просту говоря - как уже здесь было замечено, фраза "номер отвалился 200 метров назад, не могу его сейчас прикрутить, еду до места ремонта" должна прокатить, но при этом инспектору придется объяснить весь алгоритм. Как показывает практика, далеко не каждый сотрудник ДПС способен понять столь "сложную" схему, поэтому либо инспектор составит протокол (если вы не согласны с нарушением), который потом легко можно будет обжаловать, либо второй вариант как в ситуации с Пашей: инспектор пожурит и отпустит Smile Главное - не бычить и спокойно говорит, как видим оба варианта всё равно приводят к положительному для водителя итогу Smile

#175:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 12:13 am
Нас на игре тормозили на посту. При чём у нас номер на полу валялся. Мы остановились, высунули номер в окно, поржали, да дальше поехали. Судя по вашим разговорам, нам просто повезло Laughing

#176:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 3:15 pm
и где это на игре вы пост нашли??? Shocked

#177:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 11:46 pm
Nord писал(а):
и где это на игре вы пост нашли??? Shocked


На Судиславском тракте Laughing

Можете ещё раз поглумиться над неудачниками Laughing Laughing Laughing

#178:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2010 1:44 pm
ilyich писал(а):
Можете ещё раз поглумиться над неудачниками

Заодно и над нами. Мы тоже до Следова умудрились добраться Smile

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  :| |:
Страница 12 из 12

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info