[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Песня о SR
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

Понравилась ли Вам песня?
Песня просто супер!!!
11%
 11%  [ 4 ]
Песня очень даже...
17%
 17%  [ 6 ]
Неплохо.
8%
 8%  [ 3 ]
Так себе.
17%
 17%  [ 6 ]
Хрень какая-то...
17%
 17%  [ 6 ]
Идея супер, но можно сделать лучше!
26%
 26%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 34


#16:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 9:26 am
LeHiN писал(а):
(у нас в команде есть 2 гитариста и солист в прошлом)

Урааа! "Тройной парсек" возвращается! =)))

А по делу. Парни, молодцы, что занялись. Текстовки доработаются, уверен. Wink

#17:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 11:38 am
ПП. Сделайте смайлик застреливающийся, плиз.

#18:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 12:21 pm
А мну нравитсо))) прям за душу взяло)) критиковать не хочется, тк первые))

#19:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 12:31 pm
Банде респект за инициативу.

Я предлагаю поддрежать предлагющего Wink То собрать инициативную группу и написать мега-песню.
В список претендентов обязательно надо добавить Рому из ОТТО (или уже не ОТТО?)

ИМХО, песенка должна быть просто и веселой, без лишней брутальности, может быть даже положена на известный мотив, а может быть и на свой, но не очень тяжелый.

Пример, гимн найтфеста:
http://nightfest.ru/static/sounds/anthem.mp3

несмотря на местами сильно тупой текст, песня оставляет приятные романтические ощущения из за известного мотива Wink

#20:  Автор: slash, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 12:47 pm
Мы с группой сделали ее в нашем стиле, так как мы привыкли делать песни Smile И мысли не было делать ее гимном SR или чем-то подобным. Просто хотелось вложить в музыку и слова некие моменты из райдинга. Получилось то, что получилось, то что я могу, то что может моя группа. Если кому-то понравилось, кроме нас самих, значит это сделано не зря Smile

#21:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 1:30 pm
Лис писал(а):
кроме того,у каждой команды есть либо двустишие,либо кричалкаWink
Пример:
"....потому что мы-бандааа!"


ага а нашу: мы Дрозды нам....*** Всё равно, тоже внесёте)))?

Моё мнение, что основа дана, давайте райдеры подкорректируем у кого есть таланты...предлагаю Ромку из ОТТО, ПО ПРИБОРАМ или ТЕПЕРЬ Скукебой...попросить, у патцана талант сочинять и петь) Ну вы знаете) Темболее у него там и Ильич с флейтой, и кто-то на барабашках... Осталось найти как записать)

#22:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 1:32 pm
мне понравилось круто. Есть некоторые замечания. Теперь самим захотелось что нить сотворить. И учесть их.
Собирать инициативную группу не вижу смысла. Предлагаю просто те кто хотят чтото написать и спеть, могут объединиться в группы с теми, кого они хотят привлечь. Если, кому то нужна помощь можно писать здесь.

#23:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 2:39 pm
А где, сопсна, можно послушать сабж? Embarassed

#24:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 2:56 pm
и вобще...одни могут написать под гитару))Другие в репппперском стиле)

В реперском это было бы круто))а потом замиксуем, заремиксим)))диджеи есть) Wink

#25:  Автор: slash, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 2:58 pm
ФилосоFF писал(а):
А где, сопсна, можно послушать сабж? Embarassed

см. стр1

#26:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 7:04 pm
Становлюсь поклонником "Банды". ))

#27:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2010 11:23 pm
эмоции от песни примерно такие: о_О

Добавлено спустя 8 часов 6 минут:

TOto писал(а):

Пример, гимн найтфеста:
http://nightfest.ru/static/sounds/anthem.mp3

Совсем не лучший пример.

#28:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пт Мар 12, 2010 7:26 pm
LM писал(а):

Совсем не лучший пример.


а мне вот тоже очень нравится

#29:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Сб Мар 13, 2010 8:56 am
sniper писал(а):
ПП. Сделайте смайлик застреливающийся, плиз.

+1

#30:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Пн Мар 15, 2010 1:29 pm
Sorry! Но мне совсем не нравится. Confused Текст детский. Стиль такой терпеть не могу! (естественно, всем не угодишь Wink )
Но всё-равно, парни красавцы!!! за идею и за инициативу 5+
Давайте работать над вариантами!!! Начало положено!!!

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

А как песню на форум выложить?

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info