[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Песня о SR
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

Понравилась ли Вам песня?
Песня просто супер!!!
11%
 11%  [ 4 ]
Песня очень даже...
17%
 17%  [ 6 ]
Неплохо.
8%
 8%  [ 3 ]
Так себе.
17%
 17%  [ 6 ]
Хрень какая-то...
17%
 17%  [ 6 ]
Идея супер, но можно сделать лучше!
26%
 26%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 34


#46:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 5:19 pm
А мне пофигу кто и кого перепел. Но если выбирать между приличным ремейком и авторским говном, я выбираю первое. А если копаться глубже, то в любой песне найдёшь цельностыренное.

#47:  Автор: Br@iN[$ToRm], Команда: D. RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 11:16 am
Ммммм... послушал... как музыкант скажу - запись ужасная... как вокалист - девушка не айс, да и пареньку чего-то все равно не хватает... А так.. никогда не был поклонником такого стиля...Банда, как насчет того чтобы пересечься и поговорить по поводу песни?...есть предложения, но разговор только в реале))) давайте на игре поболтаем...

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:

Второй трек тоже большого впечатления не произвел...

#48:  Автор: slash, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 5:53 pm
Br@iN[$ToRm] писал(а):
Банда, как насчет того чтобы пересечься и поговорить по поводу песни?


Да без проблем, ВАЗ 21099, вишневая, со значками, рядом четыре парня, подходи перед игрой, мы все равно рано приезжаем.

#49:  Автор: Br@iN[$ToRm], Команда: D. RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 6:42 pm
Да я знаю как вы выглядите и вашу машину))) я просто спросил не против, если нет, то подойду)))

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info