[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
63 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#166:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Вт Мар 30, 2010 1:34 pm
qWest писал(а):
Официальная апелляция на действия Координаторов по подведению результатов 63й игры.


Так и до суда дело довести можно))

#167:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Мар 30, 2010 2:09 pm
в Гаагу?

#168:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Мар 30, 2010 2:34 pm
СнежныйБарс писал(а):
2иЯ, у тебя на этой игре с телефона только с буквой Ё коды не проходили или другие коды тоже?


мы играли с ноута, проблем, насколько я помню по вводу не было, только интернет заглючил на малышковской. я писала что некоторые команды играют с телефона, и лично на моем нет буквы Ё.

#169:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Мар 30, 2010 4:28 pm
arh_angel писал(а):
фотки супер!!! спасибо!!!

Спасибо))))старалась)))
Буду стараться теперь на каждой игре фоткать)))

Господа, улыбайтесь шире в камеру))))

#170:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Мар 30, 2010 5:03 pm
улыбаемся и машем. а на дереве локуху не фоткал никто?)

#171:  Автор: Вредитель Сообщение Добавлено: Вт Мар 30, 2010 8:49 pm
Laughing
старшая группа детского сада "Ромашка"....
смотрю взрослых серьёзных людей среди вас не очень много (большинство студентов косарей ущербных, которые в качестве самоутверждения в глазах аналогичных себе же, рвут-мечут, позволяют себе провокации людей....)
ротор был уже старый (около 7-8 лет), много шрамов, команды выполнял четко, язык жестов тоже понимал, когда он появился штук 20 клещей из него вытащил, причина смерти не ясна - скорее сожрал отраву...когда был отстрел многие псины сбежали и для них разбросали отраву.
проект "вредитель" пока не закрыт - Анатолий рано радуешься!
правильно было сказано - по садам лучше больше не ....
в воскресенье соседи соседей и т.д.....короче было массовое шествие в сады (в связи с вашими играми), пока ничего не пропало народ до сих пор не может понять "...ну почему ночью? сектанты что ли?" ....вчера форд с дороги снесло-лег на бок (если кто поедет имейте ввиду - дорога никакая).

#172:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вт Мар 30, 2010 9:08 pm
Вредитель писал(а):
большинство студентов

студентов тут по пальцем перечитать можно.

и всё же:
ЛюбовьАндреевна писал(а):
вы извините, что вмешиваюсь в ваши разборки и хлопаньем дверей!!

я вот все жду обещанные задания с логикой от организаторов игры. очень хочется увидеть "правильную логику"

и поговорить действительно о "разборе полетов"

уж не обессудьте и ответьте на мою просьбу.

с уважением)))))))))))

#173:  Автор: Viking, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Вт Мар 30, 2010 9:44 pm
Люди скажите, а собака, про которую говорит «Вредитель» и собака Баскервилей одна и та же, а то мы в садах небыли. У нас на карте с обратной стороны точка ручкой поставлена была чуть северней локации. Мы подумали, что это очень просто, сложили, проткнули, попали в волгу. Задание называлось «на глубине», поэтому и поехали на набережную. Подсказку взяли, блин в садах, там наверно дорога плохая, взяли автопереход . И ещё пропустили «Проклятый дом». Где собака была не знаем. Подскажите плиз.

#174:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Мар 30, 2010 11:55 pm
К стати по игре: переварил немного.

На самом деле игра была хороша, только надо было провести тест, исправить и провести тест уже на других людях - и было бы вообще сильно!

Так что ждем новой игры от Фруктов, такой же: с кучей идей, интересными кодами и массой небаянистых локаций! Надеюсь, что срач на форуме не убьет у вас желание делать игры!

#175:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Мар 31, 2010 7:39 am
обычно так оно и бывает, сначала сгоряча наставят фиговых оценок, а потом отойдут и оценят игру достойно. А организаторам уже оценки "закакали" . Думаю, парни еще порадуют нас в будущем, и организуют еще игры, тем более опыт у них теперь есть)))

#176:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Ср Мар 31, 2010 8:23 am
Вредитель писал(а):
вчера форд с дороги снесло-лег на бок (если кто поедет имейте ввиду - дорога никакая).

проект...такой значит....ты же сам говорил - что пьяная дорога...там и когда нормальная была дорога( еще на неделе)...при скорости больше 30 км можно свободно слететь с дороги...
если вообще голова на плечах есть..води машину нормально... и нечего носиться по лесным тропам на скорости...
необоснованный наезд.!!!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

TOto писал(а):
Так что ждем новой игры от Фруктов, такой же: с кучей идей, интересными кодами и массой небаянистых локаций! Надеюсь, что срач на форуме не убьет у вас желание делать игры!

спасибо.... думаю не отбили...здравая критика всегда уместна)) думаю будут еще проекты))
DeVIL Valmond писал(а):
Думаю, парни еще порадуют нас в будущем, и организуют еще игры, тем более опыт у них теперь есть)))

)))

#177:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Ср Мар 31, 2010 11:05 am
Вредитель писал(а):
большинство студентов


А что плохого в студентах? Наша команда хоть и состоит только лишь из студентов 4 курса, ведём мы себя вроде как разумно..... на дорогах не лихачим, законов не нарушаем, на локациях не шумим, по окнам фонарями не светим. Приезжаем, тихо ищем, тихо находим и, ничего не ломая, уезжаем.... Ругаться - вроде не ругаемся тут ни с кем... что ж сразу так предвзято к студентам-то?

#178:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Мар 31, 2010 11:41 am
Котс,ему просто завидноWink.

Если честно мне тоже. Тоже бы хотел быть студентом,играть в райдинг и мечтать о первых местах,престижной работе и сказочных принцессахWink.

#179:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Мар 31, 2010 12:19 pm
Лис писал(а):
Котс,ему просто завидноWink.

Если честно мне тоже. Тоже бы хотел быть студентом,играть в райдинг и мечтать о первых местах,престижной работе и сказочных принцессахWink.


Laughing Laughing Laughing мечтай ))))) студенты на самом деле ни при чем. от возраста поведение не зависит

#180:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Мар 31, 2010 12:21 pm
ну на райдинге как то не были замечены ни молодые старики,ни старые студентыWink

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.  :| |:
Страница 12 из 15

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info