[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
63 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:38 pm
sniper писал(а):
Та-а-а-ак.... А я, как рефери, сейчас обращусь к организаторам и координаторам. Требую дисквалификации (онулирования результатов) Вуглускров! Сколько можно???? На Щит-2009 разрушение-видоизменение локации, а теперь Кондрат вышибает с ноги дверь, врывается в чужой дом.


ну да, ну заигрались, так ведь будки осматривали, и на жилое помещение там ни одно здание(строение) не тянуло. к тому же, сам признался) смягчает наказание)

#32:  Автор: Вредитель Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:41 pm
TOto писал(а):
Мужчина, прятаться за ником - смешно, у вас есть IP, то есть мы без пяти минут знаем кто вы. А то, что вы написали - бред обиженного дачника, если кого нибудь покусают в этом районе на улице, а не на территории дачного кооператива - мы знаем кого искать в первую очередь.

мальчик! айпишник мой тебе ничего не даст (но я тебе дам наВодку, или тебе лучше наПиво?...рано лучше наЛимонад с конфеткой) прописан я в городе Сыктывкаре....ищи сыщик блин...бред говоришь...ну-ну...таких как ты говоришь обиженных вчера много набралось!....бродячих псов еще месяц назад отстреляли...ходи не бойся, но не по ночам!
зы. а если мне понадобится - я сам тебя найду...одного а не всех (за себя отвечай..а то "мы найдем") - по нужде тоже всех вместе зовёшь?

#33:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:41 pm
TOto +1

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

что то у нас модераторы пропустили разборки в теме. зачем грубить незнакомому человеку, вредитель? в сады никто не лез.

#34:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:45 pm
Вредитель писал(а):
молодой боец Вредитель


Друг! а ты всё таки: молодой боец или вредитель?

#35:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:47 pm
иЯ писал(а):
sniper писал(а):
Та-а-а-ак.... А я, как рефери, сейчас обращусь к организаторам и координаторам. Требую дисквалификации (онулирования результатов) Вуглускров! Сколько можно???? На Щит-2009 разрушение-видоизменение локации, а теперь Кондрат вышибает с ноги дверь, врывается в чужой дом.


ну да, ну заигрались, так ведь будки осматривали, и на жилое помещение там ни одно здание(строение) не тянуло. к тому же, сам признался) смягчает наказание)


Адвокатов ему на судебном заседании предоставят Evil or Very Mad

#36:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:53 pm
за игру спасибо.
но имхо эт не очень правильно, когда бонусы дают столько же или даже больше чем задание.
порадовало сердцеSmile. долго рассматривала толщину тканей, направление мышц, пока не заметила клапанSmile.
понравилось как было загадано "Апраксино".
каких-то очень грубых косяков не прослеживалось.
в принципе, большинство заданий были логичными, чувствовалось что игра несколько "сыровата", но для дебюта оч даже неплохо.
спасибо за игруSmile

#37:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 2:58 pm
Лис писал(а):
Вредитель писал(а):
молодой боец Вредитель


Друг! а ты всё таки: молодой боец или вредитель?


Судя по всему, для нас "Вредитель", а вообще он прав, как ни грустно в этом себе признаваться. То, что никто не лез в сады - это, конечно, хорошо, но или отношения к делу не имеет, или просто оправдание. К примеру, если этот человек сторож - то я его прекрасно понимаю, потому что сам работаю сторожем на заводе. И вот когда ты один ночью, и какое-нибудь гопло невнятное идёт мимо, то это очень неприятно...... и уж тем более, если они что-то портят. А мы, видимо, испортили человеку (людям) дорогу. А ещё нервы. Не стоит принимать нападки вредителя штыки. Они вполне обоснованны. Лучше, к примеру, извиниться. И наша команда извиняется, если кому-то помешала.

#38:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:02 pm
Как можно извиняться перед виртуальным персонажем?

#39:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:04 pm
мы до этой локации не доехали, но на остальных старались не шуметь, правда старались. особенно там, где пол жилого дома было. думаю, команда поддержит, извините, если кому то помешали и разбудили.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Лис писал(а):
Как можно извиняться перед виртуальным персонажем?


он высказал свое мнение, кто то чувствует что нашумел, вот и извиняются, вполне резонно. а насчет виртуальности......... мы тут все такие. многим например "иЯ" ни о чем не говорит.

#40:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:07 pm
Вредитель имхо олень и пока он меня не найдет и не даст на обещанный лимонад с конфеткой - отказываюсь серьезно воспринимать Wink

По делу - дороги у нас общего пользования, то, что их не гребет город - ваша же вина, вы выбирали такую гор. думу и такого мэра.

#41:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:10 pm
Лис писал(а):
Как можно извиняться перед виртуальным персонажем?


А ты тоже виртуальный персонаж? Мне вот кажется, ты реальный человек. Такой же реальный, как и этот "Вредитель". Или обязательно имя, фамилия?

TOto писал(а):
Вредитель имхо олень и пока он меня не найдет и не даст на обещанный лимонад с конфеткой - отказываюсь серьезно воспринимать Wink

По делу - дороги у нас общего пользования, то, что их не гребет город - ваша же вина, вы выбирали такую гор. думу и такого мэра.


Плавно переходим на во всём виноватые власти.......


Последний раз редактировалось: Kots (Вс Мар 28, 2010 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:12 pm
Котс=Вредитель? Wink

#43:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:16 pm
Лис писал(а):
Котс=Вредитель? Wink


Да ну. Я нашу бешеную семейку Street Rider'ов очень люблю. Но людям жизнь портить, а потом на них же и наезжать тоже как-то нехорошо, согласитесь.....


Последний раз редактировалось: Kots (Вс Мар 28, 2010 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:16 pm
Вредитель очень хочется увидится с вами в живую, в спокойной обстановке, вероятно извинится друг перед другом и мотивировать свое поведение.

П.С. высокопарные угрозы про ротвейлеров и толпу дачников врятли испугают кого то из нас, а в правоохранительных органах про нашу игру знают и так же знают что законов мы не нарушаем, так что с ними у нас проблем тоже нет.

#45:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:18 pm
Ребят, ну что вы накинулись на местного жителя?? Я, тоже как житель частного сектора с плохой дорогой, его очень понимаю. мальчики, ну вы поймите, что из-за таких игр - дорога в хлам и сколько было случаев, когда пожарные не могли подъехать к очагу из-за такой дороги, сколько людей умерло из-за того что реанимация не могла подъехать к дому и выехать. давайте будем уважать и не стоит угрожать. Вы поймите-для нас эта игра(да экстремальная и суровая), а для людей это жизнь и каждодневная проблема. давайте без угроз пожалуйста.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
Страница 3 из 15

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info