[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
64я игра: Снова в школу!
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#46:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 8:56 am
LM писал(а):
то даешь, то не даешь ...Вы уж определитесь "Всего на всех не хватит, т.к. всех много, а всего мало" (с)

Даешь игру ИНТЕРЕСНУЮ!

#47:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 9:28 am
Согласен))) Даешь кого-нибудь, кто бы заснял игру и выложил куда-нить, я бы с удовольствием посмотрел по приезду....

#48:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 9:41 am
ага еще бы девайсик спецназовский на голову и заснять весь процесс... Wink

#49:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 9:46 am
DeVIL Valmond писал(а):
Согласен))) Даешь кого-нибудь, кто бы заснял игру и выложил куда-нить, я бы с удовольствием посмотрел по приезду....

Даешь SmileПо предварительному прогнозу игру будем снимать на камеру Smile

#50:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 12:47 pm
хм, на камеру............значит где то будет страшно)?)

#51:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 1:12 pm
иЯ писал(а):
хм, на камеру............значит где то будет страшно)?)
Камера будет ездить и контролировать сохранность(целостность) локаций и общий ход игры. Возможно где-то будет страшно, об этом Вам дополнительно напомнят на брифинге, т.к. все должны помнить что личная безопасность и жизнь важнее лавров победителя!

#52:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 1:13 pm
ну вот, наконец то не будет отрванных заданий на локациях) умки!

#53:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 1:26 pm
иЯ писал(а):
ну вот, наконец то не будет отрванных заданий на локациях) умки!

Не, ну я так не играю! что и полазать негде будет? я голосую что бы было страшно!

#54:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 2:02 pm
Tachkin писал(а):
я голосую что бы было страшно!

Голосуй - это вообще такой маленький зверёк, типа тушканчика Smile

#55:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 3:14 pm
Будет страшно...интересно.

На самом деле главное на некоторых локациях контролировать себя и не совершать глупостей, а так они проходимы даже хрупкими девушками, что неоднократно проверено.

#56:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 3:19 pm
Tachkin писал(а):
иЯ писал(а):
ну вот, наконец то не будет отрванных заданий на локациях) умки!

Не, ну я так не играю! что и полазать негде будет? я голосую что бы было страшно!


не - какого либо мега жесткого экстрима не будет. все в рамках стандартного. Какой либо жесткий экстрим требует особой подготовки от человека, особого поведения..... Так что, не обижайтесь, ВАША жизнь нам дороже всего.

#57:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 3:33 pm
TOto писал(а):
а так они проходимы даже хрупкими девушками

спасибо за комплиментSmile

#58:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 3:34 pm
Tachkin писал(а):
иЯ писал(а):
ну вот, наконец то не будет отрванных заданий на локациях) умки!

Не, ну я так не играю! что и полазать негде будет? я голосую что бы было страшно!


оторванных не в том плане, а в плане целостности локухи))))) а вообще даешь кучу драйва и экстрима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#59:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 6:42 pm
иЯ писал(а):

оторванных не в том плане, а в плане целостности локухи))))) а вообще даешь кучу драйва и экстрима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В плане "на локации ничего не ломать, и то что там лежит не растаскивать!" тоже будет Smile

#60:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 6:56 pm
LM писал(а):
В плане "на локации ничего не ломать

клянемся не ломать
Удачи, что бы сделать такую игру что бы было лучше...чем планировали)
Wink


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Апр 13, 2010 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info