[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
64я игра: Снова в школу!
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#31:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 8:09 pm
Igorer писал(а):
вы главное все апдейты за два-три дня до игры соберите в одном сообщении, например первом Wink

обязательно

#32:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 8:39 pm
уже ждееееееееееееееем!!!!!!!!!!!!!!!!

#33:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 9:26 pm
er-k2 писал(а):
Лично я ОЧЕНЬ всем РЕКОМЕНДУЮ захватить НА-ЛОБНЫЙ фонарик.... Этот пусть даже САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ гаджет

ОЧЕНЬ МОЖЕТ облегчить прохождение определенной локации....

Ага, налобником очень удобно слепить конкурентов, движущихся по локухе встречным курсом. Реально незаменимый девайс..... Где интересно понадобится так подлить товарищам по игре?

#34:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 9:28 pm
подожди, через пару сообщений Кандрат напишет что пачка бомбочек обязательна Very Happy Very Happy

#35:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 6:23 am
Tachkin писал(а):
Где интересно понадобится так подлить товарищам по игре?

Сережа, подлить в следующий раз надо тебе Smile и желательно водки Smile

#36:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 8:55 am
ЛюбовьАндреевна писал(а):
подожди, через пару сообщений Кандрат напишет что пачка бомбочек обязательна Very Happy Very Happy


посмотри в личке .........

#37:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 11:18 am
Во сколько старт и финиш?

#38:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 12:54 pm
хороший вопрос)) старт, я полагаю, будет в 8-9 вечера по московскому времени, а финиш... не позже, чем Вуглы выдвинутся на концерт Металлики)))

#39:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 1:12 pm
с концертом старт/финиш никоим образом не связан. старт предположительно в 20, стоп игры предположительно в 7, точное время объявим за неделю до игры (после теста на сторонних людях и полной обкатки)

#40:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 2:24 pm
Может не стоит делать слишком длинную игру? Народ такое не очень любит...

#41:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 3:02 pm
дaёшь длинную игру!

#42:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 3:35 pm
то даешь, то не даешь ...Вы уж определитесь Smile "Всего на всех не хватит, т.к. всех много, а всего мало" (с)

#43:  Автор: Br@iN[$ToRm], Команда: D. RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 5:56 pm
ХАЧУ длинную игру...!!! надоело в 6-ть утра домой приходить, ни то ни се... спать поздно, вставать рано.... уж лучше часов до 7ми-8-ми игру делать, там хоть сразу ясно...)) пора вставать)))) о_0

#44:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 6:30 pm
я за длинную, но это уже ребята сами решат, главное чтобы драйва побольше) а это, я просто уверена, БУДЕТ и будет много)))))

#45:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 7:21 pm
Br@iN[$ToRm] писал(а):
ХАЧУ длинную игру...!!! надоело в 6-ть утра домой приходить, ни то ни се... спать поздно, вставать рано.... уж лучше часов до 7ми-8-ми игру делать, там хоть сразу ясно...)) пора вставать)))) о_0


Тааааккк...раскол в команде Дроздов Wink

Каму как, Пашенька Солнышко, а кому-то спать по-минимуму, за рулём бы не вырубится, и пилить 350 км, и со сранья на работу)))Что про Вас не скажешь)))

Я не возражаю до скольки игры делать, один разок можно и до 7 и сдрайвом до самого конца, но не постоянно... Хотя бы через 2-4 раза))

А если нет в игре драйва до 7 утра, тогда нахрен такую игру))))

(жестоко да Laughing )

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info