[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Закрытие проекта GamesSR
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Сайт

#1: Закрытие проекта GamesSR Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Апр 29, 2010 4:08 pm
Проект движка GamesSR закрыт.
Больше на нем игры проводиться не будут.

#2:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Апр 29, 2010 4:33 pm
Жаль, что не был найден компромисс для всех сторон.
Жаль, что придется удалять ссылку на этот двиг.
Sad

#3:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Апр 29, 2010 8:41 pm
ИМХО Шурик повторяется...

#4:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2010 9:14 pm
Это плохо....

#5:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Май 01, 2010 12:15 am
Постараюсь непредвзято посмотреть на вещи, простите за возможную неполиткорректность.

В двух словах это потеря мнимого атрибута уникальности нашего проекта, и это (мнимый) минус
а с другой стороны использование движка EN это возможность получить прогнозируемый результат как для игроков, так и и для организаторов хотя и более функциональный. а это (жирный) плюс

В чем причины произошедшего? Думаю надо дать возможность высказаться другим...

#6:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Май 01, 2010 10:07 am
Причины объяснит Шурик.

Следующая игра состоится на движке EN, затем пройдут две игры со своими "движками", а к августу постараемся сделать свой новый движок.

#7:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Сб Май 01, 2010 10:37 am
То что Toto ничего не сделал для "мнимого атрибута нашего проекта" - не делает ему чести. А расхваливать что-то другое - все горазды. Вот если бы он вложил хотябы небольшую часть своего труда - думаю пост был бы другого содержания...
Если не знаете ситуацию изнутри - молчите лучше, не подливайте масла в огонь.

Самое то интересное, что почти никому не интересно почему это происходит. Всем, простите - наплевать. Поинтересовались бы сначала, что/почему/как?...
Эх, народ....

#8:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Май 01, 2010 10:54 am
А по моему мнению проект движка стоило закрыть еще пол года назад когда у Шурика перестало хватать времени/средств/чего-то еще на нормальное его поддержание. Можно было просто сказать простите не могу больше. И все бы поняли и не было бы срачей и ругани. А так за пол года отношение к Шурику многих игроков испортилось ввиду не исполнения им взятых обещаний в должной мере.
Вообще мне очень нравилось что у Райдинга есть свой двиг, я, как райдер, практически гордился этим, потому что такое есть очень мало у кого.
Теперь будем ждать кто и что создаст далее.

Spectre писал(а):
Следующая игра состоится на движке EN

Вась а вот перед публичным таким заявлением стоило бы меня хотя бы предупредить.

#9:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Сб Май 01, 2010 11:14 am
qWest писал(а):
А по моему мнению проект движка стоило закрыть еще пол года назад

qWest писал(а):
Вообще мне очень нравилось что у Райдинга есть свой двиг, я, как райдер, практически гордился этим, потому что такое есть очень мало у кого.

Совсем не стыкуется. Хоть убей.

#10:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Май 01, 2010 11:34 am
Shurik2k5 писал(а):
Проект движка GamesSR закрыт.

Дык он и был то поледние пол года "де юре".

#11:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Сб Май 01, 2010 12:19 pm
qWest писал(а):
Вась а вот перед публичным таким заявлением стоило бы меня хотя бы предупредить.

Вот давайте еще на эту тему ругань устроим из-за чьей-то личной гордости. Или кучу EN-доменов наплодим "под одну игру". Движок - это всего лишь инструмент. Если кто-то хочет сделать игру на EN-движке - он найдет как это сделать. И мешать ему наверняка никто не будет.

LeHiN писал(а):
Совсем не стыкуется. Хоть убей.

Стыкуется. Я думаю примерно так же.
Если у райдинга будет свой движок - это будет неплохо. Главное, чтобы движок был хорош.

#12:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Май 01, 2010 12:25 pm
d-bog писал(а):

Вот давайте еще на эту тему ругань устроим из-за чьей-то личной гордости. Или кучу EN-доменов наплодим "под одну игру". Движок - это всего лишь инструмент. Если кто-то хочет сделать игру на EN-движке - он найдет как это сделать. И мешать ему наверняка никто не будет.

Денис дело далеко не в гордости, просто есть некоторые изменившиеся условия для проведения еще игр на EN движке, в частности я не согласен еще раз гробить целый день на создание юзеров/аккаунтов.

#13:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Сб Май 01, 2010 12:43 pm
d-bog писал(а):

Стыкуется. Я думаю примерно так же.

Если ты гордишься за что-то, то явно не будешь выступать за то, чтобы оно "сдохло еще пол года назад".
А если вы толкаете свой "товар" - то это меняет все, и объясняет Ваше отношение к происходящему.

Если вы сейчас реально хотите сохранить "идею собственного движка для проекта" - то пишите по существу, а не "обливайте грязью" Шурика и всех, кто на одном интузиазме в свободное время делал доброе дело...


Последний раз редактировалось: LeHiN (Сб Май 01, 2010 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Сб Май 01, 2010 1:18 pm
qWest мы ж тебе ночью про движок сказали,что на Васю наезжаешь? Но если ты сильно возражаешь, мы можем и без движка провестиSmile)

#15:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Май 01, 2010 9:54 pm
Предлагаю не выдвигать пустые предположения и ни на кого не наезжать. Если кому-то хочется разобраться в причинах - пообщайтесь с Шуриком.
А вообще конечно движок жалко.

StreetRiding - Кострома -> Сайт

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info