[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-65. В честь Дня Победы: "ИГРАй, БАЙАН"
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: SR-65. В честь Дня Победы: "ИГРАй, БАЙАН" Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2010 9:54 am


Команда "В Бой Идут Одни Старики" представляет:
22 мая 2010 года. 65 игра.
В честь Дня Победы: "ИГРАй, БАЙАН!"

Что обязательно потребуется:
- доступ к движку EN.
- устройство воспроизведения mp3-дисков.
- устройсто приёма FM-частот.
- интернет-поисковик или полные руки энциклопедий для поиска информации.

Что рекомендуется, но на ваше усмотрение:
- автомобиль, карта города, фонарики, рации, сотовые телефоны, спецодежда, фотоаппарат.

Что не потребуется в любом случае:
- пистолеты-пулемёты Шпагина, винтовки Мосина и прочее огнестрельное либо холодное оружие.
- танки Т-34, самолёты ИЛ-2 и подобная военная техника.
- баяны «Эра», гармони Шуйской фабрики и вообще остальные музыкальные инструменты.

Время игры:
- Сбор у Главного корпуса КГТУ, 20-00
- Старт около 20-30
- Финиш около 07-00.

Игра на время.

Приём заявок:
В среду и в четверг, 19 и 20, мая в кофейне HundertWasser с 18 до 21 часов.
На мониторе ноутбука или местного стационарного компьютера будет открыт сайт StreetRiding.ru либо Kostroma.en.cx.

Взнос 500 рублей.

Кроме того, желательно чтобы команды, которые участвовали в прошлой игре, самостоятельно подали электронную заявку на участие в игре на движке. Для этого необходимо, чтобы ваши капитаны прошли по следующей ссылке: http://kostroma.en.cx/MakeGameFee.aspx?gid=17681.
Тем, у кого по той или иной причине не получится это сделать, окажем техническую помощь во время приёма бумажной заявки.

Приём бумажных заявок закончится в пятницу в 17-00. Можно позвонить по телефону +7-910-956-6222, чтобы договориться о встрече.
Приём онлайн заявок на EN-движке выставлен на 18-00 субботы. До игры будут допущены (авторизованы в движке) только те команды, которые сдали бумажную заявку!


P.S. Тематика игры не военная. Мы не можем себе позволить глумиться над Великой Отечественной.
Но 65-ю игру мы посвящаем 65-й годовщине Победы.

P.P.S. mp3-проигрыватель будет требоваться периодически в течение всей игры. Убедитесь, что он адекватно отображает треки. Хотя бы имена файлов. Хотя бы латиницу и цифры.


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Чт Май 20, 2010 9:03 am), всего редактировалось 5 раз(а)

#2:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2010 10:47 am
первыйнах! Вуглускр играет Smile

#3:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2010 10:49 am
multfilm_ejov писал(а):
Мы не можем себе позволить глумиться над Великой Отечественной.

+1 !!!

Добавлено спустя 41 секунду:

multfilm_ejov писал(а):
устройсто приёма FM-частот

Мобильное, или автомагнитолы достаточно?

#4:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2010 10:52 am
Ronan писал(а):
Мобильное, или автомагнитолы достаточно?

Любое. Автомагнитолы, думаю, достаточно.

#5:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2010 10:54 am
multfilm_ejov писал(а):
Кроме того, желательно чтобы команды, которые участвовали в прошлой игре, самостоятельно подали электронную заявку на участие в игре на движке. Для этого необходимо, чтобы ваши капитаны прошли по следующей ссылке: http://kostroma.en.cx/MakeGameFee.aspx?gid=17681.
Тем, у кого по той или иной причине не получится это сделать, окажем техническую помощь во время приёма бумажной заявки.

Я думаю не критично, если мы будем использовать не команду "SR Клоны", а просто "Клоны"?

#6:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2010 10:55 am
Нам не критично. А тебе, как владельцу домена, виднее. Wink

#7:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2010 11:09 am
Ваша игра - ваши правила Smile

#8:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2010 11:28 am
Процитирую:

Игроки могут поменять свой выданный логин на что-то более удобное и узнаваемое, а пароль - на что-то привычное. Это делается в меню "Мое личное дело" -> "Информация для авторизации".

Команду тоже можно переименовать. Это может сделать капитан в меню "Моя команда".

#9:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2010 2:33 pm
))) хорошая тема))) точнее то что посвящается 65-летию победы))
а игра будет по баянам?)) аль просто такое название?))

#10:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2010 2:47 pm
arh_angel писал(а):
а игра будет по баянам?)) аль просто такое название?))

Пока не знаем. Поедем локации искать на следующей неделе. %))) :JOKE:


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Пт Май 14, 2010 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2010 2:49 pm
нееее, я думаю, игра бует проходить в виде концерта, где БИОСы будут меха рвать))))))))

PS ждем хорошую игру от клевой команды!!!

#12:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2010 8:17 pm
Всё есть! Мы готовы! Осталось найти машину........

#13:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Май 15, 2010 12:15 am
Давайте сделаем баянные локации и баянные задания, а лучше коды тоже новые не писать Wink
А что? Прикольно получится Wink

Это, конечно, шутка. Тема хорошая, Вуглускр в теме, ждем дополнительной информации.

#14:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Май 15, 2010 1:31 pm
Пришедшим с баянам бонус 10 очков или 15 ?

2 организаторам: ФМ приемник с каким диапазоном частот? хотя бы интервал.

а то: "Основная масса FM Приемников и магнитол, имеющихся в продаже, работает в диапазоне частот 87.5...108 мгц."

#15:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Май 16, 2010 2:11 am
Основная масса фм-приемников как раз и подойдет.
А за баян привезенный ничего ни в минус, ни в плюс не получите. См. стартовое сообщение. Wink

#16:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Май 17, 2010 11:12 am
Первый Раз в теме Wink Ждем ИГРУ!

#17:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Май 18, 2010 8:57 am
Обращаем ваше внимание:
В список допов добавлены плавки/купальник. Ну или ОЧЕНЬ высокие сапоги. Достаточно на одного члена команды.

Приём бумажных заявок закончится в пятницу в 17-00. Можно позвонить по телефону +7-910-956-6222, чтобы договориться о встрече.
Приём онлайн заявок на EN-движке выставлен на 18-00 субботы. До игры будут допущены (авторизованы в движке) только те команды, которые сдали бумажную заявку!

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 15 секунд:

Кроме того, ориентировочное время финиша поменялось на 7-00.

#18:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Май 18, 2010 3:19 pm
точно до 7 утра? Прям совсем точно до 7?

Или есть шансы что до 5 или 6 хотя бы?

Мы в ИГре Петя зарегит 19!

Петя будет купаться в плавках)))

#19:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Май 18, 2010 4:04 pm
multfilm_ejov писал(а):
Ну или ОЧЕНЬ высокие сапоги.

Л1 хватит чтоб не замочиться?

#20:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Май 18, 2010 6:14 pm
купаться то будет,а код взять сможет?

#21:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Май 18, 2010 9:13 pm
Народ, у меня знакомая девушка очень хочет поиграть. (не мажорка)

Есть у кого место в команде? Девушка умная, спортивная, активная и красивая.

Пишите если что Алёне 574-903-465 или звоните.

Света из Вуглускров тоже ищет место для своей подруги.

Так что ждём предложений.


Последний раз редактировалось: Nord (Вт Май 18, 2010 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 7:03 am
A.Hanter писал(а):
точно до 7 утра? Прям совсем точно до 7?

Или есть шансы что до 5 или 6 хотя бы?

До 7. У вас есть шансы и в 3 закончить, но нужно чтобы максимум команд финишировали.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

LM писал(а):
Л1 хватит чтоб не замочиться?

Думаю, хватит.

#23:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 8:00 am
multfilm_ejov писал(а):
Думаю, хватит.

multfilm_ejov писал(а):
Ну или ОЧЕНЬ высокие сапоги

Только "думаю"??? Куда уж выше???

#24:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 9:16 am
по просьбе организаторов игры тема почищена

#25:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 9:30 am
d-bog писал(а):
Только "думаю"??? Куда уж выше???

Ну кто ж знает, куда вас занесёт? Smile

#26:  Автор: Apelii$$inka-S, Команда: "Неуловимые Суслики" Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 9:49 am
Урра урраSmileSmile опять играSmileSmile А купальник закрытый или открытый??? Razz

#27:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 9:52 am
Лучше утепленный. Я на сколько понимаю, если можно обойтись сапогами, то нырять не придется.

#28:  Автор: Apelii$$inka-S, Команда: "Неуловимые Суслики" Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 10:04 am
ОтличноSmile спасибо!!!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Кстати, на джидаях создайте тоже тему о игре.. а то я ждала ждала, хорошо что сюда заглянула.. мож тоже кто-то ждет

#29:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 10:13 am
Apelii$$inka-S, ха! вот теперь я могу спать спокойно!
я поняла где тебя видела)))

#30:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 10:24 am
Если
Nord писал(а):
Девушка умная, спортивная, активная и красивая.

то может у нас будет место... Smile

#31:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 10:26 am
По Джедаям исправились. Вылетело из головы совсем.
Но в следующий раз анонсы лучше смотреть всё-таки здесь, а не на сторонних ресурсах.

#32:  Автор: Apelii$$inka-S, Команда: "Неуловимые Суслики" Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 10:27 am
ЛюбовьАндреевна писал(а):
Apelii$$inka-S, ха! вот теперь я могу спать спокойно!
я поняла где тебя видела)))


Я рада Laughing , кстати, Игрушки забери!!!! Или сегодня их уже не будет!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

multfilm_ejov писал(а):
По Джедаям исправились. Вылетело из головы совсем.
Но в следующий раз анонсы лучше смотреть всё-таки здесь, а не на сторонних ресурсах.


ХорошоSmileSmile я то буду смотреть тут теперь, но там тож надо)))

#33:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 5:21 pm
GAL Напиши свой телефон)

Ещё нужна команда для второй девушки Laughing Она уже точно едет из Москвы, что бы она не обломалась, что места нет, пишите у кого есть места точно!

Жду! Ася: 574-903-465, мобила: 8-903-898-27-98.

Организаторы, Дима, Люба, плиз, на регистрации поспрашивайте у кого есть места в команде.

Спасибо заранее. Laughing

#34:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2010 8:32 am
Ну что ж, друзья. Вчера зарегистрировались 11 команд. По традиции перечислю:
- Бешеные Лисы
- Уступи дорогу
- NightOwls
- Орги
- FUCKты!
- Ржавый Карбэнд
- сENоKоs
- D.RULEZzz..!
- No pasaran
- moto-moto
- Печеньки

И сегодня продолжаем ожидать вас в Хундерте. Если не находите, позвоните +7-910-956-6222.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

А теперь самое важное (то, что чаще всего спрашивали)

1). mp3-проигрыватель будет требоваться периодически в течение всей игры. Убедитесь, что он адекватно отображает треки. Хотя бы имена файлов. Хотя бы латиницу и цифры.
2). FM-приёмник нужен стандартный.
3). Сапоги-элька-плавки-купальник НЕ потребуются!!! К сожалению, нам пришлось снять это задание по причине возможных проблем с местным населением.

Вроде пока всё.

#35:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2010 9:15 am
2 вопроса:
1. Приемник нужен с собой в машине?
2. MP-3 проигрыватель дисковый или можно на флэшку записать? (в случае нетбука без привода)

#36:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2010 10:03 am
ффф пятерке Smile

#37:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2010 10:14 am
Dimetrius писал(а):
2 вопроса:
1. Приемник нужен с собой в машине?
2. MP-3 проигрыватель дисковый или можно на флэшку записать? (в случае нетбука без привода)


1. С собой в машине подойдёт тоже.
2. Лучше дисковый. На флешки будем писать только уже во время игры.

#38:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2010 10:50 am
а в штабе приемник поймает, что нужно?

#39:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2010 11:23 am
Dimetrius писал(а):
а в штабе приемник поймает, что нужно?

Дим. Если бы приёмник нужен был только в штабе - мы бы его не написали в обязательных допах, не так ли?
С собой он нужен, с собой!!!

#40:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2010 11:51 am
ну у кого-то может не быть приемника даже дома))) вот и уточняю) люблю я точность, звыняйте )

#41:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2010 12:25 pm
Господа, извините что не в тему, но нужны фото для Номера с прошлой игры "Снова в школу". У кого есть, напишите мне и отправьте удачные, яркие фото с локаций по адресу ahanter@mail.ru

или напишите в аську: 574-903-465

На фото не должны люди особо позировать, должно быть всё как бы естественно и обязательно сзади Трекол (джип с дутыми колёсами), видео очки в бункере или что-то такое же.

Спасибо заранее.

Жду, очень.

И для будущей игры, прошу что бы у кого есть удачные фото с игры, выкладывали на сайт и подписывали кто выложил, команда, человек)))можно мобилу) Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Чт Май 20, 2010 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2010 12:36 pm
Алена, игра называлась "Снова в школу"

#43:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2010 7:41 am
Трепещите, мы идем Laughing Laughing Laughing

#44:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2010 8:29 am
Snam
Ну наконец-то! С возвращением!

#45:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2010 9:00 am
И я 1000 лет не играл. ну пол года точно. Вот буду играть в сей раз.
УРА.
Жду интересную игру.

#46:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2010 10:36 am
На вчерашний вечер имеем:

Эти команды сдали деньги, зарегистрировались в движке и уже допущены к игре:
- Бешеные Лисы
- Уступи дорогу
- NightOwls
- Орги
- FUCKты!
- Ржавый Карбэнд
- сENоKоs (заявка)
- D.RULEZzz..!
- No pasaran
- moto-moto (заявка)
- Печеньки
- Студебеккер
- Chicago BuLLs
- Сами в шоке
- П.Н.И.Щ.Е
- Алюминевый Палтус
- Кто здесь?!
- REM Sleep
- Валера
- Банда
- Чудики
- Неуловимые Суслики
- Зверский Баклажан
- Вуглускр
- Стиляги (ваши логины/пароли к движку у нас)
- Кабаны
- Наглый Фрукт
- Кипиш
- Южный парк
- Белая Ворона

Команды, которым срочно необходимо зарегистрироваться в движке:
- Первый раз (с вас ещё и заявка)
- Люксопарк
- Фортуна

"Тутти-Фрутти", "Alkapone", "Тётушка Агата" - жду от вас звонка. +7-910-956-6222.


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Пт Май 21, 2010 11:58 am), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2010 10:43 am
Вижу много незнакомых названий. Smile

#48:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2010 3:32 pm
Уже зарегились. Сорри за задержку Wink

#49:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2010 5:52 pm
MMaXX писал(а):
Уже зарегились. Сорри за задержку Wink

Да всё нормально. Команды до сих пор подтягиваются.

#50:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2010 6:54 pm
ИИИхху.. будет весело.
Рад видеть много новых команд и старых, но давно не игравших Wink

#51:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2010 10:48 pm
а я тоже ищу команду 8 -920-640-49-79
опыт - 3 года


Последний раз редактировалось: ЛюбовьАндреевна (Сб Май 22, 2010 7:16 am), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2010 10:49 pm
хм, даже не знаю порадоваться ли? команда только порадовала что плавать мне, ибо, как они сказали я самая тощая, но походу только потому что я единственная девушка в команде)))))) а тут бац и не будет плавания) так что , ребята не сезон вам меня в купальнике наблюдать))))))))))

#53:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Май 22, 2010 8:23 am
иЯ писал(а):
ребята не сезон вам меня в купальнике наблюдать))))))))))


Wink.


Последний раз редактировалось: Лис (Сб Май 22, 2010 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз

#54:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Май 22, 2010 10:39 am
Народ, девушка приехала. ждёт, а Вы мне так ни кто и не написали свой телефон. Гал из Уступи дорогу и Николай из Сами в шоке.

8-903-898-27-97 Звонииите)

#55:  Автор: Viking, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Сб Май 22, 2010 10:54 am
A.Hanter писал(а):
Народ, девушка приехала

Вы на сбор перед игрой приезжайте. 90% у кого-нибудь свободное место окажется перед самой игрой. По-моему стоит попробовать.

#56:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Май 22, 2010 11:10 am
Видимо,просто брать не хотят,раз обещали взять,а потом отказались. ИМХО.

#57:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Сб Май 22, 2010 11:51 am
лис возьми меня))

#58:  Автор: Apelii$$inka-S, Команда: "Неуловимые Суслики" Сообщение Добавлено: Сб Май 22, 2010 11:59 am
есть место в команде!! игрок заболел одинSad(( звоните лучше сразу на мобильный 8-903-896-77-70

#59:  Автор: G@mbit, Команда: "Сами в шоке" Сообщение Добавлено: Сб Май 22, 2010 12:23 pm
A.Hanter писал(а):
Народ, девушка приехала. ждёт, а Вы мне так ни кто и не написали свой телефон. Гал из Уступи дорогу и Николай из Сами в шоке.

8-903-898-27-97 Звонииите)


Я писал свой телефон. Сообщили, что девушка место нашла. Как и договаривались, ждали звонка до четверга, но не дождались и взяли другого игрока... Так что за нами косяка нет.

#60:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Май 22, 2010 12:45 pm
во всём виновата Алёна. Evil or Very Mad

:


Последний раз редактировалось: Лис (Сб Май 22, 2010 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз

#61:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Сб Май 22, 2010 2:23 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
лис возьми меня))

...пряма стоя
Wink

#62:  Автор: -Art- Сообщение Добавлено: Сб Май 22, 2010 3:11 pm
если требутся штаб - поштаблю, ен-почта или 453636384

#63:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Май 22, 2010 3:37 pm
sr: SR есть одно свободное место в Джиммике (впереди) из-за болезни игрока.

если есть молодой человек без команды,желательно с интернетом и опытом игры-милости просим.стучитесь в асю 451109693 SR SR

#64:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Сб Май 22, 2010 4:58 pm
эээээээхххххх
приду на старт - буду там проситься что бы взяли)))

#65:  Автор: electro-magic, Команда: Белая Ворона Сообщение Добавлено: Вс Май 23, 2010 1:11 pm
Мы похоже первые, кто проснулся. Первые впечатления о игре самые положительные. игра получилась очень увлекательной, особенно для тех, кто первый раз играет Exclamation

#66:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: "Белая Ворона" Сообщение Добавлено: Вс Май 23, 2010 4:58 pm
ага...

#67:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вс Май 23, 2010 5:00 pm
Кхм... Господа, если вы не знали, прошедшие игры обсуждают в ветке "Разбор полетов" в соответствующей теме))

#68:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: "Белая Ворона" Сообщение Добавлено: Вс Май 23, 2010 6:20 pm
действительно не знали, новая команда... сорри

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info