[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
В мокрые войны играть будем?
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#16:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2010 10:04 am
На джедаях уже 2 раза организовывали такую игру, но вроде ничего толкого не вышло. А так идея конечно интересная...

#17:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2010 1:09 pm
GAL писал(а):
На джедаях уже 2 раза организовывали такую игру, но вроде ничего толкого не вышло. А так идея конечно интересная...

Не поверишь, на джедаях организовывали всего 1 раз, и организовывал я Smile Самостоятельно выступал "движком", скажу вам товарищи, это писец и далеко не белый Smile Играть нужно только с движком.

#18:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2010 6:16 pm
LM
можем предложить движок пкнн, дальше в личку Smile

#19:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2010 9:36 pm
qWest писал(а):
LM
можем предложить движок пкнн, дальше в личку Smile

я знаю, если не дадут до июня новый двигун, проведем на энке. Но пока что аннэймд клятвенно обещал его выдать. Подробности пожже.

#20:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2010 10:51 pm
иииииииииииииииииииииииииииЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! бегу за пистолетиком))))))))) а можно в порядке тренировки притопить в ванне кого нибудь пока)

#21:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вс Май 23, 2010 3:18 pm
Учавствовал я во flash-mob "ВПВ" - Водно-Пистолетная Война. И всем бы хорошо, если бы не какой-то придурок со здоровым таким водомётом, постоянно метивший ниже пояса.... у парня явно какие-то проблемы...

#22:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Май 23, 2010 4:28 pm
Так может,Вы,Котс,ему понравились,а Вы вот и не оценилиWink

#23:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вс Май 23, 2010 4:44 pm
А может ему все там понравились? Но я всё равно не оценил, простите уж.........

#24:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Май 23, 2010 8:53 pm
не, этот флэшмоб никакого отношения к мокрым войнам не имел

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info