[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
66 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#181:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:18 pm
d-bog писал(а):
Исходя из того, что я видел на одной из стен и того, что понял с форума, должно было быть так:

нет.

Должно было быть так, как у Тачкина, но без линий.

Линии были короткими намеками на их наличие и шли от точек

Так уже совсем избыточно и по-дестки.

Объясню. Представь себе нитки между точками и свисающие с потолка - вот тебе и буквы.
d-bog писал(а):
Но здесь я могу ошибаться

так и есть. Должно было быть просто точки. Алена хотела натянуть веревки - тогда и напрягаться не надо - смотри из далека и читай, а тут надо догадаться да и представить...

Вобщем сложно вышло. Ну веть нужно было что-то сложное, вот я и придумал.

#182:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:28 pm
лучше бы сделать буквы одинаковой длины,а то подстава получается.

ЗЫЖ если бы хоть кто то взял этот бонус срач бы был страшный-ведь эта команда взяла бы первое место,хоть бы и была на 12

#183:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:31 pm
Лис, я же говорю - высота не позволила и время.
Вот Вуглускры и волновались очень Smile Но никто не шмог Smile

Народ совсем забыл, кто-нибудь видел на финальной локации пластмассовую 10 л. канистру с бензином??? цвета "полиэтилен"???

#184:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:38 pm
а на первом задании пытались юзать шрифт Брааля...

#185:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:43 pm
Лис писал(а):
шрифт Брааля

Мне звонили и уверяли меня что шрифт Брааля используется в задании: О Д Т Ч П Ш С В _?
Еще 1 команда нашла альтернативное решение, которое не было предусмотрено (девятьнадцать), признаюсь - косяк. Но они быстро догадались, о втором более простом варианте. Wink

#186:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:54 pm
Nord писал(а):
Должно было быть просто точки. Алена хотела натянуть веревки - тогда и напрягаться не надо - смотри из далека и читай, а тут надо догадаться да и представить...

Вобщем сложно вышло. Ну веть нужно было что-то сложное, вот я и придумал.

Не исключено, что не будь линий вовсе, кто-то бы и решил Smile А то они получились как-то не совсем так, намеками Smile

В общем, это задание красивое, хвалю Wink

#187:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:10 pm
Nord писал(а):

Еще 1 команда нашла альтернативное решение, которое не было предусмотрено (девятьнадцать) Wink


это как? объясните!

#188:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:10 pm
Setick писал(а):
и нас 6. шли тож не оч быстро. и мне реально было оч страшно прыгать с бревномSmile


Блин, не поверите, Паша меня на следующий день загнал на верёвочный курс и айда гонять по верёвкам, по качелям, через яму... Оказалось всё не так просто как какзалось) БРЕВНО реально стремнее чем в живую. НО я 2 раза через него прыгнула с бревном) Первый раз Паша не успел сфоткать) Зараза))) Пришлось пересиливать страх 2 раза)

А самое главное, лучше бы я играла в команде, а не носилась и доделовала косяки перед командами на ВДНХ)

PS: Ни когда не забуду испуг, когда ты рисуешь коды, а команда бежит к тебе Laughing Laughing Laughing

#189:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:14 pm
так всё таки можно было прыгать без бревна или именно с бревном?

#190:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:15 pm
Лис писал(а):
стукнулся головой в подземелье на текстильщиков как раз там где табличка: место для стукания головой


Ха-ха-ха попался))) Кто ещё там стукнулся)))

Я так и знала что я не одна там стукнулась 2 раза из 2-х залезаний туда)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Лис писал(а):
Nord писал(а):

Еще 1 команда нашла альтернативное решение, которое не было предусмотрено (девятьнадцать) Wink


это как? объясните!


вместо один, два, три, идут одиннадцать,двенадцать и тд)

#191:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:21 pm
ну,это старый ребус,понятно,что надо однозначные числа.

#192:  Автор: Tris, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:32 pm
А у меня вопрос к Оргам. Извиняюсь за возможный оффтоп, но как:
Игры : Результаты 66 игры писал(а):
4. Банда (891) - 17

плюс

Игры : Результаты 65 игры писал(а):
5. Банда - 17

получается

Статистика сезона писал(а):
6 Банда 28
?

Может я не совсем разобрался в начислении баллов, но у всех остальных команд всё правильно суммируется. Заранее спасибо.

#193:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:33 pm
да на третьем вы,просто обсчитались ИМХО.

кстати,а кто нибудь ещё на первом задании ломанулся в кафе МЕтро или в подземный переход у автовокзала?

#194:  Автор: Alexis, Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:55 pm
Дамы и Господа, утеряна клипса от рации(крепление-прищепка на ремень), предположительно на ВК, в районе обруча, там рация выпадала, если кто нашёл - буду признателен.

#195:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 7:14 pm
а кого нибудь борщевие в ботаническом саду ужалил?

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
Страница 13 из 22

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info