[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
67 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 12:07 am
Вёлваруж писал(а):
Ну да конешнооо!!!!Вуглы молодцы!!!!А не чё, что я три дня не спал был занят поисками локаций и написанием кодов всё...не хочу про это ....Я за позитиф!!!!

Вот не надо придумывать!

PbI6A4OK писал(а):
А как решалось лото и ребус на Свердлова???


А вот спроси Оргов, они это задание в глаза не видели, а говорят, что они все придумали!

#32:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 12:13 am
v1ctor писал(а):
отпаялись контакты..

Smile что же вы с ней такое делали? Smile вроде у всех всё отлично отработало всю игру! Smile

#33:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 12:24 am
SeNya_RaZin писал(а):

Smile что же вы с ней такое делали? Smile вроде у всех всё отлично отработало всю игру! Smile


Ну как отпаялсиь... Отошли точнее)
Просто на нее наверно [зачеркнуто]диверсанты из другой команды[/зачеркнуто] кто-то из команды сел когда она в ноут была воткнута(

#34:  Автор: dimentor, Команда: _Очевидность_ Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 1:02 am
SeNya_RaZin писал(а):
v1ctor писал(а):
отпаялись контакты..

Smile что же вы с ней такое делали? Smile вроде у всех всё отлично отработало всю игру! Smile


у нас вообще косяк вышел, 5 раз ездили ноуты меняли, инвертор зарядку не тянул, преобразователь накрылся, пока один заряжался на никитской, играли на другом, жесть, спасибо команде никто не ругался, вообще атмосфера класная была, самый ругачий оказался я Very Happy

всем спасибо за игру, за то что она состоялась

скажите логику задания с "бабушка" - "топорики", это лото? 80-77 и что дальше?

ГДЕ ФОТКИ??? выкладывайте

#35:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 2:10 am
Spectre писал(а):

Игра осталась у вас на шлэшке. Просто удалите или переместите куда-нибудь файл с расширением .sav и играйте. Все коды я выложил на первой странице этой темы.


Её можно хоть как-то запустить с другого носителя?
Разве сложно перекомпилить без проверки устройства?
С флешки скопировать удалось.. но она в крайне плачевном состоянии и играть с нее невозможно(


Последний раз редактировалось: v1ctor (Пн Июл 26, 2010 7:17 am), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 5:30 am
Орги и вуглы если в теме игры нет срача, это не значит, что надо его организовать Smile)))

За игру спасибо.

#37:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 5:38 am
dimentor писал(а):

скажите логику задания с "бабушка" - "топорики", это лото? 80-77

77 - "топорики", 88 - "бабушка" = 11
А перед этим "выхухоль" . нужно было брать буквы на определенный порядок ниже, и вычитать. Там где было отрицательное значение - начинать соотв-но с начала алфавита. Должно получиться Щемиловка 11. За это задание можете отдельно Василия поблагодарить, Вуглускр такие "грибы" бы никогда в игре не допустил.

#38:  Автор: СнежныйБарс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 7:10 am
Хочу музяку с бриифа!!!!!!!!!!!

#39:  Автор: BoBA, Команда: Бешеные лисы Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 7:13 am
Бабушка либо 80, либо 81 =), а 88 - кренделя.

#40:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 7:31 am
BoBA писал(а):
Бабушка либо 80, либо 81 =), а 88 - кренделя.

попробуйте погуглить, есть и те и те варианты, однако абсолютное большинство сайтов указывают на то что "88 - бабушка"

#41:  Автор: BoBA, Команда: Бешеные лисы Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 8:00 am
Спасибо за совет! Погуглил. Появился еще вариант - 89 Very Happy

Мнения разделены на этот счет даже в интернете. Одни считают, что "бабушка" - 80, другие, что - 88.

#42:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 8:00 am
Говорил же надо брать 88-бабьи титьки!

#43:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 8:06 am
77 - "топорики", 88 - "бабушка" = 11
А перед этим "выхухоль" . нужно было брать буквы на определенный порядок ниже, и вычитать. Там где было отрицательное значение - начинать соотв-но с начала алфавита. Должно получиться Щемиловка 11. За это задание можете отдельно Василия поблагодарить, Вуглускр такие "грибы" бы никогда в игре не допустил.


Вот эта траваааааа. отсыпьте, а

#44:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 8:14 am
Эээ... кхм...

Игра понравилась, задания, агенты - тоже.

Орги, Вуглы Wink - хватит пиариться по-чёрному
(Лично я хочу верить в то что это пиар, и не надо мне доказывать обратное! Если не пиар - быстро помирились ВСЕ!)

Как дети ё-маё - не повторяйте наших ошибок Cool

А то прийдет сегодня Пест и всех забанит Rolling Eyes


ПИСАЛ ПАША Д.


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Июл 26, 2010 11:08 am), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 8:19 am
Всем привет! Очень понравились агенты Smile разряженые, раскрашеные и позитивные Smile Идея с радио и спонсором мега супер Smile Масштаб игры просто грандиозен, логично предположить, что и работа была проделана огромная, отсуда очень очень обидно за мелкие косячки и нестыковки плохо влияющие на настроение и позитив Sad

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
Страница 3 из 15

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info