[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
69 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#241:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Сен 10, 2010 10:33 am
так давай. думаю коды еще долго там провисят,вряд ли кто то будет их срывать

#242:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Пт Сен 10, 2010 11:35 am
занят я сегодня корпоротивчиком)

#243:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Сен 10, 2010 1:39 pm
иЯ писал(а):
складывается впечатление, что скоро рост вес игроков будет поводом поругаться.

Я, например, не ругался. Это раз. А во-вторых, имелось в виду, что иметь преимущество мало - надо его уметь еще и использовать. Естественно, одного джипа мало. Карты, штурман, экипаж... Этим преимущество закрепляется и реализовывается.
Вон, возьмите матч Россия- Словакия. Помогло нам, что наши игроки в совокупности 38 мильёнов стоят, а словаки - 6?..
electro-magic писал(а):
а просто избавили нас от лазанья

Теперь, если будет влом лезть, я знаю, какую команду надо дождаться на локации

#244:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Сб Сен 11, 2010 9:51 pm
Съездили, полазали по бункерам...теперь желание только одного....ЕЩЕ!!!!мега!!!Супер!!! Тк наша команда не лазала по ракетным (наземным) шахтам, то все равно, желание съездить туда не пропадает.
В процессе взятия бункеров, успели найти сикретные доументы, по которым видно, что на 2002й год эти объекты были еще дееспособны, имена-пароли-явки на фото, вытащить птичку из трубы...поплавать в туннелю на плоте, поймать арматурину 10мм и успешно обломить ее...машиной...
Фото приключений в галерее через несколько минут...

#245:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Сб Сен 11, 2010 10:37 pm
Всем побывавшим искренне завидую, да.... :-/

#246:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Вс Сен 12, 2010 9:25 pm
multfilm_ejov писал(а):
Всем побывавшим искренне завидую, да.... :-/

ехал бы с нами...и как там было в одной из рекламе: "...и пусть весь мир, (те плитка и ремонт в твоем случае) - подождет!"

#247:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Сен 12, 2010 9:44 pm
Блин, а вот мы с Димой Лисом не смогли собрать свои команды для зачистки недозачищенного, а вдвоем не решились. Но желание есть до сих пор, наверное придется в следующие выходные ехать.

#248:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Сен 13, 2010 7:38 am
Voyager писал(а):
multfilm_ejov писал(а):
Всем побывавшим искренне завидую, да.... :-/

ехал бы с нами...и как там было в одной из рекламе: "...и пусть весь мир, (те плитка и ремонт в твоем случае) - подождет!"


или с нами)))) а вообще реально клевая локуха!

#249:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Пн Сен 13, 2010 8:09 am
Глядя на ее масштабы что то я в замешательстве как ее ночью искать и еще успеть зачистить...нет, определенно, для подобного нужна игра не с ограничением времени прохождения.

#250:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Сен 13, 2010 10:30 am
Меня не плитка ждала, меня в итоге садоводно-огородное товарищество ждало. Smile

а сегодня полночи по тем локухам бегал, жаль во сне... Smile

#251:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2010 8:07 am
Выражаю своё возмущение организаторам - томик камасутры так и не понадобился!!! Требую прояснить, на какой локации нужно было его применить!

#252:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2010 8:25 am
XiaoFeng писал(а):
Выражаю своё возмущение организаторам - томик камасутры так и не понадобился!!! Требую прояснить, на какой локации нужно было его применить!


Он в необязательных допах. Игра 69!!! Вкуриваем? Ну и [censored] надо было.
PS карточку мне за мат.

#253:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2010 11:33 am
Думал бои на форуме закончились... ан нет Smile так их sniper SR

#254:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2010 12:11 pm
MMaXX, мну катсо, что Сяо со Снайпером поняли юмор друг-друга и просто улыбнулись. Боёв не было. Wink

#255:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2010 12:30 pm
Просто вчера какой то день тишины был на форуме...

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  :| |:
Страница 17 из 18

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info