[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Игра А и П к 12 сентября
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#1: Игра А и П к 12 сентября Автор: merlini, Команда: DRuleZzz Сообщение Добавлено: Сб Сен 11, 2010 6:26 pm
Игра прошла 11 сентября из 6 заданий.Старт в 16:00,финиш в 17:05.
Игра посвящена 1 году со дня свадьбы Паши и Алены из команды D.RULEZzz..!
Организатор: Макс LM из Вуглускр.
Взнос:0
Игра прошла на ура.Драйв в течение всего часа.Веселье,прикольные баянистые и не боянистые места)
Код:Паша,Паша его прочитерил увидев нечаянно еще перед игрой.Порадовали тупокоды и бутылка шампанского,которую Паша не нашел,хоть и был в 1 шаге от нее)Но Алена как Всегда увидела не залезая в локацию)Были приятно удивлены,что Дрозды не помнят погодовщину,а Макс помнит)

Спасибо от всех играющих: меня,Леши К.,Алены и Паши.Шампанское разопьем как остынет)

Спасибо за впечатления)
От всех нас спасибо)

#2:  Автор: Kastaneda Сообщение Добавлено: Сб Сен 11, 2010 7:05 pm
Клевая игра.Спасибо что взяли поиграть)хотябы на час.
Команда разделилась изначально и когд у КГТУ я взял первый И еще ждал их минут 15.Видимо долго не могли найти КГТУ по навигаторуSmile

Пляж: код нашел я, что это пляж - Паша, что в будке - Алена)Команда сработала отлично!

Потом был код ПашаWink

Желтое здание на пляже разгадал Паша, задание загадано супер)

Спасибо за червя)висит!

Шампанское в подарок,весело Алена его нашла.

Спасибо Максу за игру,просим еще!
Понравилось!

#3:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Сен 13, 2010 1:41 pm
Игра понравилась, спасибо Максу ещё раз.

Хотели позвонить тебе и рассказать про впечатления, но видимо в Чухломе связь ещё не провели)

Очень понравился оригинальный подарок на годовщину свадьбы, про которую мы вобще забыли Embarassed

И где вы прятали шампанское именное целый год со свадьбы? Laughing

Там где лежало щампанское Паша там всё облазал с фонариком, и уже вылезая со словами что там ни чего нет, украли наш подарок, я решила сама осмотреть, нагнулась и сразу обратила внимание на пакет, сининький такое и закручен в форме шампанского Very Happy ПАааааша, ну ты что! Он стоял в 0,5 метра от неё и не видел! Посмеялись, и поехали охлаждать шампанское!

От всех спасибо, глобальный подарок впечатлил)

#4:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Сен 14, 2010 3:35 pm
Чё занах????

#5:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Сен 14, 2010 5:51 pm
A.Hanter писал(а):


И где вы прятали шампанское именное целый год со свадьбы? Laughing




не поверишь - в холодильникеSmile

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info