На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема:
A.Hanter писал(а):
зы: что нужно для игры?
лучший падарак если ты не придеш

Тема:
A.Hanter
Берите всё, мало ли чего. :)

Тема:
Spectre
Где можно подать заявку, окромя Первого Паба?

Тема:
кстати да

Тема:
Pioneer писал(а):
Где можно подать заявку, окромя Первого Паба?

Примерно с 11:00 до 18:00 в рабочие дни по адресу Гагарина, 2Б (3-этажное кирпичное здание на повороте улицы).
Звоните: +7-920-640-23-34

Тема:
Как бы смешно не звучало: команда D.RULEZzz..! Ищет на эту игру водителя с машиной, с правами, не пьющего, с опытом езды хотя бы больше года, НЕ ЛИХАЧА!

От нас: полный набор, 4 человека, с рациями, фонариками, мозгами, фотоаппаратами, ручками, бумажками, навигатором, логикой, юмором и чуть-чуть криками)

Тема:
До какого срока прием заявок?

Тема:
а что с водителем джипа то сделали,Алёна?

защекотали до бесчувствия?

Тема:
New-Yurok писал(а):
До какого срока прием заявок?

- Заявки на участие в игре подаются вместе с взносом при личной встрече с Организаторами как минимум за 1 сутки до проведения игры. О начале регистрации объявляется на сайте игры. В заявке должно содержаться название команды, марка, государственный номер и цвет основного и запасного автомобилей, список членов команды, минимум два номера мобильных телефонов команды.

Тема:
Лис писал(а):
а что с водителем джипа то сделали,Алёна?
защекотали до бесчувствия?

он предоставил себя временно)к сожалению!

Машина в Москов с Пашей, я приехать хочу поиграть, команда в сборе, ждём и верим, что есть на свете водила, хотящий нас повозить субботней ночью по Костроме)

зы: хотя может совесть у одного из ЧЛЕНОВ команды опомнится и мы будем играть на его машине:-)! Держу пальчики и верю в это до 14:00, 12.11.2010
Время пошло!

Тема:
Два бойца с полным комплектом снаряжения ищут себе место у кого-нибудь в команде на данную игру. Тел. 8903-896-18-29, Роман

Тема:
интересно-если бы у меня был семиместный джип и уважаемая команда Дроздорулезы оказали бы мне честь ездить со мной,то как бы назвали команду?

Дрозды и Лис

Дроздолисы

а если бы это была команда Уступи дорогу то очевидно-

Уступите дорогу бешеной лисе

Ребята юзайте авто напрокат или такси. Инфантильные вы наши.

Тема:
Интересно, что такого сделали Дрозды, что их многие не переваривают :) Чтото мне подсказывает, что назвали бы команду Друлез :)

Тема:
это Тема игры а не тема команды Дроздорулез

Тема:
Команды, вошедшие в тройку лидеров, получат ценные призы от магазина "Экспедиция".

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info