Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

71 игра В коробке с карандашами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Я таблицы не нашёл. Возможно, нечаянно выкинули вместе с тонной остальной макулатуры. Если честно, то так даже лучше.

Жаль конечно, а разница между местами с 14 по 1 примерно какая была? если конечно вспомните
Spectre писал(а):
Герой-стрелок - Смирнов Юрий Васильевич. Космонавт-филателист - Дёмин Лев Степанович. Поищите в википедии. Искомые гаражи находятся между улицами Юрия Смирнова и Локомотивной.

На счет космонавта спорный вопрос кстати, так как можно было и Гагарина взять (находится на юбилейной 10)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

msVitek писал(а):
разница между местами

Таблица с финальным временем есть. Выложу вечером.

msVitek писал(а):
можно было и Гагарина взять

А Гагарин был филателистом?
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius
Форум я читаю, уж поверьте. И задаю вопрос в теме, только если всю ее прочитал. Да, после ответа Василия (спасибо ему) оказывается, что половина ответов есть на форуме. Но вот до ответа Васи я не знал, к чему относится, например слова Romul'а про 33 буквы. Или я по Вашему телепат? Так что Вам не-спасибо.
Spectre
Еще раз спасибо.
С числами попробовал, все получилось, как и с сортиром.

А с мегамиром: удовлетворять неравенство по порядковому номеру букв в алфавите?

Демин-Смирнов и Ворошилов-Титов(или Гагарин) получается многовариативность. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pioneer писал(а):
удовлетворять неравенство по порядковому номеру букв в алфавите?

Да.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстати, если быть совсем точным, то Ворошилов не был стрелком) есть только наградной знак "ворошиловский стрелок" ну и одноименный фильм)

Но два космонавта - филателиста - все равно дуаль)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):
Ну мы не на Кульпе, не на Индустриальную не ездили, но так сказать просто не успели, пока ехали на одну, решили ехать на другую, а пока ехали на вторую - всё-таки поняли что Пол/Яна... и уже в верном направлении покатились..


Почти так же) Вспоминая НАИЛЮБИМЕЙШЕЕ задание 50 на 50))...Я кричу: зна, едем - инустриальная 36.....гм...Едем...смотрим по навигатору карте, нет 36 дома)) тааак..что-то не то) гуглим это инь или янь? так же не понимаем почему пол)) и о, ГУГЛ, точнее ЯСКЕНД Cool знает всё) итого: ян+пол=полян))Быстро туда)

Спасибо Крутым Бобрам, что приютили) Очень понравилось играть с Вами! Играли как на одной волне, как буд-то много лет! Я правда пару раз подтупила с Башней и Идустриальной)Но быстро исправилась) Больше так не буду!

Ещё рас с ДР Иришку)))

Pioneer писал(а):
Spectre
1. Задание № 2 (а башня не при чем). Вообще не понятно.
2. Задание № 5 (странные числа). Тоже самое.
3. Задание № 6 (сортир). Та же беда.
4. Задание № 7 (вспоминая детство). Понятно, что должен получиться МегаМир. Вот только какая логика расстановки букв?
5. Задание № 9 (страна героев). Подумали про Ворошилова-Титова. Поехали к гаражам рядом с твоей работой. Там же искали Палтусы, что укрепило нашу уверенность в отгадке. только ничего не нашли. Какой все-таки ответ и как его получить?


1)Башня)))там стоит всторонке от педаГОГОгич психоЛОГич.универа) Слева метрах в 20) Всё логично)
2)Про них пока тьма))сами по подсказке 2 вышли на ленина/сенную вроде!
3)там верхняя и левая про цвета: ...где сидит фазан, а дальше по логике)
4)вспоминая детсво))ваще круть... переведи буквы в цифры, а потом расставь их по равенству) в серединке 31, внизу с права 23, внизу по центру 1. дальше сам) а помто снова в буквы и читаешь чёрные квадратики, там МЕГА. а второй квадрат МИР) но мы его не гадали, сразу поехали...и я нечаянно нашла наше любимое огромное место с ЮНОСТИ)) т.к. карта в моей голове плохо крутится))и мне сложно понять что я рядом с кинешемкой, а там зачётная локуха! Embarassed и поэтому облазывается всё вокруг)рвутся сапоги...
5)это грибы))) это Смирнов и Дёмин) Гугли сам кто из них филателист Laughing у нас былааааа малюсенькая версия, но мы её не признали как нужную! Поэтому авто переход за 1 минуту до стопа)

Для меня это грибы потому что многовариативность или сложно понять кто филателист кто стрелок, как именно соединить 1 и 6))примерно по середине.... Напоминает 50 на 50))) Кто такие гибы делает??? Laughing Дайте мно таких грибов!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Ноя 15, 2010 3:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

6 и 1 можно соединять по разному. Можно 16, например. Можно просто линию между 1м и 6м домом провести...

Ну а "пепси" мы догадались быстро потому что у них команда квн раньше одноименная была. И я сам ИПП частенько так называл... Вобщем, отыгрался за задание на Схватке. Very Happy
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 3:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Согласен, дуаль детектед. Вопрос есть ли на улице Ворошилова дом № 61.
Но есть дом 16 и дом 7. Ведь "соединить" может означать как "сложить", так и "поставить рядом в любой последовательности".
Блин, Дима опередил.

A.Hanter
Спасибо, Ален. Мне Вася уже объяснил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 5:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фото выложила. На игре было много фотографов, выкладывайте фото на сайт это просто. Только их уменьшить надо до 1024, если что) (массово уменьшает вот такая прога: Batch Image Resizer)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Hedgehog333
Активист
Активист
Команда: Сябры вожыка


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 255
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 7:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Согласен, дуаль детектед. Вопрос есть ли на улице Ворошилова дом № 61.

Ответ. На улице Ворошилова дома №61 нет. SR
_________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 8:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Hedgehog333 писал(а):
На улице Ворошилова дома №61 нет.

Привет, кэп Smile)))))))))))
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Platinum
Боец
Боец
Команда: Крутые Бобры


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 25
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 8:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Играем недавно и без движка игр не застали.Как же нам понравилось!!!!Просто очень-очень!!!!Спасибо Оргам,что дали нам почувствовать атмосферу первых игр!Как жаль,что мы так много пропустили,как здорово,что теперь мы в игре!!!!!Победить грибную логику))))во многом помог опыт Алены Hanter,Аленка,спасибо за игру!!!!!!!А моим любимым Крутым Бобрам спасибо за подарок на ДР в виде 6-го места))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Выкладываю таблицу с итоговым временем команд. Нашёл одну ошибку - команды Крематорий и Наглый фрукт поменялись местами.


results.zip
 Описание:
Результаты 71 игры

Скачать
 Имя файла:  results.zip
 Размер файла:  2.36 KB
 Скачано:  897 раз(а)

_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вышел из добросовестно отсиженного бана.

Выражаю от лица своей команды нереспект людям,переклеившим стрелочку на остановке кинотеатр Дружба.

Игра понравилась.как и все остальные впрочем)))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 23, 2014 6:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вона я что нашел.Правда не знаю,что это за мем или бренд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17827 секунд -