Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-72: Лихие 90-е.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 20, 2010 1:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Ничего,что нам не вернули обещанные баллы за автопереход,например??

Вернули бы, если бы был косяк движка. А оказалось так, что движок не виноват, вы были не на том задании, соответственно сами себе компенсировали автопереход тем, что не тратили время на выполнение задания "Замок братка".
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 20, 2010 1:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А откуда же мы знали? Мы ведь назвали номер задания!

Могли и до утра там просидеть,провводить эти там...спиральки

Кроме того игра то на баллы. уж наверное,Апраксино с подсказкой взяли бы,или с двумя,но не автопереходом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Tutti-Frutti
Боец
Боец




Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 41
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 20, 2010 1:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Команды,выложите фотки кто фоткал,хотим посмотреть))))))у нас их нет(((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 20, 2010 2:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а игрой я ,Даша,доволен. И проголосовал за Хорошо,а может и за Отлично,уж не помню.Можешь спросить об этом Ольгу или Риту.

а вот заставлять делать команду автопереход наверное не самое взвешенное решение в той ситуации.

представляю какой был бы срач если бы я так сделал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 20, 2010 2:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис все инцидент исчерпан. Можешь в ситуации винить свою логику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 20, 2010 2:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а нет никакого инцидента.

мы играем ради удовольствия,сраться за места в планы не входит.

но стремимся выступить возможно лучше.как и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 20, 2010 3:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем здрасте!

Чего тут все пишут только хорешее? Напишу плохое!
Холодно было, если бы было теплее креатива в одежде было бы больше раз в 20!
Интер девочка)))не фига не девочка, за такое б фото девочек в СССР на кол бы сажали)) Правда Паша увидев её сказал, что это интер-девочка какая-то и мы начали гуглить всех денщин СССР снимавшихся в плейбое и тд) Оказываентся куча интересной информации. Погуглите, порадуйтесь за СССР) Интер прогуглили в самый послендний момент))ну дурачьё мы дурачье) Точнее нет у нас футбольных фанатов!

А теперь хорошее Wink
ВСё понравилось!
Девчонки молодцы!
(я перезагружусь, а то ноут почему-то зависат...ща вернусь)
1) Заречная улица: Проезжая мимо круглой хреновины, Паша сказал, полюбому здесь и Алёна зачем-то послушав Пашу С поехала на Заречный проезд 2, зачем не знаю, но сказали-поехала)потупили, вернулись к круглой херне)пару флагов обвалилось уже или им помогли, вообщем угадали быстро чего не хватает.
2) Ну т.к. мы особо не бегали, ленились что ли (в такой холод хочется сидеть в тепле))да и я не выспанная была с Пашкой) поэтому мы тормозили очень и везде. Собственно и на элементарном тоже) Поддубное я сразу сказала что там, но т.к. оно было далеко)нам было лень ехать и мы не поехали))повторяю, холод и не выспанность всему виной и ни как не игра или задания)
3) Больше загонял меня один вопрос по игре. Девушки молодые)И как они так могут сильно ностальгировать по 90-м если они в эти годы были совсем молоденькие))Это ладно мы старпёрчики…Да и то тема 90-х близка людям около 30 наверное) Девчонки рассекреттесь, как придумали эту тему и почему?
4) Кекс фм целый день крутит хиты 90-х в тему)кто хоычет понастальгировать можете ещё включить если не поздно) (и если есть кекс фм конечно)
5) Навеяна ли игра прошедшим в олимпийском Дискотекой 90-Х и в Питере? (я к тому что, я ругала себя что мы протормозили и не сходили на концерт и было желание сделать игру по теме 90-х)))хорошо что не начали подготовку)
6) Жаль бонус про кораблики, теперь у нас его не будет))
7) Удивлены 6 местом, думали честно ну 14-1Coolпотому что первый раз так медленно думали и бегали)повторяю, виноват мороз и не выспанность!
Cool Спасибо за Лав из, редкостное овно на вкус)они что реально такими были или просто их разучились готовить?Но понастальгировала. Соскучилась по селёдке в банках круглых) Жаль коньяка не хлебнула, а злобный Мерлин обделил меня томатным соком)минус ему за это! Жаль не было резиночки))я бы поскакала!
9) Спасибо за диск с музыкой)Всю игру ждала задания по нему, но не дождалась. Видимо для удовольствия просто. Мы им так и воспользовались) Во времена тупаков или пипипи разговоров я просто включала на всю хиты 90-х, включали фонарь в режим стробаскопа))и дискотека расслабляла и веселила нас. Когда музыка выключалась, все смеялись) Димка нас поймёт) И такого давно не было – так веселее играть). А ещё вот недовольство) Я сидела значит скачивала музыку 90-х перед игрой а вы взяли и её нам дали) Cool бу! Если кому надо, накачала много попсы русской)ведь на диске почти всё инородное! Слушали пока ехалив Москву)так всё и не прослушали)))много воспоминаний. Отдельный респект за Vacuum — I Breathe )я его просто обожаю)
10) Порадовали медвежата)))11 еле нашла)
11) Руки обломать тому кто коды за лунопарком поменял и сломал замок. Это было перд нам. Можно ли вычислить, какая команда это сделала? И вообще пора всё сделать по умному)
Команда приезжает на локацию, видит сломан девайс, обязательно звонит организаторам и сообщает, что сломан. Организаторы отмечают и далее кто сломал находится легко)А над мерой наказания виновных пора подумать ОРГОВ, потому что подобное продолжается уже давно! На нашей 2-ой сломали 2 девайса, на Но Пасаране помоему 2, на Тутти сломали 2 если не больше, ещё на других играх ломали, срывали. Пора задуматься и выловить этих ***орасов! Ждём реальных мер от ОРГОВ.
12) Поздравляю девчонки) Вы доказали что красивые умные девчонки умеют делать умные и красивые игры. Поздравляем с Дебютом!!!
Wink

Извините за море ошибок)балантайнс всему виной, йк)
Слушайте КЕКС ФМ сейчас! Ностальгируйте! (фиолетовое небо в нём ты и я…..)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Дек 20, 2010 4:34 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Tutti-Frutti
Боец
Боец




Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 41
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 20, 2010 3:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Самое главное, огромное спасибо Васе и Денису, без них ничего бы не получилось, и сценка,и бар прошли на ура))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
TARANTUL
Боец
Боец
Команда: Зверский Баклажан


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 20, 2010 3:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Многое понятно, некоторые вещи огорчали такие как пакеты на Симановского, но пусть это останется на советсти тех кто так поступает. Спасибо за пробежки. давно так не бегали.... Smile вообще мы видно из-за свой недалекомыслии пробегали раза 3-4 туда обратно вдоль верстовых столбов по жд путям.. (по 700 метров в олну сторорону) пока через два часа не взяли подсказку. вообщем намотали там.. и еще в одном месте там мы просто не поняли подсказку.. и вообщем еще как минимум 5 км по лесу возле поворота на никольское по снегоходной трассе... и вот так и не поняли где там локация и что надо было искать там. просто терпение и все искры из глаз там кончились.. видели только с моста на дамбе надпись на снегу большую ФРУТИ.. но обойдя все в радиусе 300м опять снова ничего.. мы решили что мы слепые и уехали от туда взяв автопереход.... и немного поздно вспомнили про бонусы ,их сделать-сделали... а вот то что именно в КС их надо отдать поняли лишь когда закончили все задания за 20 минут до финиша.. ехать туда уже отказались думаю что там тоже никого уже нет.
а так впечатления хорошие. Дебют получился! Very Happy
_________________
Оно конечно дескать ежели не потому что вообще, но если что либо коснись оно тебе раз и пожалуйста...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Tutti-Frutti
Боец
Боец




Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 41
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 20, 2010 4:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ой самого главного забыла,наш личный водила!!!!!!!!!!!!!!
Сашуль, из Наглово Фрукта, спасибо тебе огромное за помощь,если бы не ты,то половину кодов не было бы написано)))))так как мы боялись элементарно зайти в заброшенный дом)))))) Еще раз всем спасибо))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 20, 2010 4:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Порадовали медвежата)))11 еле нашла)


Алёна,так то тигрэ там как бэ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Tutti-Frutti
Боец
Боец




Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 41
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 20, 2010 4:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

там были и тигры и медведи и рыбы,для каждой группировки свое)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 20, 2010 4:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

фия се. а мы нашли только пакет в котором тигрэ и еще скомканный листок опять таки с тигрэ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Tutti-Frutti
Боец
Боец




Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 41
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 20, 2010 4:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Там кто то своровал один пакет,их 3 висело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 20, 2010 4:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Алёна была последней там перед тем как пропали медведи! Shocked Shocked Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.62386 секунд -