Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-74 Лисья гонка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Фев 15, 2011 1:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Алёна,не пугай народ,чать,не новички за рулем ездят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Фев 15, 2011 4:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

не думаю, что стоит на столько нагнетать обстановку=) все ведь и так прекрасно понимают, что ездить надо аккуратно. особенно сейчас. надеюсь, что у всех обойдется без эксцессов на дороге)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Фев 15, 2011 4:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так конечно,кто же спорит. Статистику ДТП не смотрел,но думаю что и летом бьются не меньше,в частности из-за того,что на дорогу выезжают новички,подснежники и т.д.

зарегистрировались:

16. Орги (заявка)

Команда Студебеккер сделала все домашние задания (это третья команда)

Итак список команд,подтвердивших финансово участие в игре

1.Вуглускр (заявка)
2.Укроп
3.П.Н.И.Щ.Е. (заявка)
4.Бурые медведи
5.рЭволюция (заявка)
6.Алюминиевый Палтус
7.7 футов под килем
8.proSR'алли (заявка)
9.Печеньки (заявка)
10.Студебеккер
11.Кто здесь?
12.FUCKты! (заявка)
13.D.RULEZzz....
14.Очевидность
15. Фортуна (заявка)
16. Орги (заявка)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Фев 16, 2011 12:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

лис, холодно однако(((
перенести игру не получиться??
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Фев 16, 2011 1:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не припомню,чтобы в феврале было тепло. В прошлом году на Песце тоже был дубак,и на игре от Банды.

Напоминаю и уточняю алгоритм игры


Итак,старт в 20 00 для всех.Те,кто выполнил домашние задания могут стартовать раньше ,по желанию (см.первый пост в теме), на результаты это никак не влияет.

На старте капитаны команд получают пакет документов: маршрутный лист,он же бонусный; текст первого задания; раздаточный материал.

Маршрутный лист необходимо подписать названием команды,там же писать ответы на бонусы,и на финише сдать организаторам.

Получив на старте первое задание,вы можете поехать на любые из 4-х указанных там локаций,и на этих локациях найти материалы для второго задания.Локации,в основном,загаданы загадками,причем сложность задания обратно пропорциональна расстоянию локации от места старта.

Выполнив второе задание,получаете описание локации ,на которой находите материалы для третьего задания.

Выполнив третье,получаете описание финальной локации,откуда надо привезти артефакт и по желанию выполнить финальный бонус ,и привезти артефакт,заполненный маршрутный лист и все материалы и артефакты,найденные на игре,на финиш.

Финиш у технолога до 7 ч 30 мин.Организаторы будут на финише с 4 ч 30 мин.Если кто то поймет,что финиширует раньше ( финальная локация удалена от старта ),просьба сообщить Организаторам,чтобы мы приехали раньше и приняли Ваш финиш.

Телефон организаторов для связи на игре будет опубликован позже.

Если в процессе игры вам потребуется предоставить нечто организаторам,то это "нечто" следует привозить по адресу: г Кострома.ул Советская 97 офис 166,вход со двора,то есть там,где вы подавали заявку,я там буду до 4 ч 15 минут утра,если кто-то не финиширует раньше;звоните,уточняйте.

Задавайте вопросы,если что-то непонятно.


Последний раз редактировалось: Лис (Ср Фев 16, 2011 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Фев 16, 2011 1:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

"Град Обреченный" был ещё холоднее. Wink
Так что переносиТ не стоитЬ. )))
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Фев 16, 2011 2:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
psiros
Ветеран
Ветеран
Команда: Бурые медведи


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 159
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Фев 16, 2011 8:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Град Обреченный был ещё холоднее.

Уж лучше бы написал что-нибудь типа "В Аду холоднее было".
А если серьезно - погода мне не представляется большим препятствием. Ну холодно - ну так что ж с того? Одеться потеплее... По-моему, игру от Вуглов в 2009 году в январе играли при -25. И нормально...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Фев 16, 2011 10:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

psiros писал(а):
multfilm_ejov писал(а):
Град Обреченный был ещё холоднее.

Уж лучше бы написал что-нибудь типа "В Аду холоднее было".
А если серьезно - погода мне не представляется большим препятствием. Ну холодно - ну так что ж с того? Одеться потеплее... По-моему, игру от Вуглов в 2009 году в январе играли при -25. И нормально...


Град обреченный это игра была такая. И проходила она тоже при весьма отрицательной температуре. Для справки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Фев 17, 2011 12:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мозг врывается от прочтения по 278930 разу 4 задание. Люба расслабься, мы задание не поняли пока)) Проверили, ни чего не нашли...думаем дальше!
Laughing Лис, дай грибов!

И меня холод не пугает, Laughing буду рулить, греться и поить свою команду горячим чаем) Laughing

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:

Дим, хотела спросить, как мы догадаемся где итоговая локация и где взять артефакт?
10-12 заданий надо пройти что бы понять где артефакт? или взятьего раньше можно и закончить раньше?
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Фев 17, 2011 8:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Доброе утро всем,доброе утро,Алёна.

Вопрос задан правильно: действительно, последнюю локацию найти нельзя,не выполнив предыдущие задания тем или иным (игра нелинейная,не забывайте) способом.

Вспоминайте игру про Йа осла и Пчелосов.

Если команда не сможет или не успеет найти финальную локацию-думаю,все уже догадались,что от старта она далко,то команде надлежит спокойно забить на это,и ехать делать бонусы,коих несколько десятков,так как в этом случае команда точно займет не последнее,а-как знать-может и первое,если вдруг миссия окажется для всех невыполнимой (такого не будет).

На примере игры Психушка-2 мы видим: вначале идут команды,прошедшие весь квест ( вроде 7),а потом-команды,не прошедшие,но сделавшие бонусы.Чем больше бонусов-тем выше место.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Najedi
Молодой боец
Молодой боец
Команда: ЭгоEastPl


Возраст: 36
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 12
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Фев 17, 2011 10:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я тож хочу играть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Фев 17, 2011 11:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

хм... мы решили 4 задание на локацию. уж не знаю поможет ли нам это как то. от того, что мы там нашли мозг скоро будет вываливаться из черепной коробки=(( тяжко, тяжко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Viking
Боец
Боец
Команда: Банда


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Фев 17, 2011 12:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Участие в игре команды Банда чё-то опять накрылась Sad Ищё место в команде. Головоломка-разгадыватель-по-гомно-лазатель. Относительно опытный =) 8-910-806-32-41
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Фев 17, 2011 12:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Najedi писал(а):
я тож хочу играть


Санька Бес с джедайского форума, с его слов,хочет играть-у него авто есть,но играть не скем.Спишись с ним?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

MoRoG писал(а):
хм... мы решили 4 задание на локацию. уж не знаю поможет ли нам это как то. от того, что мы там нашли мозг скоро будет вываливаться из черепной коробки=(( тяжко, тяжко...


А всегда так.Сделаешь полегче что - напишут, детский сад; сделаешь посложнее - вынос мозга Wink

2 команда Банда : хотелось бы видеть Ваш бренд "Банда" на игре. Подумайте,может авто напрокат поюзаете или таксиста недорогого с почасовой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20405 секунд -