Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

О 15 игре....

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Михаил
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 13
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: О 15 игре.... Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Данная игра прошла по моему менению на твердую "3+"... Было достаточно косяков...
Во-пепрвых с пожарками: пожарная часть там Ерохова 32 а не 9 как сказано в задании(пожарку мы сразу там нашли вот тока адрес 32, стали искать дом 9 потратили минут 15 так и не нашли), Подлипаева толи 23 толи 25, но никак не 21 (это жилое здание, и в нем щас строится магазин "копеечка"), найти взаимосвязь между универсамом копеечка, ненайденым домом, и пожарной частью (симановского 1) найти не удалось. На казуева дом 24 тоже ничего не подсказал (незнаю что там внутри но со стороны казуева это какое-то вроде деревообрабатывающее предприятие....) Вобщем некорректное задание...

во-вторых перекрестки: въехать в задание не удалось потратили кучу времени чтобы добраться до третьего перекрестка (на нем на одном из столбов была написана буква "Я" что окончательно нас запутало) позвонили организаторам спросили сколько время до АВТОПЕРЕХОДА (т.к. в непонятках счет времени потерялся) нам сказали что 3 минуты, но вы еще можете успеть, Мы ГАЗ в пол прилетели, оказывается это имели в виду 3 минуты до подсказки, хотя мы четко и ясно спросили сколько время до автоперехода...

в-третьих дискетки: приехали в компьютерный клуб, оказалось, что тут уже побывали другие команды, флопик один, машина таже, и наша прога не запускается, говорит что у вас осталось "0" попыток... (разве нельзя было сделать каждому чуть разную прогу, которая не влияет на других участников?) Фишка этого задания была, как я понял, в нахождении флопика и разгадывания рецепта, но то что все близ лежащие компы уже не работаю, ко времени приезда последних команд это НЕ ФИШКА...

в-четвертых гагарина: во время снегопада ходить по оцинковке на высоте (как сказано в задании) 5-6 метров, где снизу лежат всякие валуны, по меньшей мере стремно (я чуть от туда не наеб**ся)!

в-пятых спартак: Как я понял что наш шпион ЧУРКА НЕ РУССКИЙ, ладна приехали на спартак, нашли квадратную (сваренную из труб) спортивную площадку с воротами и т.п. Нашли код зеленой краской, к великому удивлению оказалось что это не тот код... с горем пополам нашли тот щит....

Что я всё о плохом, были и прикольные задания, очень приятно что были приняты наши фишки, с прошлой игры, приятно что мы старались не зря...
Чисто спортивными заданиями оказались Слоники, Шашлычка, Газета, Бильярд, И конечно же СаСУЛЬКА которая подняла настроение и боевой дух нашей команде... К этим заданиям претензий нет, КЛЕВЫЕ ЗАДАНИЯ!!!

СПАСИБА ЗА ИГРУ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: О 15 игре.... Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Михаил писал:
>"Данная игра прошла по моему менению на твердую "3+"... Было достаточно косяков...
Во-пепрвых с пожарками: <...> Подлипаева толи 23 толи 25, но никак не 21 (это жилое здание, и в нем щас строится магазин "копеечка") <...> Вобщем некорректное задание...
"

В задании, по-моему Подлипаева, 27?
Но всё равно задание стрёмным получилось, ибо сам знаю как минимум ещё одну пожарку на Береговой улице.



Михаил писал:
>"во-вторых перекрестки<...>"
>"в-третьих дискетки<...>"
>"в-четвертых гагарина<...>"
>"в-пятых спартак<...>"
>"<...>"

Друзья. Самый действенный "отмаз", а на самом деле ОТВЕТ знаете какой? Не малое количество команд выполнили эти задания. И никто не жаловался.
Насчёт дискетки вам было на старте всё сказано. Повторяться просто влом уже.
Гагарина... Хы... Вы подписи свои ставите под заявками для чего? Вы хоть читаете, под чем подписываетесь? Ваше право отказаться от задания, которое, по вашему мнению, несёт риск вашему здоровью. Но придётся дожидаться автоперехода. А так, вся ответственность лежит на участниках игры. Се ля ви... Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: О 15 игре.... Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну и отсебятинка:
Вчера в районе старта вновь был замечен Чёрный Дилер в моём лице. На сей раз обошлось без лука и лимона, однако пришлось распространять сигареты. Ибо просили, а мне не жалко оказалось. Распространил около пачки.
И ещё был впарен пакет пончиков. На сей раз организаторам. Пончики были сметены в 5 минут. В следующий раз придётся учесть сей факт, и закупаться большими объёмами ценного продукта.

А так, спасибо организаторам за вечер-ночь-утро и за чай, который согревал на месте, когда пиво закончилось...
Urchin. Не забывай про мои предложения. Smile Особенно про тему провести игру через нечётное количество недель. Ну ты понял, надеюсь... Very Happy
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Soul
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну что. По поводу игры могу сказать одно - игра была средней. По моему мнению эталоном была первая игра сезона. Заметели наверняка, что игра затянулась. Причина? Сложность заданий. Очень сложно было найти код "где-то рядом". Действительно не точно было построено задание №4 про перекрестки. По поводу дискет и газет. Эти задания можно было назвать кто первый тот и папа! У кого первое задание, тот затрачивает минимальное время на выполнение (или газеты скупят, или все попытки израсходуют). Получается, что эти задания для разных команд были по сложности не одинаковые. По поводу легенды. Честно? Очучения не было! Чувствовалась старая заевшая пластинка. Из задания в задание было "он ушел но оставил код". Скучно. Это о грустном. Теперь о веселом. Было весело в задании с шашлычкой. Выключать фонари, прятаться от другой команды, чтобы они не нашли шашлычку. Искать "табором" красную палку. Падать на скользкой дороге. Играть в билиард. Отламывать сосульку. Было прикольно!
Спосибо за игру! Энд новых мыслей в орг головах!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет!

Итоги 15 игры:
1 место - Колобок - 12 баллов
2 место - Бешеная табуретка - 8 баллов
3 место - Топот Мух - 5 баллов
4 место - Вне конкуренции - 4 балла
5 место - Москитос - 3 балла
6 место - Дышло - 2 балла
7 место - Ядовитый трезубец - 1 балл
8 место - Кристина - 0 баллов
9 место - На колесах - 0 баллов
10 место - Упс - 0 баллов
11 место - Друзья - 0 баллов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
мakaron
Боец
Боец




Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 29
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да.... а обещали АРРРР! и супер. Мы все дела нафик отбросили и решили, что такую игру будет обидно пропустить, даже на 3 машинах на игру приехали, новый фонарик и батарейки(но светить некуда было, фватило бы и маленького карманного фанарика). Ожидали большего, а на самом деле особо ничего нового не увидели, кроме легенды, жаль. Сразу сбило с боевого настроя задание про перекрёстки, мы искали знак 1.21(Двустороннее движение), но надо было искать 1.23(Дети), косяк организаторов, в итоге автопереход.
С пожарными частями нам повезло, пожарный с подлипаева нас радушно принял и без лишних вопросов подсказал нужный адрес.
С сосульками прикольное задание, в 100м от организаторов нашли, с первые 3 сосульки упали неудачно, 4-я оказалась толстой и упала в снег =)
Из шашлычки вышли все чёрные, интересно выдержала ли всех участников эта хлипкая приставная лестница, да и стрёмно там было, вдруг потолок обрушится =)
С газетой нам не повезло, в высшей лиге и доме еды до нас кто то все газеты скупил, пришлось ехать в семёрку.
Вот что понравилось, так как мы нашли 500р на входе в магаз Лидер, в котором покупали топливо и еду, потом эти деньги были разделены между участниками, в итоге получилось, что на игру потратили всего по 80 руб, неплохо =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Михаил
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 13
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

вот это подфартило!!! 500 р нахаляву!!!

P.S. где этот магазинчик??? надо бы почаще туда заглядывать!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

М-да. Опустили ниже плинтуса.
Обидее всего то, что косячными оказались как раз те задания, которые придумывал я. Ну ладно, будем это считать неудачным стечением обстоятельств.
Я так понимаю, нужно больше заданий, где надо лазить по каким-нибудь развалинам или недостроям. И меньше заданий, где нужно думать.
Следующая игра финальная, постараемся сделать её интересной с этой точки зрения.

На награждении мы вроде забыли сказать, у какой команды оказалась самая длинная сосулька - это "Вне конкуренции" - 98 см.


А я и не подозревал, что с 2004 года ПДД изменятся настолько круто, что знак "Дети" поменяет номер с 1.21 на 1.23.

Несмотря на наши косяки, хочется отметить тот факт, что в этот раз игра прошла честно. Ни одна команда не вызывает подозрений.

Успехов всем, и до встречи на следующей игре.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хотелось бы отметить что на морозе стоять тоже не сахар
и эта игра для нас приятный но все таки труд
и хотелось бы чтобы он был благодарным

а по поводу заданий вы правы немного поиздержались мы
но все равно на каждую игру появляются новые фишки тока все обращают внимание на старые от которых нам пока не удается отказаться

если придумаем че нить кординально новое обещаем вы на игре первыми об этом узнаете

давайте получать удовольствие от игры и высказывать конкретные советы и замечания
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

стопудова, где большое человеческое спасиба???? а?
действительно мелкие косяки бывают у всех у нас даже в думе дерутся, что вы хотите от скромных организаторов???
действительно только о плохом, ни слова про бильярад ))) и шашлычку напр, тоже прикольно, я с этой долбанной лестницы пять раз чуть не свалился прежде чем этот код нарисовать, который переводится кстати как "ПУПОК" я еще в брючках лазал как кент прям, и что в итоге ??
ни грамули Sad благодарности абыдна да???
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ктсти, кто делал фото в мачо пожалуйста в качестве благодарнорсти закиньте эти фотки на besys@mail.ru заранее сиба,
кому нада видео из мачо, и с награждения ну... и там любительские съемки Wink пишите туда же или в ВАСЮ 169028077
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Soul
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Обыдно не обыдно, а мы вам помогаем. Ведь нет ни чего лучше, чем знать свои недостатки. Исправишь будешь идеальным. Про косяки говорить надо. Их не избежать, но свести к минемуму можно. Про билиард я говорил - понравилось!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Михаил
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 13
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А я тоже говорил, что мне понравилась САСУЛЬКА!!!
P.S. Кстати забыл сказать, такую шайку сабак на сверлова встретили(штук девять), 52ой так от них ноги делал Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
мakaron
Боец
Боец




Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 29
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

про 500р я ж говорил-понравилось =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Господа игроки!

Большую часть недовольства я не воспринимаю на свой счет и на счет организаторов в целом.

Игра прошла хорошо!
Каждый раз мы делаем что-то новое и каждый раз ставим какой-нибудь рекорд Smile.
В этот раз рекорды такие:
1) самая длинная игра;
2) самая широкая география; Таких далеких заданий еще ни разу не было.
3) Наконец-то стали делать задания, где реально нужно напрягаться не только физически но и умственно. Я имею ввиду задание с перекрестками.

Теперь по-поводу недовольств позвольте ответить вопросами:
У нас в городе всего один ночной магазин с газетами? Кто быстрей тот ближе закупается.
У нас в городе всего один компьютер с ос windows? Вам никто не мешал копировать прогу на флешку или по почте отправлять. Дома у большинства из вас есть компы и не по одному.
Точно так же можно придраться что кто-то сломал все сосульки и пришлось ехать на север.

Доля удачи разумеется есть.

По поводу перекрестков.
Задание действительно сложное, и оно мне очень нравится.
Если вы в чем то не разобрались, то это проблема то в вашей голове Smile)) вот так. Команды, которые делают упор именно на разгадывание заданий с ним справились совершенно без напрягов - Колобок, Москитос, Вне конкуренции и другие.

По поводу Спартака.
Задание состояло из 2-х частей. Первая - где искать, вторая - что делать с найденным. Не нужно было лепить все вместе.

По поводу труб на Гагарина.
Ребят, в правилах игры сказано, о том что вас никто не заставляет делать то что вам не нравится. Долю риска каждый оценивает сам для себя. Это первое. Второе: добраться до кода можно было 4 различными способами. Почему вы выбирали самый опасный, я не знаю. Можно было залезть по дереву. Можно было подсадить человека и залезть по столбу. Можно было придти с другой стороны, где не было опасных поворотов.

Вещи, которые действительно можно считать лажой:
- Не все пожарные части были учтены (опять же спорный момент, т.к. у них разная классификация)
- перепутаны номера знаков 1.21 вместо 1.23
- некоректное поведение Бесценного Димы (это уже отдельный разговор)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.29114 секунд -