Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-78 ПН-33

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 4:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
52 - это диагональ в 52" пришло с титаническим разрывом мозга


Это как так? Расскажи подробно как этот ребус решался,я если честно его роботом-анаграммщиком раскусил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 7:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ну что тут можно сказать? игра шикарная, все проходилось легко и непринужденно. если мозголомные задания не брались, брали подсказки и все. но тем не менее до пешеходки взяли только одну подсказку наводку на первое задание.
на пешеходке бегали как сумасшедшие в полнейшем азарте. от каждого интерактива получали массу положительных эмоций.
дружно посмеялись всей командой, когда моя девушка заглянула в окошечко к медсестре, от которой я только что вылез Very Happy
пока бегали еще растянулся с кирпичом на дорожке, запнувшись за чтото(потом так и не нашел, за что).
спасибо организаторам, спасибо командам за сохраняемый позитив на протяжении всей игры. давно я не носился так долго и так стремительно Smile
бычий член улыбнул. слава Богу никто из нашей команды не стал его лизать или есть, как предлагал агент Smile а кто нибудь попробовал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 8:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис
если хорошо присмотреться, то там написано 52", это по задумке. Действительность куда более жестока, ибо подавляющее число игроков не видели этой мелочи. Простой перебор, что бывает 52, и как-то сразу после колоды карт память, извращенная в своё время рекламой подсунула диагональ 52 дюйма какой-то плазмы... вот.

MoRoG писал(а):

пока бегали еще растянулся с кирпичом на дорожке, запнувшись за чтото(потом так и не нашел, за что).

Это, наверно был я, полз к очередному агенту ))
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
esc
Молодой боец
Молодой боец
Команда: ВАЛЕНКИ


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 2
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 8:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру! Все было очень интересно, увлекательно, но...
ДОРОГА...это просто ужасно...пока мы ехали на последнюю локацию настроение упало безвозвратно...
ОЧЕРЕДИ...Добрую часть времени пришлось провести в очереди, и если бы я знал заранее что меня ждет, то играть в эту игру не стал бы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 8:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai
да не, я вообще то про себя говорил Smile но теперь видимо - я не один такой? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 11:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дорога, конечно, не самолет... о слезами продирались не заметив табличку объезд. Машину в капремонт... глушитель НОВЫЙ расплющило почти, сильно уводит, подвеске ашамбекашмелек полный писец, но не жалуемся. Через недельку машинка будет в строю. Да и зимой похуже бывало... И осенью, когда ямы по лужам прячутся. Думаю, что за дорогу как-то нелепо ругать организаторов - не они ее клали, да и за рулем каждый сам сидел: жалко - пешком никто не отменял, лень - другое дело.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 11:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

esc писал(а):
ДОРОГА...это просто ужасно...пока мы ехали на последнюю локацию настроение упало безвозвратно...

Видимо вы не играли в другие игры SR. бывало и хуже (стоит вспомнить игры от Snaiper'а)
esc писал(а):
ОЧЕРЕДИ...Добрую часть времени пришлось провести в очереди

ну и мы попадали в очереди, но был выбор: куда пойти! благо локаций было много! Smile ну не в морг, то на склад, не на склад, то на полигон и т.д. это же пешеходка!!!! Smile

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Skai писал(а):
продирались не заметив табличку объезд.

Smile туда ехали заметили поздно её Smile но обратно поехали по ней..... не заметили особой разницы Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 11:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

SeNya_RaZin
А разница была... осязаема задницами, мжет потому, что по дороге туда одним глазом спал... и судя по манере езды, снилось мне, что я на БТРе Very Happy
надеюсь ни у кого авто серьезно не пострадало
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Platinum
Боец
Боец
Команда: Крутые Бобры


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 25
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 12:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

esc писал(а):
ДОРОГА...это просто ужасно..

Дорога и нас очень волновала.Перед игрой специально ездили с лопатами и ломами,осушали лужи и выравнивали большие кочки где это только возможно было.Но,увы,там часто ездять большегрузы с лесом и бревнами (на нелегальные лесопилки,видимо),а так же камазы марадеров,вывозящие металл,так что наши усилия больших результатов не дали.Но все наши агенты и мы сами без потерь проехали туда и обратно не один раз на совершенно разных автомобилях,что внушало надежду что и у всех вас получится укротить бетонку.Жаль, что не все пошло гладко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 12:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
И КАтя-мед.сестра))) ВИДЕО у меня есть, ГОспода)) Увидев, что Катя делает....ох, самой жарко стало))

Smile видео в студию! Smile ждёмс!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 8:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

esc писал(а):
Спасибо за игру! Все было очень интересно, увлекательно, но...

А какая команда, если не секрет?

multfilm_ejov писал(а):
Nord писал(а):
Нет, только "черный юмор" или "черныйюмор"

О_о. У нас другой прошёл, вроде. Как раз ЧЮ не принял движок.

Дим, наверно, "автопереход" Laughing
А про снятие клуба, ты угадал в объявлении игры... правда, без стриптизерш.

Если честно, был ужасно удивлен, насколько райдеры в центре оказались ленивыми...
8 автопереходов!
Дозвонился через 50 минут до агентов, выяснилось, что он ходит недалеко от них, а райдеры подбегая к нему, только и спрашивали не агент ли он стритрайдинга...

Хочется еще увидеть отзыв от Димки из Палтусов Wink я тут просто видео посмотрел из медпункта... Wink

Народ, отпишите отзывы развернутые, если не сложно, очень интересно почитать про впечатления!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Lisnap
Боец
Боец
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 31
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 8:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
насколько райдеры в центре оказались ленивыми.

Мы честно обошли всех на сковородке с фразой и очень серьезным выражением лица, а так как люди были еще не пуганные, то глаза строили офигенные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 9:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Lisnap писал(а):
Nord писал(а):
насколько райдеры в центре оказались ленивыми.

Мы честно обошли всех на сковородке с фразой и очень серьезным выражением лица, а так как люди были еще не пуганные, то глаза строили офигенные.


Как раз звоним агенту, а он говорит, бегает куча ваших, мимо меня не спрашивая...а некоторые подбегают кто без очков, кто просто спрашивает агент я или нет, я естественно делаю удивлённое лицо и говорю, нет не агентWink

И правильно делал, зачем себя выдавать и подсказывать командам, если условия при которых агент себя рассекречивает не исполняют)

И таких было большинство, как сказал агент!

А ещё был чувак в костюме инопланетянина ЯРИК!)))и приглашал всех в торнадо))) А потом он к нам приехал пить чай с имбирём! Но юмор в том, что ни мы не были в курсе, что он будет инопланетянином в Центре и звать в торнадо всех, ни он не знал!
Вместе в торнадо повеселились над этим! Бывает же! Wink
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 9:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Алёна,Алёна! Рассторила ты нас с заданием в Филиппцево.

Читаем (примерно) : "И вот мы отправили на разведку самых хитрых-команду Бешеные Лисы,но она исчезла без следа"

Приезжаем в Филиппцево-а там труп затянутый в пилораму.

Порадовались)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Lisnap
Боец
Боец
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 31
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 9:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
я естественно делаю удивлённое лицо и говорю, нет не агент

мы уж мимо пробегали (все бормоча фразочку), отчаялись, как нам протянули заветную бумажку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.18093 секунд -