Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 79: Resident Evil (Обитель зла)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 25, 2011 3:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
про Ильинское: вбейте это название в 2Гис и вы поймете почему у многих были проблемы Wink

Вов, я не отрицаю что касяк, что их как минимум 2, но ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 25, 2011 3:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
про Ильинское: вбейте это название в 2Гис и вы поймете почему у многих были проблемы Wink

msVitek писал(а):
Вов, я не отрицаю что касяк, что их как минимум 2, но ...


НО...
Skai писал(а):
исходя из данных о игре - 8 задание из 8 локаций, финиш за городом, территория Кострома + 15км : с Апраксинским Ильинским ну никак не вяжется.


Хотя да, можно было и уточнить, хотя, как я понял и это некоторым не помогло. Все равно поехали в сторону Апраксино и уже там искали что-то южнее. Как-то совсем странно, искать на севере южнее...

psiros писал(а):
Зачем игра сделана линейкой?

Это лично моя прихоть, ибо я как баран уперся, что игра будет строго по сюжету. Стоя на старте еще, сильно волновались, что щас райдеры стройным косяком на Юбилейную ломанутся и все... проход-то узковат. Но все оказалось не так уж и плохо, уходили максимум 3 команды за раз. Правда что творилось в самом бункере не знаю, может и стоило с другого места начать...

psiros писал(а):
когда услышали про дома в виде букв, долго смотрели в Дубль-ГИСе – нифига не подходят дома под буквы, по крайней мере, в нашей версии.

Так они выглядят прямо в 2гисе

А если немного поиграть с воображением, НО немного, то букаффки встанут в стройный ряд.

psiros писал(а):
Галилей как-то не ассоциируется с Галичской. Первые 4 буквы подходят?

Да, аж два раза. Может и не самое удачное загадывание локации, но тогда показалось логичным.
Галилео Галилей

A.Hanter писал(а):
Модификация ДНК)) МЫ на ней и зависли, пока не стали перебирать варианты что это такое, а это мутация.

изначально, код планировали делать только графиком, и там должно было получаться "генетическая модификация", но после того как нарисовали модификацию, стало понятно, что генетическая уже не влезет, решили нарисовать ленту ДНК. Вот не дотумкали оставить просто код модификация. Сорри.

A.Hanter писал(а):
А как найти во всей красной Маёвке гараж???

Предполагался подъезд к главному входу, а там и вопросы отпадают, уж очень его видно.
Ну и да, команд действительно было немало. roll eyes (sarcastic)

A.Hanter писал(а):
не дался мне только абсурд)))полосатый чёрно0белый.

для тех, кому еще не рассказали как решать, нужно было смотреть вдоль листа, держа его горизонтально на уровне глаз, тогда сильно вытянутые буквы "сужались" и читалось слово абсурд (оно примерно в середине было), а все остальное - абсурд и есть.

A.Hanter писал(а):
где фото?

И всамом деле, где? Потому как мне было не до снимков.

amice_238 писал(а):
слишком много аннаграм. надоедает

Заметили такую ерунду, но кроме анаграмм и сложных шифровок что-то в голову ничего не лезло. Не задумывалась анаграмма на стоянке, например, но ее, как уже писал, прямо перед стартом разграбили. Пришлось делать то, что получилось, а так все детали должны были лежать в ряд, убирая необходимость анаграмить.

amice_238 писал(а):
видел только одну команду, которая бегала постоянно. И они с локации уезжали самые последние.(не знаю к сожалению какое название у них)

Самыми последними с локации снялись Caramba! (бывш. 7 футов под килем). Уже и мы уехали, а они все там были.

Лис писал(а):
боялись повторения ловушки-заманки Дроздов о штрафных баллах.начисляемых после ввода основного кода лидером.

Ну мы бы предупредили... Wink
_________________


Последний раз редактировалось: Skai (Вт Июл 26, 2011 8:12 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 25, 2011 4:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ильинское ни разу не косяк.

Доказательство: Кострома плюс 15 км.Понятно что Ильинское имени Апраксина ближе а Укропы не такие извращенцы чтобы сознательно завышать радиус.

Опять же там известный баян с выездной игры.

Текст на юг на юг поняли буквально: мол едьте до Ильинского а потом еще южнее,к счастью у баяна увидели табличку-ибо искали её.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 25, 2011 6:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фото обещал Алексис...я не знаю из какой он команды((( У него тоже зеркалка была. Я просто уезжала и не успела всех запечатлить)

Алексис откликнись! Wink
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 25, 2011 6:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мелиоративная не косяк,прекрасная.стройная загадка. Ну букву И конечно можно и получше было найти (ищу уже).Вот: м-н Юбилейный дом26-28-30

Сбило с толку формулировка про Юбилейную: "фонари".А внизу один фонарь.Мы отчаянно искали два фонаря
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 25, 2011 6:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис
Это все что угодно, но только не буква И. За этим заданием просидел дня 3, не меньше. Самым логичным показалось использование строчной "рукописной" буквы и - u. (так ведь мы ее в тетрадках в школе писали). Плюс, очень рассчитывал на то, что даже если эти фигурки не проассоциируются с буквой и сразу, то при рассмотрении слова целиком должна прийти такая мысль.
Было также желание делать только согласные - млртвн, если в латинице - то совсем просто найти нужные здания.
А хотелось посложнее...

Лис писал(а):
Сбило с толку формулировка про Юбилейную: "фонари".А внизу один фонарь.Мы отчаянно искали два фонаря

По тексту идет обращение к команде (нескольким людям), поэтому ВСЕ слова на самом деле во множественном числе.
Зато, как и многим командам, не пришло в голову, что оружие - это и пистолет, и автомат. Напугали меня, когда в логахпошло сразу от нескольких команд:
бацз
бац3
цабз
забц
...
грешным делом подумал, что кто-то что-то упер (пистолет или автомат), до агентов было не дозвониться, так что успокоили, когда снова начали вбиваться как положено - абзац.
Но бесспорные лидеры этого задания - D.RULEZzz..!, вбившие кaбeислотрaпцз. Видимо, все буквы собрали.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 25, 2011 6:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а на пистике была буква А?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 25, 2011 7:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

да, на обойме. Она легко вынимается, а буква не стирается. (проверено, сразу после нанесения, раз 50 достал и вставил обойму на место - буква не пострадала). Вот зря мы на обоих оружиях буквы одинаковые сделали, но это случайность.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 25, 2011 7:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

мы не нашли на пистике.Ведь сказано было-локации не видоизменять,посему разбирать девайс не решились-ваша вооруженная охрана могла огонь открыть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 26, 2011 7:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Ведь сказано было-локации не видоизменять,посему разбирать девайс не решились-ваша вооруженная охрана могла огонь открыть
А чайник ты тоже руками не трогал? Smile А ящик с ТНТ? Smile

Skai писал(а):
Видимо, все буквы собрали.
А поначалу многие все буквы собирали. У мну вон тоже на телефоне запечатлены почти все. Бо взрывчатку увидел только потом. Мало ли, её собирать бы пришлось из имевшихся букв?
Кстати, на двери дальнего туалета правого крыла была буква "М" в полукруге. Метрошникам привет передавали? Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 26, 2011 8:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Чорт, нашли Very Happy. В метро не играл, но метки видел, когда букву м написал, показалось, что уж очень она широкая (как на метро-2033), вот за одно и приветик намалевали. Very Happy
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 26, 2011 9:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):

Но бесспорные лидеры этого задания - D.RULEZzz..!, вбившие кaбeислотрaпцз. Видимо, все буквы собрали.

Скорее всего забыл фотик Паша или листок бумаги и ручку, вот все буквы и вбивал в двиг, что бы они не потерялись)) Согласись хороший способ, если нет на чём записать)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

multfilm_ejov писал(а):

Кстати, на двери дальнего туалета правого крыла была буква "М" в полукруге. Метрошникам привет передавали? Smile

Skai писал(а):
Чорт, нашли Very Happy. В метро не играл, но метки видел, когда букву м написал, показалось, что уж очень она широкая (как на метро-2033), вот за одно и приветик намалевали. Very Happy

Баян какой-то наш был что ли? Что за локация?Shocked
(вроде баянов кроме СИСЕК не видела!)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 26, 2011 10:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):

Баян какой-то наш был что ли? Что за локация?Shocked
(вроде баянов кроме СИСЕК не видела!)

Нет, Ален, эт бункер 1 задание вам привет надписью передавали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 26, 2011 10:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
бесспорные лидеры этого задания - D.RULEZzz..!, вбившие кaбeислотрaпцз. Видимо, все буквы собрали.


радостный факт!

мнение нашей команды единодушно:подземелье не для клаустрофобов)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 26, 2011 10:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

msVitek писал(а):

Нет, Ален, эт бункер 1 задание вам привет надписью передавали

А спасибо))) мои не присекли этого!

Народ расскажите плиз что было на брифинге, я потерялась во времени и чуть ли не забыла приехать на старт)

Что за действие было там? По фото кто-то лежит)
вот Алексис прислал мне фото, скачаю залью на ср. и на диск: http://www.flickr.com/photos/65653965@N06

Лис писал(а):
мнение нашей команды единодушно:подземелье не для клаустрофобов)(бункер 1 задания)

Он аналог бункера на текстильщиков (я про предыдущую нашу игру?) Я просто не лазала, но люблю такие места)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.61525 секунд -