На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема: Начало летней серии 2006 года 17 игра
Вопрос к Бешеной Табуретке, КОГДА???

Тема:
Они ещё в зоне...

Тема:
Для новеньких: в какой зоне?

Тема:
hamlet писал(а):

Для новеньких: в какой зоне?


А вы прочитайте вводную к 16 игре здесь, на форуме, и всё сразу поймёте. ;)

Тема:
Я надеюсь все нас поймут. Т.к. команда в полном составе пишет диплом, то игра отложится на начало июня. А вообще нам сначала надо собраться :)))
Палыч, Вовка (наш), объявитесь, скажите свое веское слово.

Тема:
какой на июнь????
в июне у всех экзамены, а то что у вас диплом, это блин мало... волнующий фактор :D
так что давайте ребята дерзайте, один вечер посидите вы тьолковые, придумаете, а потом просто сходите по очереди по паре кодов каждый нарисуете, это от силы у каждого отнимет по два часа в четыре дня если правильно распределисть силы, вот поверьте опыту ;)))

Тема:
Все так думают?

Тема:
Ну да. Я тоже диплом писал, знаю, что это такое. И не поверю нифига, что времени нет. Вы просто передумали игру организовывать, наверно. Так и скажите.

Тема:
Без разницы когда играть, главное чтоб организовали.

Тема:
Итак! Первая игра летней серии 2006 года состоится в первые выходные первого летнего месяца. Это ночь с 3 на 4 июня.

Тема:
О!!!
Суппер!
Я как раз к утреннему московскому поезду успеваю после игры
:-)

Тема:
а мне как раз тока в понедельник проснуться и на тебе экзамен, вот весело то будет...
часа на два опоздаю препод: ну и че ты вы тоже с ралли(читать слитно), нет почему же курили ;)))

Тема:
Ну хоть один довольный нашелся. СПАСИБО!!!
А ты Бес встань в воскресенье после обеда и готовься спокойно к своему экзамену. И вообще не жалоби меня своей сессией. Я все равно не поверю, что ты что то учишь.
2Дышла. Это за месяц до сдачи диплома времени навалом. А нам его как раз в конце мая и сдавать.

Тема:
Ну извините. Не знал, что в конце мая дипломы сдают.

Тема:
Але табуретка !!!!!
не молчите, провозгласите шо нить на весь мир чесной, народ то он ведь с ядерными боеголовками, может и разозлиться, хоть нас... "накакать" скажите ))) а то бабки забрали и за границу, и там тише воды ниже травы, непочеловечески это как то...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info