Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 82 : Обитаемый остров

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 18, 2011 9:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Это разные люди.
А вообще у каждого может быть свое мнение об игре. Голосовать отстой за такую игру конечно не круто, но у каждого свое мнение.
А за другое голосуют те кому не хочется оценивать игру или они не принимали участие в игре, ну или авторы игры. Задумка была такой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 18, 2011 6:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
Это разные люди.

И Оргам известно кто)

Ждём следующую игру, на бумажках надеюсь!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 18, 2011 7:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На счет оценок, я оценил ее "другое" ибо мне оценку сложно ставить за сия игру, которую не доиграл. А так сознаюсь ставил пару раз "отстой", чего скрывать - сугубо мое мнение и доказывать его кому то, у мне нет желания, да и смысла нет. А на счет троль, не троль, Дим ты не прав, у каждого свое мнение, не нравиться игра, ну никак, почему бы и не отстой, раз есть такой вариант?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 18, 2011 7:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

msVitek писал(а):
не нравиться игра, ну никак, почему бы и не отстой, раз есть такой вариант?


Безусловно ты прав, и безусловно игра-отстой,однако ж :

Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если же мы относимся к ним так, как будто они таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать. Иоганн Вольфганг Гете.

Станут ли организаторы будущих игр добрее,умнее,юморнее,креативнее,если мы заранее будем думать ,что они ставят отстойные игры? Думаю-нет.

Вот другая сторона медали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 18, 2011 9:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Станут ли организаторы будущих игр добрее,умнее,юморнее,креативнее,если мы заранее будем думать ,что они ставят отстойные игры? Думаю-нет.
Вот другая сторона медали.

А кто говорит что заранее? игра прошла, я в ней участвовал, я высказал свое мнение.
На мой взгляд плохие оценки должны стимулировать к улучшению своих недостатков, не более, не менее, а так всем никогда не угодишь никогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
егерь
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: МАХНО


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 80
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 18, 2011 9:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сам лично на такую кнопочку не нажимал. Да и не нажму ни когда. Мое мнение: Люди стараются, тратят силы, нервы, время и т.д. и т.п. и просто кинуть все эти старания в отстой? Мне кажется это как то слишком. .
(уж "Другое" в этом случае подошло бы, как нельзя кстати) Наверно эта кнопочка всего на всего в списке - лишняя.?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 18, 2011 9:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Помню в стародавние времена сильно ругались по поводу двух игр-Психушка 1 и Сексуальная революция. В основном потому,что не понимали задания-ни на той,ни на другой.

Если бы сейчас играли-то обе бы понравились, мне кстати игра от Медведей напомнила Психушку очень по структуре,а финальная часть-Триффидов.


Последний раз редактировалось: Лис (Вт Окт 18, 2011 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 18, 2011 9:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):

Просьба к Виталию рассказать подробно, аргументированно,какие именно моменты в последней игре не понравились, если можно.Я догадываюсь что не понравилась задержка агентов на Солонке и забег с плеером.

Дим ты меня не услышал, за эту игру я поставил "Другое" и свой выбор я аргументировал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 18, 2011 9:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Стартовало 26 команд,примерно 100 человек.Отзывы написали от силы десяток.Почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 18, 2011 10:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Почему?

Кто то, любит "чистить" за собой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 12:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну что ж. Напишу и я.
Игра оставила двоякие чувства.
Первая половина не понравилась. То ли не втянулся, то ли не понял, что от меня хотят. Почти в начале искупался в ледяной воде, из-за чего пол игры при любом выходе из машины на улицу начинал колотить дикий озноб. Настроение было, мягко говоря, так себе. Так что, бонус с буйком - перебор. Конечно, можно сказать, что это всего лишь бонус и можно было его не делать... Но ведь бонус - тоже задание по сути.
Зато вторая половина игры (ну, или не половина) прошла на "Ура!". Просекли, что называется, фишку. Сколько мы успели проехать за последние 35 минут, просто нереально. Никогда бы не поверил, что столько можно успеть. Вот тут как раз таки расстроила удаленность агентов. Когда под конец осталось посетить несколько локаций, причем уже ничего не выполняя, а тупо отдать-взять-отдать-взять... Короче, конец игры состоял из одних только переездов.
Если честно, не ожидали, что займем первое место. Особенно учитывая то, что за первую часть игры почти ничего не сделали, а только соображали, что вообще надо делать.
В общем, Спасибо команде "Бурые медведи" за хорошую игру. Как и обещали, позитив был=)) все гуд))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
XiaoFeng
Ветеран
Ветеран
Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.)


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 111
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 8:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А можно выложить статистику сколько команд выполнило каждое задание?
Были ли задания, которые взяла 1 или 2 команды?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 11:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В очередной раз не понимаю команды,которые слились.Ведь в семь утра любая команда могла получить у Пети координаты финальной локации,получить 300 очков минус баллы за подсказку и занять более высокое место.Тем более ничего сложного на финалке не было.

По слухам.Дрозды плавали в пруду,не единственная ли команда? Тогда им могла первое место светить.

Петя,проясни пожалуйста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 1:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

это сколько же за это задание баллов давали, что при их удвоении дроздам светило бы 1е место?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Platinum
Боец
Боец
Команда: Крутые Бобры


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 25
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 1:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
В очередной раз не понимаю команды,которые слились.Ведь в семь утра любая команда могла получить у Пети координаты финальной локации,получить 300 очков минус баллы за подсказку и занять более высокое место.Тем более ничего сложного на финалке не было.

По слухам.Дрозды плавали в пруду,не единственная ли команда? Тогда им могла первое место светить.

Привет!!!Мы тоже плавали в пруду и тоже не поехали на финалку))).Просто потому,что не можем заканчивать игру позднее,чем в 7 утра.Ибо у всех Бобров подрастают Бобрятки, и в 10 утра я уже везла дочь на тренировку,а вы еще только с финалки возврщались.Огромная просьба! все же не делать финиш так поздно!Хотя игра понравилась,Бурые Медведи,спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17011 секунд -