Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 82 : Обитаемый остров

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 1:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG писал(а):
это сколько же за это задание баллов давали, что при их удвоении дроздам светило бы 1е место?


уже,выходит,что не удвояло,раз Крутые Бобры тоже сделали.

не забывайте.что перед финалкой была сдача пачки артефактных заданий из серии приезти агенту А взятое у агента Б, за которые тоже очков отсыпали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DenVer
Боец
Боец
Команда: RU.БИЛОВО


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 2:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Здрасте, Все.
Играл первый раз(в жизни). Чувства двоякое. Во-первых, ребята (RU.Билово) позвонили,спросилили не хотел бы я поучаствовать(и может помоч). Ну я конечно же согласился, нужно все попробовать, жене говорю я на игру. Забирают, приезжаем ... , вылезаю из машины (вижу девушек в камуфляже), понимаю, я не в том месте не в то время. Ни разу не играя и не представляя, что в принципе от меня хотят, и как должно происходить действо, к 6.00 утра я понял, что нихрена не втыкаю и пора домой, что в принципе и произошло. Проснулся в 12.00, все болит, вспомнил школу и физкультуру, жена косо смотрит, видать в ее голове не укладывалось две вещи почему 6.00 и трезвый. В течении воскресенья, думаю что было, перебираю варианты(решаю головоломки)- делаю предварительный вывод ну нафиг больше не поеду.
Понедельник, встаю бодричком, первые три часа думаю про игру, позже понимаю, нихрена ... так просто не уйду. Читаю пост Пети, понимаю, что в следующий раз точно буду участвовать.

Впечатления новичка.
Очень длинные переезды, после трех часов ночи садясь в машину напарники засыпали (переезд порой занимал 25 мин) и я в том числе, начинаешь понимать, что нихрена не понимаешь, потому что спишь.
Если возможно делать будущие игры, вначале загадки и логига - вконце игры, больше физнагрузок и адреналина иначе спишь.
С видео индусами, не поняли -- нашли те гаражи где снимали, после звонка Пете уехали нисчем.
Вывод: играть буду дальше принцып игры понятен игра в итоге понравилась, оценил на ХОРОШО так как первый раз.
Спасибо организатрам, я не знал что очень много нужно слелать чтоб игра состоялась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 3:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DenVer писал(а):
нашли те гаражи где снимали


а где именно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
CANNIBAL_CORPSE
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 5
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 3:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Впечатления команды Здесь был Вася. Нам не повезло и мы тупили во всем. Начиная от того что полтора часа пытались расшифровать стих. Тут можно мой косяк я тупо не услышал что это делать не надо (и не один я видимо), потом ссадили нашу милую даму так как ей стало плохо. Далее не сообразили что нужно прослушать все 13 аудио файлов, а уж как человек с ноутом там не нашел видео подсказку это на грани фантастики Smile И в итого в 2.20 пробили бензобак причем очень капитально. А вообще понравилось, видно что организаторы проделали хорошую работу. Спасибо имSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
DenVer
Боец
Боец
Команда: RU.БИЛОВО


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 4:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
DenVer писал(а):
нашли те гаражи где снимали


а где именно?


Я думал те которые идут вдоль галичской между переездами слева, но охранник в них нас направил на проспект мира после переезда метров 300 направо там 100 м и еже раз направо. Они стоят покругу и в центре чутка, вышка там есть метов 15 ввысоту.


Последний раз редактировалось: DenVer (Ср Окт 19, 2011 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 5:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

вы охраннику видео что ли показали? откуда он знал что гаражи там?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DenVer
Боец
Боец
Команда: RU.БИЛОВО


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 5:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

не знаю разрешается или нет, но показывали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 5:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

правилами не запрещено.это называется "местный гугл"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DenVer
Боец
Боец
Команда: RU.БИЛОВО


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 5:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дело в том чт мы его достали а точнее его собаку, которая постоянно лаяла, когда мы мимо ее будки курсировали. Он вышел. Но узнал он их как свои.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
psiros
Ветеран
Ветеран
Команда: Бурые медведи


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 159
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 6:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет. Расшифровку баллов см. во вложении здесь.
За финалку давалось 300 баллов, минус 100 за отсутствие бомбочки (у кого не было), минус 100 за отсутствие пропуска (у кого не было). За расшифровку локации решили не минусовать, ибо минусовать пришлось бы тогда всех.
Нет ни одного задания, которое выполнили бы менее трех команд, соответственно увеличенных баллов нигде не было. Можно было бы, конечно, удвоить задание "Синяя субмарина" команде "Штопор", т.к. только они успели притащить жрачку Зефу вовремя (как он говорит) - но уже после 7 и Лисы, и Пнище задание доделали, и не принять его было бы не совсем правильно - все равно на финалке задания принимали.
И вопрос на будущее: есди убрать длинные переезды, какой порядок заданий был бы предпочтительнее - вначале самое тяжелое (Заволжская база), или самое заумное (Первомайская база), или вначале самое драйвовое - вышки на Мелиоративной?



itog.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  itog.rar
 Размер файла:  3.55 KB
 Скачано:  696 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
DenVer
Боец
Боец
Команда: RU.БИЛОВО


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 8:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

1. Cамое заумное (Первомайская база)
2. Cамое драйвовое - вышки на Мелиоративной (чтоб куражу хватить)
3. Самое тяжелое (Заволжская база)

Позвольте так себе представить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 8:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не считаю предложенную таблицу информативной. Нет расшифровки по заданиям. Нет информации по агентам - кто есть ху. Извините, но все эти имена мне не говорят ровным счетом ничего. Да, некоторые агенты представлялись, но это не запоминаемо для тех, кто не знаком с первоисточником.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 9:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вспоминая сделанное:
Чачу, Гай, Панди - Первомайский;
Мак, Доктор, Мемо - Гари;
Вепрь, Принц, Колдун - Беленогова;
Странник - Итоговая база.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Xel
Боец
Боец
Команда: Клоны


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 32
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 19, 2011 10:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Для по метки не стрит райдер. 2 игра где прихожусь агентов ( 1 это Метро Борис(как помню) 2 эта Мемо колено))

1. Чуть ниже по уровню, слишком много думать, и брифинг агентов устраивать(сам да подъехал позже(всмысле виноват и тут не читал), но когда на базе с пеной у рта заставляем людей делать задания, которые могут купить за 3 монеты, говоря что такое не нельзя.)

2. На любой базе нужна физ встряска(не обязательно чтобы овощами выходили) для всех членов команды)

3. Точнее формулировать задание ( в нашем спец задании надо было вести письмо на другую базу. хотя отметка шла у нас. Так же про задание чтобы передать доку слова душа человек приехал к нам нахватал заданий и и поехал назад чтобы ему зачли баллы). Я к тому что вполне можно было бы чтобы человек расставался с базой на совсем. и дорабатывал задания с одной базой и ехал на другую ( не выполненые задания захотел вернулся не захотел другие базы закрыл)

ЗЫ А так игру создают игру не агенты а люди которые играют. Всем кто привез овощ спасибо)

ЗЫЫ если кому агенты потребуются будет время готов помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 20, 2011 12:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Это что, google translator? Shocked
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.1931 секунд -