Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Открытие летней серии '2006

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

У БЕСА то???
ужос..я думаю ему ко мне не стоит!
я его не допущу,если не сделает..
ему бы тему сексологии выбрать


интересно
а Бес просился на диплом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

У БЕСА то???
ужос..я думаю ему ко мне не стоит!
я его не допущу,если не сделает..
ему бы тему сексологии выбрать


чтоб всем было понятно, перепишу полегче )))

ужос..я думаю ему ко мне НЕ СТОИТ!
я его не допущу,если не сделает.. reyybkbyuec (читать русской расскладкой ))))
ему бы тему сексологии выбрать ()это точноVery Happy
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):

чтоб всем было понятно, перепишу полегче )))

ужос..я думаю ему ко мне НЕ СТОИТ!
я его не допущу,если не сделает.. reyybkbyuec (читать русской расскладкой ))))
ему бы тему сексологии выбрать ()это точноVery Happy


Фу! Скажем громко Бесу: "ФУ!!!" Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ПРошу прощения великодушно был пьян, после Джоновского диплома )))
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Прикольно получилось, еще какие варианты будут ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

интересно
а Бес просился на диплом?

Да вроде как да,даже свидетель имеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

фига преподы пошли, пошлые )))
сначала sdfk;lsd; за диплом требуют,
потом говорят что всех свидетелей поимели )))
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):

фига преподы пошли, пошлые )))
сначала sdfk;lsd; за диплом требуют,
потом говорят что всех свидетелей поимели )))


ывалждывж - это что?
чего требуют?
обоснуй свой наезд!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

давайте вы переместитесь в треп
а то я как то не могу понять какие полеты вы тут разбираете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а ты не буровь, сиди в своей Москве, и не буровь )))
пол да? дай новичков регламенту научить.. а то им сложно будет в суровых условиях открытого стритрайдинга )))
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ишь!!! масту... эээ модератор нашелся )))))
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По просьбам трудящихся выкладываю задания этой игры. Сразу хочу отметить, что это финальный вариант заданий. К сожалению в верстку попал вариант не финальный, поэтому то что находится здесь может сильно отличаться от того что было на игре.

Тема игры – Кин дза дза
Задания выдаются только за коробок КЦ, кроме первого. Последнее задание стоит 2 коробка кц . На команду по 1 колокольчику (задумывалось. в разборе об этом сказано).

1. Разбившийся пепелац 1
Грузовой пепелац перевозил спец груз – гравицапы. Мы не знаем, что произошло, но пепелац потерпел крушение, совсем немного не долетев до базы. Возможно, это был теракт с целью захвата дорогого груза. Гравицапа вещь довольно мощная, поэтому по соображениям безопасности их перевозят разделёнными на 2 части.
Последнее, что передал экипаж разбившегося пепелаца, было: "База! База! Это борт ХХХХ! У нас, кю, ЧП! Похоже, кю, в грузовом отсеке произошёл взрыв, кю! Мы потеряли контейнер с половиной "А" гравицап! Отказывает оборудование, кю! Не могу точно определить координаты! Визуально это произошло над улицей, которая пересекает главную улицу города. Видны деревянные наземные дома и инкубатор маленьких чатлан. Попробуем дотянуть до базы!!"

Место - улица Титова, дом не помню(давно было) где между дервянными бараками и садиком стоят какие то контейнеры. В самом белом из них, без крыши, лежали половинки гравицап - пластмассовых яиц с рисунками.

2. Разбившийся пепелац 2
Пояснение:
Грузовой пепелац перевозил спец груз – гравицапы. Мы не знаем, что произошло, но пепелац потерпел крушение, совсем немного не долетев до базы. Возможно, это был теракт с целью захвата дорогого груза. Гравицапа вещь довольно мощная, поэтому по соображениям безопасности их перевозят разделёнными на 2 части.
Последний раз мы видел пепелац на своих радарах, когда он находился над улицей, на которой находится подпольный штаб пацакского мокрого сопротивления под кодовым названием "КОНЕЦ СВЕТА". Ищите там белый разбившийся пепелац шестой модели, в нём должны быть половинки "Б" гравицап.

Место - ул. стрелковая, на которой стоит сауна АРМАГЕДДОН. недалеко от карьерной, там остов машины. в ней другие половинки гравицап.

3. Реклама-двигатель!
Совсем недавно весь Плюк заполонила новая реклама фабрики по производству гравицап! Посчитайте количество нарисованных гравицап на участке…

Был нарисован участок карты, где нарисован мост через ж/д перед автовокзалом. на плакатах было 19 яиц МТСовских

4. Отдохнём?
Напротив ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОТДЫХА, с таким же названием, как и галактика, есть дом зажиточного Чатланина. В нем есть координаты планет, на которые он ездил отдыхать. Около этого центра Фабрика не преминула разместить свою рекламу.

Место - Напротив КДД шикарный подвал непонятного назначения.

5. КНКЛБ
На границе города круглосуточно дежурит неживой трехглазый регулировщик. Неподалеку от него располагается место тайных встреч чатлан - оккультистов - астрономов. Скорее всего там можно найти координаты некоторых планет.

Место - недострой около светофора на Фанернике. Рядом стоит нормальное здание, на фасаде которого остались только буквы КН КЛБ. Возможно это был книжный клуб.

6. Стоянка на ночь
В этом месте можно оставить свой пепелац на стоянку, чтобы его не засыпало песком. Каждый владелец места под стоянку считал своим долгом оставить на стенах координаты планет, на которых он больше всего любил отдыхать. Попасть туда можно повернув после орбиты КПТШО и .

Место - если ехать от Советской к Орбите, то за ней повернуть направо и прямо до упора. Там гаражи, часть из них заброшена.

7. "А скрипач нам не нужен, дорогой"
Чел, который бежит за заданием остаётся у нас, остальные едут на задание
Скрипач выпал. Луца хватит только до заправки. Ближайшая заправка эцилопская. Что же за невезуха!.. Без паники. Напротив заправки был склад фасованного луца. Там мог остаться луц в небольших контейнерах. Содержимого одного контейнера хватит надолго.
План действий: находим склад напротив эцилопской заправки, находим внутри один контейнер с луцом и летим назад за Скрипачом.

Один человек остается на старте.
Место - красное здание через дорогу от милицейской заправки возле кафе "Берег". Там надо найти бутылку с водой.

8.
Если от зареченской эцилопской базы спуститься вниз к руслу миража реки, то можно увидеть знак, означающий "Швартовка пепелацей запрещена". в этом же месте стоит памятник неизвестному эцилопу

Место - заволжская милицейская часть большая на Московской. От нее вниз к Волге. Там знак "швартовка запрещена". Знак на длинной полосатой палке. Код на блоках где то рядом.

9. Что-то нам скучно…
Вот он, оголтелый расизм космических масштабов. Чатлане решили поразвлечься. Они требуют притащить часть последнего вздоха господина ПЖ в резиновой таре. Да еще и спеть им их любимую песню про маму. Да еще и подыграть на чем-нибудь.
Ну хоть слова дали.

Мама мама что я буду делать
КУ
Мама мама как я буду жить
КУ ЫЫ
У меня нет тёплого обеда
КУ
У меня нет тёплого пальты
КУ ЫЫ КУ ЫЫ

Без комментарииев.

10. Последняя надежда
Жил один очень алчный астроном-любитель. Он хотел стать жутко знаменитым и богатым, определив координаты планеты "Земля", чтобы привозить и продавать КЦ. Но местная обсерватория раньше его узнала эти координаты, и этот астроном-любитель решил уничтожить её. Поговаривают, что перед тем, как уничтожить обсерваторию, астроном завладел координатами вашей родной планеты, и написал их на стенах своей хижины. Это ваша последняя надежда на возвращение домой. Без этих координат вам не вернуться. Старая обсерватория сгорела, рядом отстроили новую, стоящую там и по сей день. Есть данные, что в старой сгоревшей обсерватории остались пустые бланки карт. Там же могли остаться координаты некоторых планет. Поищите их, они вам очень помогут в дальнейшем.

Место - сгоревший дом напротив планетария.

12. Хижину астронома можно найти, если правильно определить направление на неё. Вам следует ехать в парк 50-летия разгрома пацаков. Найдите там шестиногую конструкцию, состоящую из труб. Если стоять у зелёной ноги и стрелять из транклюкатора в мишень, показанную на фотографии, то вы как раз разрушите хижину астронома, уничтожив надежду вернуться домой.

В задании рисунок - несколько кругов, один из которых помечен крестом как мишень.
Место - парк 50 летия победы на Профсоюзной. Там стоят наверное качели. Если встать у опоры, помеченной зеленой краской, и смотреть в круг детской лазалки, соответствующий рисунку, то взгляд упирается в кусты Smile А за кустами есть люки, в которые можно залезть к трубам. В подвальчике этом коды.

13. Приехали.
Вас остановил злобный эцилоп и заставил предъявить права на вождение пепелаца. Естественно такого у вас не нашлось. Но удалось договориться, что если вы здесь и сейчас сдадите ему экзамен по вождению, то он вас отпустит.

Организаторы расставляли уже привезенные бутылки с водой, команда выгонялась из машины, водителю завязывали глаза. Он ведет машину задним ходом между бутылок, слушая крики своей команды. Сбитая бутылка - штраф по времени.

14. Конец мучениям.
Наконец у вас есть всё, чтобы добраться до дома. Осталось только всё это объединить в единое целое. Для этого нужно
1. Собрать гравицапу, соединив половинки так, чтобы линии на ней не прерывались.
2. Активировать гравицапу, воткнув в нее КЦ.
3. Заполнить карту, используя найденные координаты.
4. Загрузить общие сведения о галактике в бортовой навигатор. Для этого нужно выстроить буквы всех найденных координат в алфавитном порядке и вычислить сумму чисел в этих координатах.
5. Показать всё организаторам.
6. Не забыть надеть ЦАК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17274 секунд -