Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Открытие летней серии '2006

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):

ту мультик
А про развлекательный центр я орал, тока никто не услышал, поэтому переключился на галактику


Диман, повторюсь, но про "развлекательный центр" и "КДД" орали все.
Но никто никого не услышал. Razz
Ладно, не важно. Зато остальные задания по-максимуму быстро. "Окрысились" (с) Smile

И вообще, Бес. Хде продолжение? Хде этот самый континуе? Wink



Кста, скоро, возможно, появится целый город-лакомый кусок для организаторов игр. "Мукомолку" таки потихоньку разбирают. Ж/д ветку к ней тоже... Smile))
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ты б еще и места где коды лучше прятать написал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

Ты б еще и места где коды лучше прятать написал


Джонни, а ты думаешь, что народ, глупый, не сообразит, что там вполне могут быть в будущем задания? Smile
Ладно ка тебе...

Всё равно пока туда не пробраться. По крайней мере, в открытую...
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

будет тебе континуе, я просто ждал хоть какой то реакции хоть от кого нибудь вот...
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Смотри Бес как бы впечатления не притупились
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Но так как поблизости оных не оказалось, то я начал клеиться к парням )))
Но они почему то не отвечали мне взаимностью более того просто куда то посылали, грубияны 

Так вот, в это самое время приезжают организаторы, после предварительной отпинки, за предельную пунктуальность они благополучно пошли готовить старт (зачем они привезли с собой преподавательницу до сих пор остается загадкой) пока они готовили, мы дозаправлялись пивом ))) а наш водитель (Мохнатый) стоял и как то неподоброму на нас смотрел )))
И вот! Вот оно! Оргазмизаторы подзывают по одному челу от команды, убегает Джон, в ушах начинает постукивать адреналин… и вот он бежит назад…

Игра, или как мы мацали гравицапу )))

Джон прыгает в машину, странно что не промахивается ведь он махнул полторашку, но нет времени удивляться, начинает читать, что то про развлекательный центр … насильно заставляю стук в ушах прекратиться, и…
Развлекательный центр с названием как галактика…
Первая мысль это и есть Галактика, но нет, ее уже давно нет…
До второй стоящей мысли времени прошло столько что все машины уже уехали (((
Начинаем перечислять: Торнадо, КДД, Муш, тп, я говорю, что развлекательный центр у нас только один : Мануфактура, и нада было настоять на своем… но тут вклинивается Вася ))) и говорит: галактика она же в виде спирали, Торнадо – тоже… я был против, реальный пример из классики «горе от ума» ну это ж нада!!! А Мануфактура в виде станка ))) а муш в виде мужа, а Метелица ваче только зимой работает )
Ладно едем, приезжаем, находим рекламу гравицапы, обрадовались, но рано, там ничего не оказалось, блин, звоним, : нет это не торнадо… поехали за Волгу, и Джон Светлая Голова вспоминает Блин Кин Дза Дза это ж галактика, мы ему где ж ты раньше то былдо))) (предпоследние буквы поменять местами ))
Подъезжаем, да вот оно, бежим, там уже светятся огни чужих фонарей (((
Ладно, правильно полчаса уже прошло… точно, прошло, звоним, подсказка, это подвалы за диспансером!!!
залезаем ищем Джон находит три кода, садимся, рвем. Проезжаем полпути я Джону, позвони, скажи коды, он звонит, НЕПРАВИЛЬНО, ваши коды начинаются на единицу, тут Джон не сдержался, сказал плохое слово, наверное, нехорошо получилось )))
Едем назад, находим, в чем ваш покорный слуга принял активное участие, и даже нашел один код вот ))) вобщем потратили мы на него около 45 мин (((
Ладно, приехали: отдайте задание! КЦ, Джон протягивает спичку, они говорят Коробок!
Оппа, опачки, опапуленьки!!! Я быстро достаю коробок (в такие моменты все рады что я курю))) отдаю и бегом в кусты))) там уже трое вряд пионерский наш отряд стоят, поливат))) ну говорю пописали, теперь как по маслу)))

Второе задание: «Планетарий»

Приезжаем, видим здание, залазим бегаем как стадо муравьев)))
Находим один, второй, карту, третий никак не поддается, блин, а домик то нихрена не веселый страшновато как то особенно если вспомнить пресловутых бомжей из предыдущей игры )))
Звоним, оказывается что еще один код на третьем, е мае, я там было ничего не видел…
Лана, нашли, бежим к машине, около которой трется какая то баба лет…
Я думал Мохнатый решил поразвлечься… Wink вот думаю нашел блин время, садимся, я ей, дама, вам что??? Покажите ваши права, ваче, че это вы тут делаете??? Я номер машины записала, вас всех арестувают )))
Я говорю обязательно, обязательно покажем ))) но потом половину, киваю Андрею жми от этой дуры )))
Уехали, есть задание выполнено!!!
Как рассказывали позже эта баба привела еще доброго мужика … с лопатой ))) или с ломатой (это смесь лома и лопаты) но вроде б все прошли задание благополучно.

Орбита КТПТЕПРСТьфу черт 

Мультик (Дима Тюкин ) сразу знал где эти гаражи находятся это нам очень помогло, хоть сначала убежали не к тем ))
5 кодов нашли быстро, один парились, немогли найти, я начал лазить вниз в воду (((
Но потом Джонни стукнувшись башкой об какую то счастливую железяку прокричал !!! Ы-ВОТ!!!!
Ништяк, на выезде оттуда увидели еще команду, засветились но слегка, так как Мохнатому сказали чтоб он машину ставил не там где мы бегали, поэтому та команда побежала в др сторону, а мы тихо хихикая смотали оттуда…
ЗЫ Никаких хачей мы там в помине не видали.

To be continued…

Прошу прощения Джонни прокричал «Ы-Вот!!! Это ептать, понатыкалитуттрубвсяких!!!!!
И пошел дальше а минутой позже Вася обнаружил там еще и код)))»

Яица

Самое легкое задание я полагаю со мной все согласятся, новаторство было в том что задание не требовало физических усилий окромя поворотов головы и умственных нагрузок в виде подсчета на пальцах кол-ва яиц на рекламных постах и щитах МТС (нада сказать что оная мне совершенно не ндравица (() насчитали 18, но еще спорили что Джон просмотрел одно, сказали , все верно, я очень удивился, подумал что я обсчитался, но все таки организаторы учли это они принимали задание при +- 1 молодцы!!!

Граница

Ну всем более менее умным типа нас сразу стало понятно, что это галичский тракт, ломанулись к границе, по дороге нервно курили пока какой то гребаный поез посмел преградить светлый путь сильным мира сего (нам то бишь )))
… оп, а там уже ищут… глядя на нас кто то воскликнул, они чего сюда с..ать ездят???
По другим источникам какой то добрый знахарь предлагал какие то лечебные травы)))
Но мы решили что настроение у нас и так здоровское, и побежали в здание, я как самый вумный полез на второй этаж… и там уже есть(((
Ну да лана, пролез как обычно подальше всех, прошел по карнизику, блин, нежуели думаю здесь нет кодов не может быть, точно вижу, сердце замерно… черт не наш, собираюсь ухоидть развернувшись заметил еще что то есть наш, чтоб не выдать местоположение кодов, сделал грустную гримасу, а сам тихонько стал подзывать Васю и Джона, так как самый главный организатор Мультик, где то проеюююлся)))
Выбежали отзвонились, гуд, Джон побежал искать мультика, он выбежал с другой стороны, побежал искать Джона, так бы и продолжалось, пока мы не звякнули Джону.
Прыг в машину, ветер в уши )))

Кондом)))


Приезжаем, а тут на тебе нада песенку спеть да непросто спеть, еще и подыграть, еще и с шариком, ну какие могут быть шарики ночью??? )))
Правильно разноцветные, «теперь банановый!!» )))))))
Натянули его на выхлоп, Шарик офигел от такого размера )))
Ну спели тоже без напрягов ништяк получилось )

Ментовский пенопласт

Ну где ментовская заправка, знает даже первоклассник )))
Долетели под все 60 )))
Выбежали, заныкали машину, и давай рыскать вокруг, ага есть я нашел, Джон кричит, спускаюсь он тоже нашел, говорю чем больше сдадим тем луче )))
Он говорит одной хватит, и собирается бросить ее в котлован, я говорю не найдут… он говорит, там на большее кол во команд, согласились, поехали, с нас стрясли как обычно кц, кстати сказать мы наивно полагали, что это одна спичка, но организаторы нынче буржуистые пошли… ))) благополучно похрюкивая удалились после игры с пакетом спичек )))

Полет Навигатора

Сперва на Титова, до сих пор не могу понять зачем там на карте было три улицы Советских???
Так вот обыскали все что мона, блин, перечитываю задание, думаю не зря там дважды упомянуто слово НАД, Вася, помоги залезть на крышу, помог, только я залез как он рядом находит яица ))) нашли наше, опять же изза того что спрятали машину, и выехали с др стороны команда кот мы встретили, не догадалась скорее наоборот

Полет Навигатора 2

Был крайне удивлен тем, что Мохнатый не знает где находится Армагеддон )))
Все оббегали, я квартал пробежал, как обычно не дочитали, поняли ошибку исправили, еще раз подивился тому что организаторы не отличают 7 модель от 6 жигулей )))
Ну да лана, все нашли

Мусор

Найти паямтник полицаю по КинДзаДзински, по нашему: Мусору)))
Это сделали тоже быстро, мультик превзошел все ожидания, он вытянул вперед левую руку, раскрыл рот и произнес фундаментальную фразу, совершенно не свойственную балласту ))) Вот он!!!
Клева, где там только был памятник мы так и не разглядели, скостили все на темноту ))

Финиш,

приезжаем, блин там уже стоит команда, думаем неужели закончили, нет они садятся в машину уезжаем, переспросили, мы первые??? Да. ДА!!!!!!!
Рано радуетесь, еще одно задание, давай же его сюда скорей,
Нада нанести звезды на карту, (до этого я разбудил друга в час ночи вернее Джон, и он мне мин 15 диктовал самые известные созвездия с описание ))) не пригодилось ))) ладно,
И карту у нас отобрали, сказали что не все ее нашли, просто дали координаты всех кодов и сказали чтоб мы совершили несложные мат операции над ними, нет это не тот мат, это ядренее )))
Все сложили неправильно, в школе еще бесили такие задания так легко что нить пропустить так и есть забыли, и еще и еще, вот , есть!!! Сделали, поздравляю, с упоением читал завершение душещипательной истории by Romul за что ему большой респект и поклонение ))) и нежился мыслью что ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ УДАРИЛИ В ГРЯЗЬ ГРАВИЦАПОЙ!!!!
Фсем спасибо все свободны
И окрысились ребят, окрысились (с)…
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

мда прикольно
и почти без мата
вообщем мне понравилось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Иптить.
Балласт только один код и нашёл, канечна... Smile)))
Нню-ню... Smile

Луц (?) в здании у эцелопской заправки первый нашёл Балласт, между прочим. Пусть и по не самой удобной лестнице пришлось подниматься... Smile)) И, в итоге, разбил канистру с оным.

Ну, в гаражах понятно. Из них ещё и пара кодов от меня.

Яйца на мосту... Четверть яиц - моя заслуга. Равно как и у каждого из нас... Все же в разные стороны считали! Smile
Кстати, "три Советских" было именно там, а не у Нафигаторов.

Про памятник Мусор(скому) ты тоже громче всех кричал, что надо под ДПСниками под мост сворачивать, мол, где-то у моста... Very Happy


Про остальное промолчу. Везде понемногу, с точками догадывался...
И тяжело иногда было в больших и тёмных подвалах севшим фонариком искать хотя бы стены, а не коды... Гггы... Smile)))
А так, функцию балласта, пожалуй, я таки перевыполнил... Smile))


Ладно, парни. Всё таки хорошо было. Все кросавчеги. А пива таки мало оказалось. Smile

UPD: А ещё Бес таки не вспомнил о задании для водилы, которое Андрюха выполнил с честью и достоинством, не задев даже ни одной канистры с луцем.
Ну и "Дом Астронома", где сам Бес "проюююлся" (с). Пока Джон с Васьком бежали к "Дому", а я оных пытался догнать, разрываясь между тезкой и парнями... Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):

(зачем они привезли с собой преподавательницу до сих пор остается загадкой)


У меня ваще-то имя есть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

У меня ваще-то имя есть!


Любовь Геннадьевна. А у него ведь диплом скоро? Wink
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ту Мультик )))

не кипятись, перечитай еще раз, там нигде не написано, что мультик нашел один код))) про остальное просто не упомянуто как и про других, это если напр про гаражи писать то нада типа того
первый код нашел он второй нашел тот третий еще один и тп, пурга извини получается, так что я твоей заслуги в общей победе непреуменьшил по-моему нисколько, будешь ругаться подправлю так что тебя ваче в команде не было )))
луц на ментовской нашли вместе, ты одну и мы с Джоном еще одну, просто слезли позже, и выбросили ее,
в гараже по коду нашел каждый я так полагаю об этом речи не шло, там была просто рутина, про Джона написал тк интересно он брякнулся, запоминающеся)) так что не парься все ок ))) победа то она обсчая !!!Very Happy
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дима, епт, если ты вспомнишь, то это я говорил Андрею куда ехать к мусорскому памятнику, я сразу сказал, что это около ярославской, и если ты вдобавок к этому еще и поразмыслишь )))
то поймешь, что если бы мы поехали по берегу, нам бы не пришлось делать такой огромныый крюк и мы бы сделали это гораздо быстрее, а в задании в доме астронома я не проеюююался, а писал во первых, а во вторых я звонил Мохнатому и показывал куда подъехать, чтоб побыстрее опять же выши ж... забрать которые быстро куда то съеююююлись)))
вот и вабсче харе наезжать, нет чтоб рецензию вцелом высказать, как Джон, а он к словам падла цепляется, я первый раз такой рассказик писал, а ты а ты.... подлец по меньшей мере... а Андрею респект я высказал в рассказе не только за это, а про это задание я извини забыл просто писал уже через неделю... вот
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Бугага, Дим.
Я ёрничаю. Не принимай так близко.
Победа действительно общая.

[целует в лоб]

[вытирает губы и клянётся никогда не повторять этот "подвиг"]
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У вас блин че брачный сезон
мы же в одной команде были че вы ссоритесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):

Любовь Геннадьевна. А у него ведь диплом скоро? Wink


У БЕСА то???
ужос..я думаю ему ко мне не стоит!
я его не допущу,если не сделает..
ему бы тему сексологии выбрать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.22186 секунд -