Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 83. Сумерки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 2:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[quote="multfilm_ejov"]
A.Hanter писал(а):

Впредь наука - не делайте коды настолько логично связанными. Это чревато.

P.S. "Утюг" на последней выездной тоже взялся исключительно логикой.

Согласна. Логичные коды надо исключать) Хотя у самой грешок такой есть Wink

С утюгом на выездной, решили тоже быстро Wink Я кстати знала откуда-то. То ли в школе. то ли ещё где, но мне говорили что там такая фиговина есть)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 2:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):


Как я поняла, вы выпивали))) Вот и переезды казались маленькими) У меня тоже парни что-то первый раз решили выпить молча, по тихому коньячка..

не.не. мы только ближе к концу Very Happy часов после 3х может. Кстати, когда поехали из волжского на финалку встретили на подлипаева какую-то команду. Название не знаю.(они были на 9-ке. На заднем стекле еще знак восклицательный) Стоя на сфетофоре уговаривали их ехать с нами на финал, но они отказались и поехали по домам Sad

Задание с годами круть!! Laughing
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 2:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вообще игра не получилась такой классной,если бы не Орги.
Спасибо Вам, на вас можно положиться, и это очень важно!
Спасибо что Вася согласился исполнить роль нигера
Спасибо тем кто таскал это чертово пианино и Клере, что позволила его у себя подержать какое то время
Спасибо тем кто придумал сжыгать этот девайсSmile
Спасибо Биге за помощь в поставке кодов
Спасибо Дену за лучший грим
Спасибо тем кто приехал агентить
Спасибо канальским участникам за тестинг движка

и конечно же Диме Волку, который так рульно играл основную тему сумерек на горящем рояле, надеюсь у многих выбил слезу (гыгы)
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну что ж, игра, в принципе, ничего, отыграли нормально, поддерживали внутримашинный позитив. Представление понравилось и вначале и в конце. Но отдельные моменты все же не понравились.
Когда вначале предупредили про большие переезды, не думал, что все настолько плохо. Особенно запомнился путь в Волжский... Это жесть.
Задание с фортепиано... Дифференцировало команды на наличие игрока с музыкальным образованием. Видимо, мои 7 лет обучения по классу фортепиано не прошли даром. Отгадали быстро. А вот кому пришлось гуглить не завидую, правда.
Даже сейчас, читая форум, так и не понял логики задания с годыми. В любом случае, на 5 раз срабатывало или я чего-то не понял?
На ЛРТ за Азимутом... Пробежали по одному кругу до низа и наверх, потом другая часть команды передала по рации, что нашли. Оказалось вообще в другой стороне. ИМХО, на таких больших площадях поиска надо указатели ставить. А то мало того, что по деревьям там налазались, так до этого еще и всю ЛРТ оббежали.

И еще. По поводу происшествия с Лисом. Что-то известно или все уже замяли? Я считаю, что "страна должна знать своих героев". На игры ездим отдыхать и развлекаться. А теперь что, у машины всегда кого-то оставлять караулить? А то мало ли, кто еще этому человеку не понравится? Я считаю, что в этом вопросе должна быть гласноть и никак иначе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
DenVer
Боец
Боец
Команда: RU.БИЛОВО


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По переезду в Волжский- напрямки недалеко Smile

По поводу годов мы с пятого раза отгадали 1996 может и другие года были правильными?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

да нет. У всех на 5 раз срабатывали. Неважно какой год Very Happy
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
DenVer
Боец
Боец
Команда: RU.БИЛОВО


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Блин ......... Evil or Very Mad мы же нервничали!!!
Если это так, это жесть Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да у всех с пятого раза проходило вне зависимости от выбранного варианта. Иголки не способны проткнуть гипсокартон насквозь. Поэтому никакой схемы там не было. Был только звонок с удалённой кнопкой у Ильи в кармане.

Хотя все, в том числе и мы, повелись. Красиво было, ничего не скажешь.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG писал(а):

1) Даже сейчас, читая форум, так и не понял логики задания с годыми. В любом случае, на 5 раз срабатывало или я чего-то не понял?
2)На ЛРТ за Азимутом... Пробежали по одному кругу до низа и наверх, потом другая часть команды передала по рации, что нашли. Оказалось вообще в другой стороне. ИМХО, на таких больших площадях поиска надо указатели ставить. А то мало того, что по деревьям там налазались, так до этого еще и всю ЛРТ оббежали.
3)И еще. По поводу происшествия с Лисом. Что-то известно или все уже замяли? Я считаю, что "страна должна знать своих героев". На игры ездим отдыхать и развлекаться. А теперь что, у машины всегда кого-то оставлять караулить? А то мало ли, кто еще этому человеку не понравится? Я считаю, что в этом вопросе должна быть гласноть и никак иначе.

1)Я могу рассказать правду??? Или давайте вы, ведь многие так и не поняли почему все отгадывали на 5 раз Wink (не успела Wink)
2) А на машине???))) На машине с лысой резиной конечно есть резон не въехать в горку, но блин, я испытала экстрим спускаясь и поднимаясь по этим горкам на машине) Гуд ер шины рулят! И попыталась истерику включить что не поеду, но меня переубедили)
3) Не замяли! НЕ надо такое заминать! А тот, кто это сделал, он знает что сделал он, но после всех этих комментов он не расскажет что это он. А возможно и сам себе не сможет объяснить, зачем он это сделал. Просто захотелось в тот момент, состояние было такое или ещё что. Да ещё поржали, возможно, над этим всеми парнями, попонтовался какой он крутой... А те кто его будут прикрывать, будут прикрывать до конца... И не скажут, потому что сдавать парни не будут! Это типа кидалово...
Так что мы ни когда не узнаем правду... Если кто-нибудь не расскажет по секрету в будущем...
Пусть тот сильный мужчина-парень, который сделал это, вернёт деньги за 3 шины Лису. (одна в районе 4 200 стоит вроде). Если вернёт...
А дальше... Жизнь покажет как наказать за подобное Exclamation
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В этой теме только по игре последнее предупреждени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
В этой теме только по игре последнее предупреждени.

Тогда почините это: http://webgate.systemplanet.ru/cgi-bin/irc.cgi
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
DenVer
Боец
Боец
Команда: RU.БИЛОВО


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА кнопка в кармане !!! (рву остатки волос (везде)Smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Все,кому интересны мои впечатления от игры,пишите вконтакт.Здесь писать не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 7:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG писал(а):
А то мало того, что по деревьям там налазались, так до этого еще и всю ЛРТ оббежали

Не лазили на деревья, не бегали по трассе Smile

Все отлично снизу сфоткалось, а до места на машине доехали, и судя по следам были далеко не первыми...
Правда перед тем как ехать был типа диалог:
-ЕДЬ!!!
-НЕ поеду!!! Я не въеду в ту горку!!!
-Въедешь! Едь давай!!!
едем...
-АААА!!! Нет!!! Не въеду!!!
-ЕДЬ!!!
-ААААААА!!! Круто!!! Въехала!!!
-Ну вот!
-ААААААА!!! Тормоза не работают!!!!
-????
-Шучу Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DenVer
Боец
Боец
Команда: RU.БИЛОВО


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 8:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У нас

-ЕДЬ!!!
-НЕ поеду!!! Я не въеду в ту горку!!!
-Въедешь! Едь давай!!!
едем...
-АААА!!! Нет!!! Не въеду!!!
-ЕДЬ мы подталкнем!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17932 секунд -