Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 84: 24 часа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
>>KaZa4oK<<
Ветеран
Ветеран
Команда: Белая Ворона


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 126
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 07, 2011 4:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

мы бы с удовольствием... можем в субботу днем, часов после 12... если такая возможность есть, то сделаем так... просто такая ситуёвина, что вот в ближайшие дни как то не получается совсем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
psiros
Ветеран
Ветеран
Команда: Бурые медведи


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 159
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Дек 07, 2011 4:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По бонусным кодам: во время регистрации во вторник было сказано немного по-другому, а именно: бонусные минуты за портреты террористов начисляются ТОЛЬКО в том случае, если команда не закрыла финальное задание; если же она его закрыла - то никаких бонусных минут нет, места рапределяются чисто по времени закрытия финалки, бонусы не считаются. Чему верить - этому или тому, что было озвучено здесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Дек 07, 2011 7:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

бонусы будут начисляться в любом случае, но, если брать финишировавшие команды, то бонусы врядли будут иметь весомое значение.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Дек 07, 2011 10:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Огласите список зарегистрировавшихся.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Дек 07, 2011 10:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

1 Ru.Билово
2 Бурые медведи (заявка)
3 Штопор (заявка, деньги)
4 Хрюндели
5 Попингуй
6 Амиа.К
7 Апостолы Христа (заявка, деньги)
8 Орги
9 Белая ворона (заявка, деньги)
10 Бешеные Лисы
11 FUCKты! (деньги)
12 Первый раз (заявка, деньги)
13 Алюминиевый Палтус
14 Caramba!
15 D. RULEZzz..! (заявка, деньги)
16 Б.И.О.С. (заявка, деньги)
17 Всмысле? (заявка, деньги)
18 Night Owls (заявка, деньги)
19 Клоны (заявка, деньги)

P.S. вниманию тех, кто оставляет регистрацию на последний момент, о вашем желании принять участие нам необходимо знать в пятницу, не позднее. Иными словами, если вас нет в списке - звоните, пишите.
_________________


Последний раз редактировалось: Skai (Чт Дек 08, 2011 7:22 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Дек 08, 2011 8:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

что-то как-то вообще немного...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Дек 08, 2011 12:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Итак, есть небольшие изменения по допам: открывается маленькая часть тайны
- возможно, надеюсь, что нет, вам пригодится рулетка. Её мы никак в архив засунуть не можем.

И, собственно, сам архив.
Он под паролем, пароль сообщим на старте (написан на CD). Этот архив надо будет распаковать, и уже там находятся архивы с заданиями (тоже под паролями).

Еще раз, как пользоваться всем этим добром:
1. На локации находим метку задания (круг оранжевого цвета), в этом кругу стоят маркерные коды, например
L: 034
P: MatopLex
2. Значит, на диске (или в распакованном архиве, скаченоом с сайта) находим архив с именем 034.rar и открываем его с паролем MatopLex. ВНИМАНИЕ! для ЭТИХ паролей используются ТОЛЬКО буквы латинского алфавита и цифры. В открывшемся архиве будет задание, точно такое, как представлено на локации (не всегда будет 1 в 1, но на решение это не повлияет).
_________________


Последний раз редактировалось: Skai (Чт Дек 08, 2011 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Дек 08, 2011 12:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Привет всем. Мы будем играть в сокращёном сборе, а может наоборот будет перебор.

НО, если кто хочет, может с нами поиграть! 1 человек. Наличие чувство юмора обязательно! Пить нельзя, курить не стоит - вредно!

Ноут, инет, рация, фотоаппарат, телефон, и прочитанный форум приветствуется! (я ещё не читала)

Но мы будем играть на фан, так что желающие всех порвать и занять первые места не пишите, не займём)))

Звоните мне, 8-903-898-27-97, Алёна. Рассмотрю все кандидатуры.

Laughing Laughing Laughing

Жду тебя, новый Дроздорулёз Wink
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Дек 08, 2011 1:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Б.И.О.С. играет. Инфа 100%.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Дек 08, 2011 2:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Привет всем. Мы будем играть в сокращёном сборе, а может наоборот будет перебор.

НО, если кто хочет, может с нами поиграть! 1 человек. Наличие чувство юмора обязательно! Пить нельзя, курить не стоит - вредно!

Ноут, инет, рация, фотоаппарат, телефон, и прочитанный форум приветствуется! (я ещё не читала)

Но мы будем играть на фан, так что желающие всех порвать и занять первые места не пишите, не займём)))

Звоните мне, 8-903-898-27-97, Алёна. Рассмотрю все кандидатуры.

Laughing Laughing Laughing

Жду тебя, новый Дроздорулёз Wink


Меня возьмете к себе? только два минуса/плюса я организатор, и пьюSmile рации, нот, фотик, телефон все есть, форум прочитал что будет на игре знаю)))
А без шуток, команда Пеньки (П.Н.И.Щ.Е.) будут знать только в пятницу смогут играть или нет, ну так вот, там есть Александр, который хотел принять участие в игре, aka на форуме: MoRoG

multfilm_ejov писал(а):
Б.И.О.С. играет. Инфа 100%.

И это хорошоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Дек 08, 2011 3:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

msVitek писал(а):
команда Пеньки (П.Н.И.Щ.Е.)

Виталик, не стоит употреблять столь вульгарное и не понятно откуда взявшееся название "Пеньки". П.Н.И.Щ.Е. - никакого отношения к дереву не имеет абсолютно.
И по существу, да. Если наша команда не сможет принять участие в этой игре (как бы это ни было прискорбно), буду искать свободное место
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Дек 08, 2011 3:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG
А ведь мы вас уже спрашивали, что с чем связано Very Happy .
Вот уже и 19 команд набралось.
_________________


Последний раз редактировалось: Skai (Чт Дек 08, 2011 7:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Дек 08, 2011 4:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG писал(а):

Виталик, не стоит употреблять столь вульгарное и не понятно откуда взявшееся название "Пеньки". П.Н.И.Щ.Е. - никакого отношения к дереву не имеет абсолютно.

Да ладноSmile все свои же))) сам начинал играть в Пеньках) на первой игре участвовать не смог, а вот на второй... Название было придумано весело, раскрывать сия тайну не буду, даже под пытками) а щас вообще абвиатура у меня тут весит расшифровка такая: Люди с Безбашеной Психикой (с) слова какой то команды на игре)))
за офф топ сорь))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Чт Дек 08, 2011 4:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Клоны скорей всего будут играть. Заявка и деньги на старте.

MoRoG писал(а):
Если наша команда не сможет принять участие в этой игре (как бы это ни было прискорбно), буду искать свободное место

У нас места будут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Дек 08, 2011 5:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

msVitek писал(а):


Меня возьмете к себе? только два минуса/плюса я организатор, и пьюSmile рации, нот, фотик, телефон все есть, форум прочитал что будет на игре знаю)))
А без шуток, команда Пеньки (П.Н.И.Щ.Е.) будут знать только в пятницу смогут играть или нет, ну так вот, там есть Александр, который хотел принять участие в игре, aka на форуме: MoRoG

Smile

Сашка (Морог) ты что ли?

Так я тебя просто так беру)) возьмёшь на себя роль мозгов в команде? И на двиге будешь сидеть? Я руль, навигатор, немного мозгов (ноут в Москве останется) и Мерлини ноги)))

Звони мне 8-903-898-27-97.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17321 секунд -