Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

18 игра.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да, без меня игралось гораздо лучше... Smile
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фотки мона посмотреть в моем ЖЖ.Кто желает могу выслать оригиналы почтой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2 Кактус.
Для меня не просвещянного напиши свой ник в ЖЖ, а лучше сразу адрес...
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

http://luba6ka.livejournal.com/18700.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):

Спасиб нынешним организаторам. Игра понравилась вполне. Пятое место? Ну эт сами виноваты. В эту игру дольше "запрягали", чем в первую. Тогда хватило одного задания, а теперь лишь половины игры. Но, тем не менее, остальное выполняли "на ура"... Smile

Чувствую, что Бес злобствует от итогового результата, злится, такскать... Но извини, Дим. Ты одно задание откатал с неизвестной женсчиной в туфлях на шпильках, выкинув нас с Васьком? И ушёл? Ушёл. И когда Васёк "сошёл" с дистанции, мы взяли другого человека. По предложению Олега. Причём, по делу предложение было.
Ладно. Проехали. ))) Давай с "великами" придумывать? Wink


Димасян, балин!!! и негодование мое совершенно оправдано!!! извини, но с первого на пятое как то согласись не дело...
во вторых не выкинув, а дав отдохнуть, и пусть кто то скажет, что я не член команды организаторово, отпинаю и завалю камнями,
и... про моих женщин можно уже наверно просто молчать, шутка повторенная больше раза уже не шутка, кстати эта премилая женщина вам прямым текстом сказала, что это не Терешкова точно, и накой вы поперлись на одноименную улицу я не знаю...
даже кады я ее проводил, и пришел поиграть, вы отказались, взяли какую то девачку БЕЗ ШПИЛЕК Wink тем самым нарушив правила игры как правильно подметил Вася, я об этом просто промолчал, так как боялся что команду оштрафуют, в связи со всем вышеупомянутым считаю что к этой игре команда Организаторов кою вы представляли подошли совершенно безолаберно, не осознавая той высокой чести и ответственности которая была на вас возложена... ВОТ
и о главном, положа руку на сердце скажи, ну неужель ты бы соглачился позволить мне играть всю оставшуюся игру вместо тебя, да не поверю, хотя бы потому как сам бы не позволил тебе того же Smile

Так вот теперь Васе:
ПО первому пункту сказал, повторяться не буду, каюсь сам это допустил, не сказал БТ, А кто бы сказал??? свое ведь родное...

второе ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ МНЯ ЕЩЕ РАЗ НАЗВАТЬ НЕ ЧЛЕНОМ КОМАНДЫ ЗАКОПАЮ )))
без лишних зазрений совести сел в машину на полных правах одного из "Оргов" а девушку взял(опять же прошу не акцентировать внимание на моих женщинах все и так уже знают что мой вкус болен и извращен донельзя, что собственно помогало придумывать клевые задания на прошлые игры попробуйте с этим не согласиться) для рекламы СР в других городах, она из Хрустального, причем моя хотя бы трезвая была, вела себя достойно, а не та малолетка (заранее извините, говорю что видели все и что думаю я)пьяная вноль бррр не перевариваю пьяных баб Smile))))

третье
СОгласен стопудова, нада карать строго!!!
при мне хотя я был на одном задании Калесник, проследил за нами после того как услышал, что я получил подсказку от организаторов, просто пошел за нами в 15 метрах сзади и все,
НО про самоличное выполнение, извините, нада менять что то, тк изначально с самых первых игр, все звонили знакомым друзьям мамам и тп, если кто помнит, "в какой шк училась Дубовицкая" было задание, наше поколение об этом даже не подзревает, звонили мамам, и это самое распространенное нарушение, хотя таковым его уже не считаю, поэтому полагаю что пора менять правила, причем по многим пунктам, вчера создавая правила для BiKeRIDiNG'a перечитал и понял что они полностью морально устарели, мы играем соблюдая меньше половины пунктов, в некоторых случаях не в ущерб игре и даже наоборот

4 пояснения, тоже извините, Вася кады мы играли, все было именно так как было на посл игре, просто ты этого не замечал, извини изначально когда нам по телефону неправильно продиктовали вы же сами, и вместо ребровки заслали к МОторДетали, просто кощунство не сказать что это не Мотор, при этом не подсказывая где это на самом деле...
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
stami
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 60
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот фото подборка от Ядовитого Трезубца.

Джон, можешь меня убить, но я не могу не поделиться твоими секси фотками Smile))


[url=http://photofile.ru/users/stami/1397526/][/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Leshik
Боец
Боец
Команда: ХРЮНДЕЛИ


Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 28
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

СУПЕР!!!
Играла первый раз.
Безумно понравилось!

Хоть первый блин комом (8 место), будем играть!!!

Честно говоря, на первом задании немного стормозили. Сбило слово «подсказка». Мы пытались найти подсказку, которая указывает на место, где сам код.
Вобщем, как всегда, все усложнили!

2Tachkin
Что значит «свою команду соберу»?!
С нами уже не нравится?!
Я вот очень расчитывала на тебя и твою машину!!!
Стёпыч больше на своей не поедет (узнал, сколько стоят новые пороги)!!!

P.S.: Единственный минус – Костромские дороги, точнее направления, т.к. их вообще назвать дорогами сложно. Особенно на Водяных переулках!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2Бес. Которая пьяная малолетка была? Которая кофточку на старте снимала? Да мы её и не видели толком. Только потом в фотографиях Кактуса всплыло... )))

А девушка, взятая к нам в команду Олегом в замену Ваську, нам очень и очень сильно помогла, ибо а). плавает быстрее, чем Баварцы ездят; б). в деле Райдинга человек опытный, бывалый; в). С ней бесполезных споров меньше Wink Сразу, как появилась, так и игра пошла. А с тобой шумно уж очень. Very Happy /*шутга*/

Ну а если ты Аньку имел ввиду, то попадись мне на дороге! Smile Анька появилась в команде благодаря спасителю-водителю Роману. А то, что мы с ней учились 5 лет вместе, так это просто совпадение. Равно как и совпадение то, что я в Орги попал и на этот раз: перед самым стартом меня пятым взяли. Как обычно - балластом... Smile

А правила, да. Надо ужесточать... Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

stami писал(а):

Вот фото подборка от Ядовитого Трезубца.

[url=http://photofile.ru/users/stami/1397526/][/url]


Эмммм... Простите за нескромный вопрос, а где Вы там? ))) Просто страна должна знать своих героев в лицо! )))
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Эх, елы-палы.

Первый раз играли. Заняли 7 место, что не плохо в первый раз. А теперь мои мысли по поводу организации игры:

+
1.Идея игры отличная. Неординарный отдых.
2.Есть четкие правила.
3.Есть тематика.
4.Задание про буйки - СУПЕР!!! Такими должны быть максимальное число заданий: и голову попарить и физически потрудится.

-
1.По ходу я понял что, в основном все играющие и организаторы - это одноклассники,
что позволяло играющим просто давить на организаторов.
Одна команда (называть не буду) прямо нам так и говорила: "Мы звоним 10 раз и говорим: "А что конкретно искать???" а нам отвечают:"полторашки"".
2.К распределению заданий организаторы подошли чисто математически.
Это значит, что команда, которая получила 1-е задание простое, которое не требует никуда ехать получает офигенную фору. Следующее задание (точнее место) уже будет отыскать проще, так как там все еще, наверняка, рыщет с фонариками в пределах видимости следующая по счету команда, как было у нас. На протяжении второй половины игры мы выполняли задания очень дружно с командами "колобок" и "ядовитый трезубец": на места приезжали с разницей в три минуты.
3.Не было четкой отслежки выполнения задания и четкого представления времени у организаторов.
При выполнении очередного задания мы приезжали на базу, нас спрашивали: "Вы задание выполнили?" ответ "да", держите следующее. Если на втором задании по истечение 25 минут нам не давали подсказку, объясняя, что время не подошло, то ближе к концу игры мы получали ее через 15 минут.
4.Не все задания составлены корректно.
Ближе к концу игры нам досталось задание с водяными переулками, но мы, по простоте душевной, отправились в компании вышеупомянутых команд с фонариками к фонтанам у Дома Еды, где нас встретил дружный гогот людей, отдыхающих там ночью. Это означало что мы там уже не первые. Никто сразу не догадался про что речь. Можно было составить немного по-другому.
Задане на ул. Деминской. Деминская, 3 - это 3 гектара площади с забором в полтора киллометра. Какой-нибудь таблички "Костромагеология" обнаружено там не было.
Задание на Водяной.
Алтарь, который светит, был совсем не в кассу и сбил с понтолыку всех участников.
Задание с норд-остом.
можно было привезти и банку, и бутылку, и презик, и тазик.
5.Есть подозрения про сговор команд.
К фонтанам у дома мы приехали вместе с уже дважды упомянутыми командами. Побродив там, вместе с нами 10 минут, ребята из команды "ядовитый трезубец" позвонили по мобильнику (видимо организаторам) и уехали, через 5 минут мы с "колобками" проделали то же самое, направившись сразу на Водяные переулки. Проезжая мимо Пантусовского поста обнаружили знакомый опель, который, после игры как выяснилось, провел там 20 минут. На водяной мы потеряли где-то ну 10 минут, пока сообразили что надо делать. Затем быстро проехав по стрелкам мы обнаружили код и умчались "на базу" (при этом даже намека не было на красный опель в том районе), где получили следующее задание про земляную улицу. Я тут же сообразил куда рулить колеса, а когда мы приехали на место, команда "ядовитый трезубец" уже оттуда отчаливала, выполнив задание. А теперь ответьте мне (это видно в таблице результатов): реально ли за 10 мин (бродили у фонтана) + 20 минут (пост ДПС в пантусово) смотаться из-за Волги на Водяную и обратно "на базу" за 7 минут??? (задание №2). 10+20+7=37 именно столько понадобилось команде, чтобы выполнить задание. Тут созвон налицо.
6.Коды нужно делать "неубиваемыми".
Наше предпоследнее задание было на Земляной улице. У меня в машине есть лопата. Мы перерыли пол-улицы, но кода так и не нашли, видно, кто-то добрый вынул все полторашки и выкинул их в кусты.
7.И по-ходу все "забили" на правила, даже организаторы.

Выводы:
Нужно тщательней следить за временем и выполнениями заданий. Неплохо было бы иметь организаторам ноут с таблицей, которую напишет любой начинающий программист. Это нужно для того, чтобы не было подсказок заранее, а также четкая ответственность за ответы команд в поисках кода. (Случается так, что код назвали одному, приехали, а там другой свободен. Он говорит: "задание выполнили? "ага" Держи еще").
Задания нужно продумывать исходя из опыта предыдущих игр, чтобы команды зря не теряли время. (про лестницу воды 99,999999999% людей скажут вам про фонтан у Дома Еды, нужно сводить такие задание хотя бы 50/50).
Оценивать объективность команд в выполнениях заданий оценкой времени маршрута.
Продумать таблицу расстановки заданий несколько по-иному, чтобы не получалось, что три команды гуськом выполняют задания.


Простите, организаторы, если что не так, просто настроение, видимо, в минус больше.
А так скажу от себя лично: БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
Обязательно будем участвовать в следующей.


Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Пн Июл 10, 2006 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ты прав но отчасти посмотри предыдущие отклики от игр и ты увидишь что уже неоднократно обсуждалась тема про созвон и странное время

Когда еще мы организовывали игры так и не смогли придумать что с этим делать сомневаюсь что сейчас это случится

БТ молодцы я вами горжусь)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цифровое фото нам поможет. 100 пудово. Причем чтобы не было передачи фотиков, марку фотоаппарата заявлять в Заявке на участие. Вот.

П.С. На фото д.б. Член команды рядом с кодом.
П.С. И организаторам следить за марками фотиков при приемке кодов.
Мож быть и гемморно, но это отчасти решит проблему.
П.С.С. На каждую точку поставить наблюдателей, но незаметно для окружающих.

А бороться с этим очень просто: лиц, уличенных в созвоне, пусть даже косвенно, дисквалифицировать нахрен и лишить всех титулов и званий, а также отлупить веником замоченном в кипятке с перцем по голой заднице.


Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Пн Июл 10, 2006 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!!!

Игра реально понравилась!!! Легенда была продумана суперски!

Сыграли мы, по-моему, не плохо. Да, долго запрягали, долго раскочегаривались... Вторую половину игры, когда в команде все устаканилось отыграли просто в лет, на одном дыхании.

Задания понравились. Было много новых идей. Может быть немного пошловато смотрелись некоторые коды и последнее задание (все-таки надо ориентироваться и на студентов и на доцентов Smile), но в целом впечатление отличное.

Хочется высказаться по поводу нашей команды.
Команда Организаторы до самого старта играть не планировала, т.к. не был решен вопрос с автомобилем.

Я, привлекая новых участников, получил предложение собрать новую команду, которая бы к команде Организаторы отношения не имела. И команда была собрана! Но перед стартом поменялись 2 игрока, играть стали Дима Т. и Васек. Ну и т.к. нас стало 3 из 5 мы и назвались Организаторы. Когда Василий выбыл из команды, его место (а по сути своё, изначально планирующееся место) заняла Женя. Не понимаю какие недовольства выражает Бес. Да еще и в такой форме!
В который раз прошу и предупреждаю!
Если, Ты, Дима Бесценный, будешь оскорблять или унижать людей на форуме, тем более старше и выше по социальному статусу, я тебя забаню и сообщения удалю!
Предлагаю публично извиниться и забрать свои слова обратно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Urchin писал(а):

В который раз прошу и предупреждаю!
Если, Ты, Дима Бесценный, будешь оскорблять или унижать людей на форуме, тем более старше и выше по социальному статусу, я тебя забаню и сообщения удалю!
Предлагаю публично извиниться и забрать свои слова обратно!

Щас Бес заплачет и побежит жаловаться своей маме)))))
Сорри за флуд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не, друзья, в самом деле, фотоаппараты надо возобновлять!!!
Кватитнакуй. Пусть в прошлую (первую) игру ни у кого подозрений ни на что не возникло, хотя фотиков и не требовали, дак это просто "повезло". А теперь вот опять началось. Надо делать это правило обязательным.
А марки фотиков ни к чему. Главное, чтобы лицо из команды там присутствовало на фоне кода.
Кстати, это тоже всё не панацея. Ибо команда команде может запросто место напрямую указать. А та сразу же может подъехать. К тому же 9-му водяному, например.

Для Рыбачка: агентов ставить на каждое задание - нереально. Я бывал агентом, стоял где-то с год, наверное, назад на одном из стадионов города, заставляя команды прыгать через скакалочки и иже. Дак вот: всю ночь не простоишь!!! Мягко скажем, за*бывает. Тем более, что теперь придётся искать 11-12 вот таких же самоубивцев... )))

Ну и задание про 9 ступеней... Если часть команд решила, что это "заволга", то это, извините, не проблема организаторов. Ибо другая часть команд так НЕ решила. А просто посмотрела на карту и нашла "лесенку" из переулков. )))
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.23342 секунд -