Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 88. Ужасы-2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 11:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Испытание с маслом включало три подхода:

-50 грамм
-100 грамм
-200 грамм,то есть максимально возможное количество 350 грамм.

Интересно,а если бы не было выполнено основное задание,были бы зачтены бонусы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
L&M
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 87
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 02, 2012 7:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):

Интересно,а если бы не было выполнено основное задание,были бы зачтены бонусы?

вообще сначала нужно было выполнить основное задание, а после этого идти на бонусы и решать какие из них будешь делать. и бонусы без основного кода. мне кажется, не зачтены были бы. если я не прав, пусть Вася меня поправит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 02, 2012 8:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Движок бы не зачёл. Инфа 100%.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 02, 2012 10:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот еще про одну вещь я хотел написать.

Уважаемые участники команды D. RULEZzz..!
Неужели вам не ясно, что во время брифинга не должна из вашего автомобиля доноситься громкая музыка?
Она мешает и раздражает. А главное - не дает командам услышать слова организаторов игры.
И почему даже после того как вас попросили ее выключить - вы сделали это только на пару минут?
В результате проведение брифинга было явно затруднено.
Надеюсь, подобные инциденты будут в дальнейшем исключены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 02, 2012 10:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
И почему даже после того как вас попросили ее выключить - вы сделали это только на пару минут?
Не на пару минут, а ровно до того момента, пока не получили свою бумажку. Потом включили обратно.
Уважение к другим игрокам шкалит. Ведь музыка-то накачана?!
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 02, 2012 10:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[DELETED]
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 02, 2012 11:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

локации на Санаторной надо тоже награду дать...Как лучшей локации всех времен и народов

"Золотой баян"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Egoist
Боец
Боец
Команда: Клоны


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 26
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 02, 2012 5:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Жалко, я не пошла на локацию к Максу и Тачкину. столько обсуждений, а я и не видела "бомжей" Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 02, 2012 6:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ээээээх! Наконец то у меня возродился интернет. И я могу отписаться))))))

Впечатлений огромное количество! Мы взяли почти все агентские задания... Ммммм... Первым был полюбившийся лично мне электрический стул. (правда добрались мы до него только через час с лишним)... Сначала то не страшно, а вот когда в темноте посадили...попросили снять перчатки, намочили руки...я начала понимать всё... А когда напомнили про фильм "Зеленая миля"...Тут уж моя фантазия разыгралась по полной)))) Но ничего...за секунд 40 все разгадали...

Секта впечатлила... Особенно - когда вся моя команда сразу ринулась продать душу... благо хоть торговаться не начали. Крыски прелестны!!!!!!!!!! Хотела потискать - одна(иль один) погрыз демонический мой коготь...

На Строительной долго тупили... Трезвел-Пила... В итоге слили задание.

На Санаторной впечатление больше всего получила... Вначале напилась маслица от души...все 3 стаканчика... Беееее! Но порадовало то, что у меня теперь личный фанат)))) оказывается путь к сердцу мужчины лежит и через масло в женском желудке... Потом ощутила себя Ларой Крофт))) Благо под камуфляжем были леггинсы и облегающий свитер))) эээх... там же научилась курить...ибо без дыма я не видела некоторых лучей...

Юбилейная разочаровала... Даже настрой убила...

В этот раз понять логику организаторов нам было практически не под силу - в итоге стали брать подсказку на локацию... и то не факт, что мы могли выдумать код...

В целом игра произвела на меня неоднозначное впечатление...

А пресловутое маслице вышло только на следующий день к обеду...Полчаса с раковиной на работе обнималась...

И самое, что ни на есть огорчившее...уехали без водки!!!!!! эт жжесть! мы не заняли последнее место...и теперь в гараже не будет коллекционной бутылки SR-88...

http://vk.com/album76784594_156591431 - немного фото с игры...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

А ещё!!!! Жаль, что не попали к "бомжам"....

И у кого можно взять фото с конкурса костюмов??????
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 02, 2012 7:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Пишу от лица нашего кэпа (v1ctor):


Цитата:
И у кого можно взять фото с конкурса костюмов??????

Так здесь в фотоальбоме есть


Последний раз редактировалось: Черный_Менестрель (Ср Май 02, 2012 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 02, 2012 7:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ежичек,в галерее посмотри.последние фото
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 02, 2012 7:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лисенок, в галерее не все фото... Их я уже естественно посмотрела. =)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Черный_Менестрель, пардон, не знаю как зовут)))) но! именно такие глаза у меня были, когда увидела что и сколько надо выпить))))) Shocked Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
L&M
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 87
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 02, 2012 8:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
локации на Санаторной надо тоже награду дать...Как лучшей локации всех времен и народов
"Золотой баян"

ну если присуждать, то да, это №1
Egoist писал(а):
Жалко, я не пошла на локацию к Максу и Тачкину. столько обсуждений, а я и не видела "бомжей" Very Happy

Наташ, так мы на финише же сидели в своем амплуа Smile распивали напиток, угощали желающих Smile а так у нас было уютно... тепло,мокро, грязно и вонюче, но уютно Smile
Ёжик писал(а):

Секта впечатлила... Особенно - когда вся моя команда сразу ринулась продать душу... благо хоть торговаться не начали. Крыски прелестны!!!!!!!!!! Хотела потискать - одна(иль один) погрыз демонический мой коготь...
http://vk.com/album76784594_156591431 - немного фото с игры...

про секту мало кто писал. самому интересно как там все происходило, т.к. фоток мало оттуда
вконтакте фото гуд, надо в альбоме игры разместить, даж лазерный луч видно на одной из фот


Последний раз редактировалось: L&M (Ср Май 02, 2012 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 02, 2012 8:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

L&M писал(а):
про секту мало кто писал. самому интересно как там все происходило


...милое белое здание, на входе свечка, внитри приятная такая обстановочка...свечи...пила...всякие банки с непонятным содержимым)))) сначала предложили продать душу и естественно расписаться кровью, а потом в 3хлитровых банках со всякой гадостью надо было найти монетки с наклеенными на них буквами, ещё одна монета была в одной из 2х клеток с крысками...кусачими крысками))))))
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
L&M
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 87
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 02, 2012 8:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ёжик писал(а):
ещё одна монета была в одной из 2х клеток с крысками...кусачими крысками))))))

замучали бедных крысков, до этого они неделю жили и играли с годовалым ребенком и маленькой собачкой и никого не обижали Smile видимо прониклись своей ролью "злых и кровожадных крыс убийц" ... молодцы какие Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20081 секунд -