На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема: SR-96. Commandos
Спасибо за игру)
Игра шикарная) бонус с пивом удивил=))
не взяли 3 задания)
расскажите про 8 и 9 задание)
и как решался бонус с SI:fSv
фу тем из-за кого потеряли час на гагарина

Тема:
1. а что за бонус с пивом?
2. мы на Гагарина тоже потеряли час-метка нечитаема
3. система СИ, фемто-чтототам

Тема:
Цитата:
1. а что за бонус с пивом?
2. мы на Гагарина тоже потеряли час-метка нечитаема
3. система СИ, фемто-чтототам

1. Выносили 3 стакана пива,и листок с названиями нужно было угадать где какое пиво 2 попытки.)
в названиях было пиво "медведь", но такого нет, но стаков же 3...=> три медведя. за него был бонусный код)
2. метку нашёл на 1ом круге, заходить начал с 2гой стороны, Дима светанул на дверь я заметил, но листы были заткнуты 1 за другой, по той части что торчала они были одинаковые, в задании черным по белом не трогать я и не трогал)
3. про систему взяли подсказку, но что-то не сошлось у нас в конце. а с локой ещё прикольней из бутылки поняли что буйская, приехали вспомнили трубы боян - там минус (оранжевая надпись RAP - дерьмо явно не орговская) вспомнил Денис что в поле какой-то недострой доехали до него (!) уведели трапинку и стену и взяли подсказку узнав про координаты спустились туда. Леееееееееень и мороз не благодарные ...
10^−15 Зв фемтозиверт фЗв fSv
нашёл, к сожалению за ноутом сидел не я=(

Тема:
Pixtachok[Snuff] писал(а):
из бутылки поняли что буйская, приехали вспомнили трубы боян - там минус (оранжевая надпись RAP - дерьмо явно не орговская)


точно также. оказалось=зря

Тема:
Игра понравилась прежде всего креативными заданиями :)
Пару раз мы даже зная адрес все равно достаточно долго искали локации. Ну и на Гагарина полтора часа топтались...
Ну и обещанное видео)))
http://youtu.be/61no9abubJY

Тема:
Видео было у многих команд зачетное. "Конец света" показывали реже, хотя зомби получались забавные :) В основном все снимали Гангнам Стайл, посмеялись мы о души. Бесспорный лидер по видео - команда Полосатый рейс :). Команды все молодцы, выкладывайте видео на ютуб, поделитесь хорошим настроением со всеми! :)

Тема:
маловато баллов давали за паззл.

судите сами-в авто собрать его нереально,мы ездили ко мне в офис.

и за 30 минут вообще анриал.Вася правда сказал что они повысили ценность задания,но все равно-нельзя равнять такое задание и,скажем,Кровавую Слободу

Тема:
Лис писал(а):
в авто собрать его нереально

почему? нам это задание первым попалось. собрали в машине! :)

Тема:
вы риальне монстры

а мы: поехали в офис; разобрали витрину-достали из нее 2 стекла,и собирали с двух сторон

Тема:
неее, монстры не мы, а Б.И.О.С.ы они быстрей всех собрали! :)

Тема:
С зеленой жутко затупили)))

Расскажите о заданиях, мы первые три взять не успели, интересно что там

Тема:
Клоны, у кого фотоаппарат? Скиньте мне наше видео. Хочу пересмотреть на свежую голову.

Тема:
Henry писал(а):
Клоны, у кого фотоаппарат? Скиньте мне наше видео. Хочу пересмотреть на свежую голову.

может не надо?))
Цитата:
а мы: поехали в офис; разобрали витрину-достали из нее 2 стекла,и собирали с двух сторон

открыли багажник на полке из машины и снаружи собрали даже не полностью, перевернув слово получили))
первым что осбрали было "ты проиграл" была мысль о чекушке...))

Тема:
Gordei писал(а):
Ну и обещанное видео)))
http://youtu.be/61no9abubJY


Зачетное видео! Даже не жаль теперь, что спалили вам метку на Гагарина)

Тема:
мы на Гагарина час бродили.Знал,что локация в гараже,но метку не нашел.Возвращались туда раза 4,пока наконец какая то команда не спалила-стала залазить вовнутрь.

Так и взяли локациэ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info