Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 97 "Inception"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
v1ctor
Ветеран
Ветеран
Команда: Попингуй


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 175
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Янв 27, 2013 5:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
v1ctor писал(а):
Черный_Менестрель писал(а):

4) Санаторная. Посмотрели на задание, поржали, взяли 2ю.


Ну и зря) Чуть-чуть подумать - решалось с лету.

Просвети меня.

Henry писал(а):
Цитата:
Но с какого пня название использовано русское, а не оригинальное?

Мы ЕМНИП оригинальное вводили

Не прошло, пробовали.



Мы тоже оригинальное вбили.

А что тут думать? Каждая окружность - одна буква.
В уме выбрасываешь все кроме линий прямо пересекающих данную окружность и все.

Добавлено спустя 43 секунды:

Что-что а это задание классное и мне понравилось) Собственно я его и решил))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 27, 2013 5:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pixtachok[Snuff] писал(а):

у нас игра шла замечательно до черной речки и снова все норм на островском стало)

я рад, что недоигры кому то нравятся, я высказал свое мнение по игре, доказывать кому то что то не собираюсь, если нужно, все что выше изложил, повторю в лицо автору игры.
_________________
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ostin
Боец
Боец
Команда: popingui


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 49
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 27, 2013 5:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да ладно, вам!
Косяков везде хватает =) Авторам стоило провести тестирование на оргах/экс-SR-вщиках - 70% косяков бы отсеялось.

Впечатления: Короткая, баянистая игра. Чуток дуалей, хрень с очень_длинными_кодами. Много забегов по пояс в снегу =)
Был фан, был драйв (с нашим-то водителем), была радость и было "наверное вам икается!" - всё как обычно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 27, 2013 5:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Как это знакомо. Не понял пару заданий на игре - упало настроение, все перематерились, и потом что бы ни проиходило далее - игра говно.
Но стоит потом почитать сценарий, посмотреть на статистику лидеров, и понимаешь, что ты - тупой.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 27, 2013 6:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Не понял пару заданий на игре - упало настроение, все перематерились, и потом что бы ни проиходило далее - игра говно.

вспомним игру, которую все обматерили - от Мишек, после чего Петя перестал принимать участие, или ту же от Теле2 - не чета SR97 которая побила все что можно и нельзя.
Если проводить аналогии :

Задания с привязкой к одному слову - Могу я вамдать один совет бла бла бла, перечисление наркотиков - загадана ул. советская (не помню номер игры). тут аналог.

Триали - и так все помнят в этой игре.

Коды - см. выше.

Единственный плюс в игре - метки.
о чем может быть речь?
За сем откланяюсь и писать по поводу этой игры не хочу больше, буду забывать как страшный сон.
_________________
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 27, 2013 6:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Давайте лучше про женщин,желательно натуралок =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 27, 2013 6:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Но стоит потом почитать сценарий, посмотреть на статистику лидеров, и понимаешь, что ты - тупой.


дело не в том, что не поняли... просто тупо неинтересно все сляпано)))

да и на статистику по фиг как-то))) мы играем для настроения - тут оно не появилось... Даже игра от Tele2 (которую хаяли от души) была на порядок забавнее и драйвовее. (лично для меня)

Ожидалось чего-то увау (все таки организаторы, как представлись, старички...опытные), а кроме неудобоваримого_длиннющего,кода*который^надо"было,ввести]черти!как нечего и вспомнить. Эмоций положительных не осталось...

Жду с нетерпением февральскую игру...надеюсь там эмоционал будет на высоте))))))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Лис писал(а):
Давайте лучше про женщин,желательно натуралок =)


кто про что, а "вшивый" всё про баню... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 27, 2013 7:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)




что-то сейчас вспоминаю про тролль-задание с Субботкой-уже не кажется злобным,а забавным заданиэ.

кросс по колено в снегу по дельте Субботки доставил, но мы же лисы, не провалились


Spectre писал(а):
Как это знакомо. Не понял пару заданий на игре - упало настроение, все перематерились, и потом что бы ни проиходило далее - игра говно.
Но стоит потом почитать сценарий, посмотреть на статистику лидеров, и понимаешь, что ты - тупой.


бггг

гы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
XiaoFeng
Ветеран
Ветеран
Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.)


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 111
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 27, 2013 10:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

airfix писал(а):
XiaoFeng писал(а):
2. в слове "вызванный" два Н, если бы не эта досадная ошибка, вы бы взяли задание очень быстро (в движке было несколько вариантов ответа, в том числе, полный и сокращенный)

Вводили путем копирования полученной подсказки (слив) и код не проходил, почему???
Есть возможность посмотреть какие варианты вбивали???

http://uploads.ru/fIbz9.jpg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 27, 2013 10:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

мы тож чего только не вводили...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
XiaoFeng
Ветеран
Ветеран
Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.)


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 111
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 27, 2013 10:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

речь идет о том, что команда не смогла скопипастить ответ из подсказки, после чего звонила с претензиями

- у нас сливной код не проходит
- а каким браузером вы пользуетесь? оперой?
- какие еще браузеры? нам не говорили, что для игры нужны какие-то браузеры
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 27, 2013 10:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

кстати бывает так что с телефона код не проходит,а с ноута проходит
возможно, набраны русские символы лртиницей и наоборот ,а=a

или еще почему-либо.

у нас у бойца не проходил код с Нокии н95,с компа прошел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 28, 2013 7:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

дядяАртём писал(а):
а мне игра понравилась
С Днём Рождения, Дима.

Мда. Тошниловка у вас тут.

Авторам спасибо за игру, было нормально. А народ уже не знает до чего бы до#####ься. Замёрзли?

Единственный и самый главный косяк организаторов игры в том, что специфики местной действительно было дохренища. Поэтому жаль приехавшую команду.

А 95% местных в школу! Учить историю города и учиться зачищать локации и вбивать коды.
Всё остальное писать не хочу и не буду. Всё равно в вашем дерьме утонет.

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:

Кстати, команде "с очень большим опытом игры в разных проектах" я бы вообще не советовал вякать и считать циферки в чужих послужных (кои вовсе не являются каким бы то ни было показателем, на себя посмотрите).
Ибо замок. Замок, господа. Ну и сплошное хамство от начала и до конца. Фе.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 28, 2013 8:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Если мы так будем засирать авторов и игры так вообще никто писать не будет,или же будут делать канонические классические игры по типу:

улица СЕВОСТЯКА

,и все будут довольны,какие мл мы умные-разгадали гриб,но-и вспомнить будет нечего


Последний раз редактировалось: Лис (Пн Янв 28, 2013 10:46 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
XiaoFeng
Ветеран
Ветеран
Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.)


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 111
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 28, 2013 9:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сценарий открыт с комментами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.18098 секунд -