Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 97 "Inception"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 28, 2013 12:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а кто под ником "истеричка" сидит?

вы действительно истеричка? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 28, 2013 12:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
а кто под ником "истеричка" сидит?

вы действительно истеричка? Very Happy
Лис, ты бы под дядейАртёмом написал тогда. Не в тему.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 28, 2013 1:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Лис, ты бы под дядейАртёмом написал тогда. Не в тему.

Лис и здесь клонировался)))


Ну, когда играешь фо-фан видимо не хочешь так сильно материться на форуме, потому что сильно не заморачивались и играли в кайф. Димка напёк очень вкусных блинов, я бутеры сделала и горячий чай. Ели, ходили, слушали музыку, брали подсказки-лока, на дуалии не ездили, пару раз матернулись лайтово. Не поняли логику 5 заданий из 10, забили. Принимали решение просто взять подсказку и всё. И каким мы макаром на 8 ))) не понимаю.

Так что, народ, играем зимой на расслабоне и всё будет хорошо и ПОЗИТИВНО!

ПС: Огромный баян на санаторной вызвал дикое не желание ехать и искать 6 кодов, уговаривала слить это задание, но меня туда затащили. попили чайку на локе с бутерами, согрелись и пошли медленно))) Там вспомнили как весело играли в пинбол на Пашкином дне рождении, как было весело, как мы с Маринкой почти всех парней растреляли, но вбежал Димка Бес с Пэстом и размочил нас с Маринкой почти в упор))) Синяк помню, болел. Воспоминания хорошие, так что лока радовала. И ещё очень красивые картины там были, аэрография, мы с Мерлинькой все картины заценили, наверное потому и нашли всего 1 код, а Лёшка с Димкой все 6)))

А играли бы на победу, за очкки в сезоне, ой как бы срались на форуме)))
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Янв 28, 2013 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 28, 2013 1:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
когда играешь фо-фан

Ален, не надо в каждой теме разбора полетов писать, что вы играете "фо фан" и на позитиве Smile
Все это уже слышали и видели неоднократно.
А некоторые даже успели разувериться в этом утверждении... Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Да, и если играть в пинбол, синяки вряд ли получишь Very Happy
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 28, 2013 1:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
Ален, не надо в каждой теме разбора полетов писать, что вы играете "фо фан" и на позитиве
Все это уже слышали и видели неоднократно.
А некоторые даже успели разувериться в этом утверждении...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Да, и если играть в пинбол, синяки вряд ли получишь
_________________

Я пишу так как хочу и попробуй мне запретить - это раз. А второе, я пишу, другие настраиваются и может быть, есть маленькая вероятность, пропитаются позитивчиком и напишут более спокойно))
НЕ люблю когда люди сруться.


А про синяк, это я тебе могу множество человеко-девушек привезти у которых после игры были синяки и не по одному) И это находясь в двух штанах достаточно толстых. После того дня рождения, уехали с синяками минимум две представительницы.

ПС: И да, мораль: улыбайтесь - это всех раздражает - работает Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Winux писал(а):
Пригласили нас поиграть еще. Ждем с нетерпением игры от qWest'a и d-bog'а. Надеемся не подведут.
Всем добра =)

Включите в свой график посещения, ещё игры от ОРГОВ, для контраста. Игры получаться разные, а разное как всегда интереснее.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 28, 2013 1:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
А про синяк, это я тебе могу множество человеко-девушек привезти у которых после игры были синяки и не по одному) И это находясь в двух штанах достаточно толстых. После того дня рождения, уехали с синяками минимум две представительницы.
Тут надо пояснить, видимо, различия между пинболом и пэйнтболом
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 28, 2013 2:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не оффтопим ни разу...

A.Hanter писал(а):
Я пишу так как хочу и попробуй мне запретить - это раз.

Не имею ни малейшего ни желания, ни возможности Laughing

А про то, что даже одна буква может менять смысл написанного с точностью до наоборот, даже в книжках для детей пишут Very Happy
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 28, 2013 2:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Тут надо пояснить, видимо, различия между пинболом и пэйнтболом


Laughing оказывается я больше люблю пинбол!!! Вот как эта хрень называлась в детстве. От неё глаза уставали и пальцы. Очень травмоопасная игра.


Ronan писал(а):
Ален, не надо в каждой теме разбора полетов писать, что вы играете "фо фан" и на позитиве


Ronan писал(а):
Не имею ни малейшего ни желания, ни возможности

Пытался. ай яй яй...
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Янв 28, 2013 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 28, 2013 3:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Многовато флуда. А я как раз соскучился по банхаммеру...
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 28, 2013 4:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):

Лис и здесь клонировался)))


это не мой клон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 28, 2013 5:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Многовато флуда. А я как раз соскучился по банхаммеру...

Новые слова интернет завсегдатаев))

Банить не стоит, все уже пыл свой вылили, выорались, всем хорошо, всё улеглось.

Игра состоялась, ждём следующую!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
егерь
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: МАХНО


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 80
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Янв 28, 2013 10:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Многовато флуда. А я как раз соскучился по банхаммеру...


Вась, обрати внимание на парня, которого в продленке забывали. Уж очень агрессивные высказывания. Ни какого уважения к участникам форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 29, 2013 9:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сначала была Санаторная.
Само задание вполне себе нормальное, хотя поняли не сразу. Точнее, сразу же начали думать в верном направлении, но докрутили лишь через минут 5-10.
Сама локация для 10 кодов показалась слишком большой, но первый же найденный код дал понять: сильно углубляться поиск не потребуется. быстро пробежали, нашли 4 кода, еще два нагуглили, хотя в процессе гуглежа нашли 5-й.

Потом был Крокодил
Задание решили без особых сложностей, хотя долго пытались прикрутить куда-то Крестьянскую улицу. На месте "падчерицу" Наташа показала довольно резво, хотя слово лично я считаю очень сложным Smile

ЦРБ
Решено слету, на месте заехали как-то не слишком удачно, но да ладно. Код взяли, а вот решить удалось не сразу. Впрочем, сам код понравился. ЦОХ ЦОХ ЦОХ вам, авторы Smile
Когда уезжали с локации - приехала полиция. Вышли и направились в здание больницы (точнее, госпиталя там какого-то, я не разбираюсь). Видимо, после их приезда и последовало снятие уровня.
Хотя, помнится, на Психушке-2 подобную проблему удалось решить, но там доступность локации была критичной.

Тотемы
Кубик не прошелся, тотем отдали, а не надо было (я хз чего там за фишка с неотдачей, фильм не глядел), остальное вроде сделали.

Водонапорка в городке вертолетчиков
Приехали, добежали. Спасибо команде, не пустившей меня наверх со словами "Там кто-то есть уже, а башня хлипкая, погоди пока". Пока стоял в очереди - нашли билет. Без метки - за что минус.

Черная/Субботка
О существовании Субботки особо не знали, так что гадали зря. Лучше б сразу взяли подсказку.
Слово "день" (даже в подсказке) очень здорово сбивало.
Приехали к "основному входу в Черную", меток нет. Взяли подсказку - уехали к д/с на Волжской, 8. Меток нет. Пообщались с местным экскаваторщиком, который рассказал, что по дну оврага течет-таки Черная речка, а Субботка впадает где-то у железной дороги. Ушли, но особо не поверили.
Решили проверить известное место впадения, пробежав от "основного входа" по верху. Бинго. Сапог оказалось достаточно.

Островского
Про координаты думали, но про хим. элементы - нет. Взяли с подсказки. Цифры на комнате я лично не видел, а другие не обратили внимания, т.к. про предыдущий код я особо не говорил - ввели и забыли. Отсутствие меток на картинах или рядом - однозначный минус. Картины нагуглили, но код ввели только с подсказки. "Экая забавная фигня", - сказал бы я тогда, будь чуть повежливее.

БНС за ТЭЦ
Приехали - Дима сползал. Все было уже разломано к тому моменту, так что вышел тупокод.

Черная-2
Приехали, сбегал, чертыхнулся, вернулся, взял наушники, снова сбегал. Песню знаю, название - нет. Нагуглилось по "нон рья до рьян" и подобным извращенным трактовкам.


В целом по игре: вышло баянисто, но позитивно. Было что не понравилось, было понравившееся.

Спасибо за игру!

Winux писал(а):
Пригласили нас поиграть еще. Ждем с нетерпением игры от qWest'a и d-bog'а. Надеемся не подведут.

Сильно подозреваю, что имелся ввиду не я.
Тем более, что в обозримом будущем мы с qWest'ом проведения совместных игр не планируем - только по отдельности Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
XiaoFeng
Ветеран
Ветеран
Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.)


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 111
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 29, 2013 1:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра закрыта, начисления сделаны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 31, 2013 10:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вася,обнови статистику
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.18607 секунд -