Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

19 игра

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: 19 игра Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра состоялось

скажу свое мнение мне понравилось причем очень

сначала правда как всегда был тупняк нам досталось задание про мясо и мясники, но потом вроде все наладилось хотя в середине игры опять наступил ступор
мы посадили к себе в команду оператора а имджмейкеру команды Дену пришлось отдыхать
как резултат задание со страховой фирмой прошли по автопереходу
но это не важно игра понравилось
прикольное здание про спортивный автомобиль
мы укрепили на машине лавровый винок а сами залезли на нее сверху и усиленно изображали сполеры. Диму пришлось закинуть на крышу, но ему вроде понравилось
не понравилось последнее задание после усиленно думать после игры не получалось поэтому мы реально тупили
Рома сказал что мы над Вами и не так издевались в том числе с кросвордом, но мне кажется кросворд был на всю игру, а придумывать историю надо было на перегонки с другой командой
а еще наш водила круто гонял и поэтому мы не отставали а чаще перегоняли другие команды
Вася Звездолетчик респект тебе
Особенно оперативно действовала за эту игру Васина (Арефьева) пассия Ира отъезжая от старта на задание про стачку мы ей позвонили и когда приехали к ней у нас уже был почти готовый транспорант
это представляете в час ночи человеку вскочить и начинать склеивать листочки
Вася злобный прапор вымуштрувал семью)))
кстати о Васе он вечно искал какиенить нестандартные решения и все время куда нить уходил
на задании про пляж им была полностью исследована верфь или что там ниже по течению за пляжем находилось)))

еще на задании про пляж у костромки мы усиленно мешали двум парочкам непойми чем заниматься они нас прогоняли но мы продолжали светить фонарями и не давали не в кустики отойти не пообниматься нормально
потом когда мы всетаки нашли код мы их порадовали что скоро приедут другие, незнаю уж что там с ними происходило дальше

ну а финишировали мы с салютом так что вот

и всетаки бонусы классная вещь мы изза них разделили первое место хотя пришли вторыми
Баварцам привет и не обижайтесь это игра и бонусы ее часть
вы молодцы, не тупили как мы и приехали раньше

Еще впечатление от игры
Велосипедисты взялись круто и с места, на мой взгляд со стороны вело версия прошла отлично
хотя об этом пусть лучше Бес расскажет

Вообщем всем спасибо за игру


Последний раз редактировалось: Pest (Вс Авг 13, 2006 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Результаты игры
1 место Организаторы, Баварец - по 10 очков
2 место Ядовитый трезубец - 8 очков
3 место Дышло - 5 очков
4 место Колобок - 4 очка
5 место Топот Мух - 3 очка
6 место Royal - 2 очка
7 место UPS - 1 очко
8 место Горлум
9 место Ржавые банки
10 место Хрюндели, Отто и Ко

По итогам трех игр

Организаторы 25
Баварец 22
Ядовитый трезубец 21
Дышло 13
Топот Мух 11
Колобок 10
Royal 6
UPS 3
048 1
таблица в приложении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вопросы и ответы
1. Интересная фотография с человеком, похожим на Никколо Ковалони, была напечатана в газете "Мясо и мясники". Где находится редакция газеты догадаться не сложно. В соседних домах расположилась и типография этой газеты. Нужно отправиться в редакцию и выяснить, когда была сделана эта фотография. Необходимо узнать три числа: день, месяц и год фотографии.

Место - ул. Мясницкая между КИТом и ул. Сусанина. Там ворота к зданию типографии. Рядом с ними два заброшеннных деревянных дома с общим двором. В доме побольше написано "10" и "август", поменьше "2006 фото"
Код - 10 августа 2006

2. Удалось выяснить, что фотография с человеком, похожим на Никколо Ковалони, была сделана в некой больнице. Интерьер какой-то незнакомый... На фотографии в окне видно дорогу за деревьями, уходящую в даль. Необходимо отправиться туда и найти данные о поступивших с ранениями пациентах за последнее время. Вряд ли их было меньше пяти.

Место - недостроенный корпус ЦРБ на кинешемском шоссе. Вход (лаз) в подвал через окна и со стороны шоссе под каким то навесом. Коды вида дата, фамилия, характер ранения.
Коды -
(дату не помню) Петров колотое.
01.04.2006 Шутов отравление.
06.06.06 БесOff венерическое
08.08.2006 Неизвестный огнестрельное
12.08.2006 Райдер-Безимя SR-мания

3. На заводе пластмассовых машинок работает осведомитель полиции. От него поступил сигнал о том, что он во-первых владеет важной информацией и во-вторых его жизни есть реальная угроза от группы рабочих завода. Необходимо вытащить его с завода. Схема уже отработана. Нужно устроить на заводе стачку и в неразберихе вывезти осведомителя. К сожалению людей не хватает, поэтому организовывать стачку придется вам, а наши агенты сделают все остальное. Для стачки необходим транспарант с лозунгом типа "заводы крестьянам, землю рабочим". Стачка должна пройти недалеко от завода на специальном для стачек месте. Для отчета нам понадобится фотография с места проведения стачки с транспарантом.

Место - завод полимерного машиностроения им. Красина. недалеко от входа надпись SR(T)ачка тут.

4. На фотографиях с места обнаружения трупа Никколо Ковалони видны части надписи под бетонной конструкцией, которые не были замечены следственной группой. Необходимо провести графологическую экспертизу этих надписей. Для этого нам нужны отчетливые фотографии надписей с приложенной к ним линейкой.

Место - пляж на Костромке рядом с мостом. Там бетонная конструкция типа пристань. Второй паз от моста.
Код - Брателло

5. От бойцов Ковалони нам стало известно, что накануне злополучной стрелки Никколо заменял в автосервисе одно из стекол, прострелянных ранее. Возможно там в автомобиль и было подложено взрывное устройство. Вам необходимо съездить туда, осмотреться на местности, узнать как можно больше информации. Бомба была мощная, а значит не самодельная и где-то хранилась. Адрес не известен, но Никколо Ковалони говорил, что это где то на Проспекте Рабочих. А на здании сервиса висит разбитое лобовое стекло.

Место - рядом с мойкой и заменой стекол на Рабочем проспекте 73 стоит штука металлическая у стены гаражей. Сверху на трубе надпись.
Код - тайник

6. По оперативным данным семье Ковалони принадлежит несколько домов. Причем на улице имени заседателей Думы их несколько рядом. Несколько лет назад один из этих домов сгорел. Поэтому дом - штаб-квартира Ковалони, который располагается неподалеку от сгоревшего, был "застрахованъ отъ огня". Необходимо выяснить что за контора страховала этот дом, возможно это даст новые данные в расследовании.

Место - ул. Депутатская. Сгоревший дом 13, застрахованный дом 9. На нем висит старая табличка круглая. По внешнему кругу написано "застрахованъ отъ огня". По внутреннему кругу название страховой конторы
Код - саламандра

7. У Андриано Мальцони небольшой творческий кризис. Он познакомился на вечеринке с одной девушкой, которая ему очень понравилась. Но не знает, как к ней подступиться. Зато он узнал, что ей нравится камень агат, любимое время суток - закат, а любимое светило - луна. Андриано необходимо помочь, потому что он теперь и расследование вести не может. В принципе здесь может помочь какое нибудь признательное стихотворение строчек хотя бы на 8. И первые две строчки уже есть "Твои глаза как два агата при свете лунного заката".

8. Так отлично, со стихотворением разобрались. Но у Андриано нет машины, а ваша, прямо скажем, не сильно впечатляет. А девушке нравятся спортивные автомобили. Надо машину как нибудь приукрасить, чтобы она выглядела как спортивная.

9. Ага, машина прямо как с выставки. Замечательно. Но Андриано человек основательный. Ему надо посмотреть со стороны, как это признание в стихах будет выглядеть со стороны. Ну что ж, покажем ему на девушке, как надо читать стихи и вообще себя вести. Главное не забыть цветы.

10. Что то расследование идет, а мы никого до сих пор не подстрелили. Надо хоть по мишеням пострелять, а то сноровку потеряли и вообще грустно.

Стреляли из рогатки по банкам.

11. Итак нам теперь многое известно.

Автосервис, в котором Никколо менял стекло, а заодно была подложена бомба, принадлежит человеку, который обязан Антонио Ковалони жизнью.
От фельдшера в больнице мы узнали, что Никколо Ковалони и его водитель в свое время служили в одной роте и в память об одной бойне, в которой только они вдвоем и выжили, сделали себе одинаковые татуировки. Родственники Никколо об этом не знали. Фельдшер тогда служил в медбатальоне и сам делал татуировки.
Графологическая экспертиза надписей на месте обнаружения взорванной машины показала, что они принадлежат руке Никколо Ковалони.
В день перестрелки на пляже в больницу был доставлен неизвестный с огнестрельным ранением. Через три дня он сбежал из больницы.
Отработка страхового агенства Саламандра никаких результатов не дала.
Осведомитель с завода рассказал о том, что Антонио Ковалони в последнее время каждый день общался с мастерами, а недавно у некоторых рабочих было замечено огнестрельное оружие.

Свяжите все представленные факты в одну цепочку и представте организаторам письменно свою версию развития событий.

12. У Антонио Ковалони явно какие то секреты даже от своих родственников. У его летней резиденции в Долине Нищих замечена повышенная активность. Сейчас Антонио Ковалони выехал из резиденции вместе со всеми своими людьми. Вам надо незаметно пробраться туда и обыскать дом. До возвращения Антонио Ковалони у вас есть час.

К вопросу прилагалось аж две карты. Почему это так, я не знаю. Надо спросить у Палыча с Вовкой.

Место - на улице Пантусовской у окраины застройки стоит недостроенный дом.
Код - 08.08.2006 kill


Последний раз редактировалось: Romul (Вс Авг 13, 2006 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Чего только не сделаешь ради райдинга. Вот даже шляпу купил.

Впечатления и запомнившиеся моменты с игры.

Команда Отто и Ко Им первым заданием попалась стрельба. Но они команда новая и решили, что нужно найти тир. Полчаса искали, приехали, порадовались, что зря полчаса катались, постреляли (девушка целясь выбила 2 из 4 !!!!!), получили следующее задание.

Royal попытались повозникать, что у них машина уже спортивная. Наряжать все равно пришлось. по сравнению с прошлым разом как то сдали. Пытались разжалобить организаторов. Не вышло.

Хрюндели ранение в больнице. причем сильно поранились. опять встает вопрос о безопасности ответственности. об этом чуть позже. Стачку они провели около памятника рабочим на конечной остановке троллейбусов 3, 4, 6 возле улицы борьбы.

Ржавые банки как же они нежно представлялись Smile)) Ржавые баночки. Громыхать стали меньше. Тачку уделали просто потрясно.

Организаторы обнаглели и обленились. на первом же задании через 14 минут после старта нагло заявлять, что уже полчаса прошло. Эти попытки были пресечены.
Задание у автомойки. Ну не понимаю я, как можно найдя место, не увидеть объект, который так и просит "нарисуй на мне код".
Задание на пляже. Вроде знающие толк в райдинге люди, даже лазили там где надо, а код нашли только с третьего раза.
Задание на депутатской. Звонки от них пошли за 10 минут до подсказки. Сложилось такое впечатление, что они нашли один сгоревшие дом и стояли около него еще 10 минут, пока не дали подсказку.

Колобок Когда же я увижу вас на первом месте. Давно пора.

Топот Мух снайпера. я все понял, из рогатки начинаешь попадать только по пьяни.

Горлум к концу игры я начал их узнавать в лицо. А машина с надписью на капоте Ferrari спорт - высший класс.

По заданиям.
Тяжело давались практически все задания с поиском мест и кода на местах.
Депутатская Я пытался разрулить, чтобы не повторялась ситуация прошлой игры, но здесь, говорят, скапливалось до 4 команд. По ходу команды отвыкли искать не зеленые коды, а те, которые "являются неотъемлемой частью пейзажа". Пожалуй в этом есть и наша вина, что давно таких заданий не было.

Пляж Опять история с кин дза дзой. Я обращал внимание на то, что в предыстории есть необходимая информация. Описанный пляж есть на Костромке и нет на Волге. Но невнимательность многих завела черти куда. А одна команда новичков, не помню кто, отфоткала чуть ли не все буквы с одной из прошлых игр на бетонной набережной Волги, где ковры моют.

Блок по соблазнению девушки были такие команды, которые "твои глаза как два агата" увидели, а "при свете лунного заката" проигнорировали. Говорят на первую строчку есть какое то известное стихотворение. К сожалению за всеми я не уследил. команда Колобок усердно искала стихотворение с этих двух строк в инете. возможно не они одни. А джентельменов нашлось как то мало. По большей части чтецы грубо звали девушку, вместо того чтобы подойти и упасть на колени. Но все же парочка галантных молодых людей нашлась.
Автомобили были разных видов. И замаскированные под куст, и с дополнительным фарами на капоте, и с людьми на капоте и крыше. Одна команда все таки сделала две продольных полосы из туалетной бумаги.
Ну и бедная клумба слева от входа. Ее разобрали на цветы.

А теперь о грустном.
В этой игре была и кровь и вывихи и обвинение в неоправданном риске. Хочу напомнить, что в правилах есть пункт по которому команда может отказаться от выполнения задания, если считает его слишком опасным. Это во первых. Ну а во вторых, пусть никто не обижается, свою голову на плечах никто не отменял. И я бы напомнил, что организаторы тоже люди, и тоже не хотят своей жизнью и здоровьем рисковать.

А вообще, классная у меня шляпа.


Последний раз редактировалось: Romul (Вс Авг 13, 2006 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну и пара слов о создании темы и предыстории. Сначала должен был действовать один Никколо Ковалони (в его роли должен был быть Николай Коваль). И это должен был быть простой захват власти. Но наш Колян внезапно свалил в другое гоударство, поэтому пришлось вводить нового персонажа - Андриано Мальцони (Андрей Мальцев). Вот мысли на тему, кем бы мог быть Андриано Мальцони для Никколо Ковалони и привели к детективной истории.
Ввод имени Антонио Ковалони был свзан лишь с тем, что это короче, чем старший брат Никколо Ковалони. Прототипов из рельной жизни не имеет.

Кстати по последнему заданию. Я уж не помню всех версий. Но их можно разделить на похожую на нашу и не похожую. Команда Колобок как то так разрулила, что главный злодей - Никколо, и все это складывалось. Или почти складывалось.

Наша версия такова. Антонио Ковалони решил подмять под себя весь бизнес в обоих городах. Для этого ему нужно ликвидировать Никколо. Проще это сделать на своей территории. Для этого разыгрывается похищение Антонио. Для его вызволения приезжает Никколо. Он находит Антонио, отправляет его к отцу, но тот разворачивается и возвращается, и начинает чинить козни Никколо. Никколо в свою очередь потихоньку начинает догадываться, что это его брат тут разводит непонятно что. Он отправляется на стрелку, взяв с собой только водителя, но одевает водителя в свои вещи... на всякий случай. А автомобиль уже заминирован мужиком в автосервисе. В перестрелке Никколо ранят, но он отсиживается под пристанью, пишет там надпись и кое как ковыляет до больницы, где работает его знакомый фельдшер. Фельдшер помогает ему лечиться как неизвестному.

Далее ничего не придумано, но можно сделать шокирующее появление Никколо на своих похоронах, инфаркт у отца и замес с братом. Но лень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Стихи, которые удалось сохранить и расшифровать.

Авторов не помню. Пусть сами признаются. Напишите пожалуйста кто чего насочинял.

Твои глаза как два агата
При свете лунного заката
Без сна оставила меня
Такого злобного коня
Твой голос как лесной ручей
Запомни я сейчас ничей
Сегодня вечером приду
Тебя на сеновал возьму

Твои глаза как два агата
При свете лунного заката
Твои глаза как два тумана
Я не прощу тебе обмана
А волосы твои как шелк
Ведь я в девицах знаю толк
С тобой навеки быть готов
Дарю тебе свою любовь

Твои глаза как два агата
При свете лунного заката
Тебя люблю я до упада
И чтоб прожить с тобою жизнь
На все решу я так и быть
Агат не станет мне приказом
И будешь ты моей женой
Навеки *вой мечтатель твой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Valkiria
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 102
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

огромное спасибо Ромулу за приглашение и Топоту Мух за то что взяли в команду. хорошо побегали вокруг ЦРБ, я там по моему до смерти перепугала мужика, что он прятался за стену у окна. и не смотря на то что не задалось сумели оказаться на 5м месте))) в общем приятно было познакомиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Valkiria писал(а):

огромное спасибо Ромулу за приглашение и Топоту Мух за то что взяли в команду. хорошо побегали вокруг ЦРБ, я там по моему до смерти перепугала мужика, что он прятался за стену у окна. и не смотря на то что не задалось сумели оказаться на 5м месте))) в общем приятно было познакомиться

Валькирия?Мы с тобой в Дом еды ходили и разбили оранж Приветик!Было приятно познакомиццо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Romul писал(а):

Чего только не сделаешь ради райдинга. Вот даже шляпу купил.

А вообще, классная у меня шляпа.


Рома! Вы в Вовой просто молодцы!Всю игру вдвоем вытянули,мой вам огромной респект.Твоя шляпа просто суперская,а игра вышла просто заглядение.Ура Ура Ура
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
stami
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 60
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ядовитый трезубец.
Огромное спасибо за игру.
Домой вернулся в 6 утра примерно. Проснулся в 14.40.
Единственный минус - все было уж очень размыто чересчур сюжетно - как в бразильских сериалах в общем Smile

Поставили собственный рекорд по автопереходам - у нас их целых 2 за 1 игру было Smile причем оба на первых заданиях.

Задание с Саламандрой поперло только после того как, отчаявшись что-либо найти, мы сбегали в ближайщий магазин за пивом и 3мя плюшками.
Табличку не видно вообще Smile, но оргам - просто огромнейший респект за то, что они смогли отыскать в нашем городе такую интересную вещь и построить на ней задание.

На Костромке излазали все что можно, но так ничего и не нашли кроме парочек, нервно прячущихся в кусты при появлении людей с фонариками.

Да, запомнилось задание с автосервисом - подъехали к стандарту - только высадили развед группу в количестве 2х человек, как парень(охранник автосервиса или еще кто) увидев что мы с фонариками что-то ищем, сразу начал орать "Вам туда", тыча пальцем в сторону автомойки Smile

Задание про ЦРБ получили первыми. Долго тупили - даже забрались в заброшенную детскую больницу на Дзержинского и решили что пациенты - это рисунок на стене с Волком медведем, лисой и т.д.
Когда нашли верное место - взбудоражили персонал ЦРБ, который постоянно выглядывал из окон на нас. Что было при прибытии последующих команд неизвестно Smile

Про логузнги. Сначала сделали фото у проходной мукомольного завода, но один из нас сказал, что не прокатит - поехали искать завод пластмассовых изделий.
Наши усилия не пропали даром. Нашли заветное место, где и провели СРАЧКУ Smile))

Огромное спасибо команде организаторов за то что они подвинулись и уступили нам 2е место Smile
Еще раз поздравляем всех!

На следующую игру возможно приедем на великах.


Последний раз редактировалось: stami (Вс Авг 13, 2006 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Soul
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ТОПОТ МУХ от Viper
начнем по порядку!
с первого же задания вошли в крутое пике по теме ступора!!! Задание было про пляж (ступили, надо было внимательнее читать предъисторию). Но я считаю, что вся необходимая информация должна быть в задании, или легко доступна. Не все же выходят в инет перед игрой.
Второе задание про больницу (полный абсурд) Первая мысль о том, что это областная больница (также деревья и т.п.) оказалось не то, потом приехали на коммунаров разрушенная детская поликлиника, опять не то! после подсказки к нашему великому удивлению оказалось, что это ЦРБ. Приехать приехали, корпус нашли, оббежали 2 этажа, а время на то, чтобы найти коды уже не было - автопереход Настроение упало.
Потом стихи, спортивная машина, признания и т.п.
Затем мясо и мясники: были на ленина 10, сверлова 4 , вообщем не там, это задание здравой логике не поддается... по подсказке приехали на место нашли только 2 кода
долго искали страховую компанию, меня чуть менты не приняли, когда речь шла о доме который несколько лет назад сгорел первое что пришло на ум это дом - справа от ДК текстльщика, ничего не нашли побежали еще дома искать, забежал за текстильщик, потом выбежал перед депутатской 47, смотрю какие новые стенды, поразглядывал на бегу с фонариком, смотрю всё вокруг огорожено маленькими желтыми заборчиками, ОПА и ПАМЯТНИК под какой-то накидкой... думаю надо делать ноги... ОПА МЕНТЫ... вообщем как положено они перед открытием всё тщательно охраняли и тут чувак в огороженной зоне забегал с нехилым фонариком осматривая новинки, стой чё здесь делаешь, кто такой и т.п. долго объяснял, после чего один из ментов говорит что дальше по улице (между симановского и пр.текстильщиков) есть ещё один сгоревший дом, прибежали туда, оказалось что опять не он, потом попали в нужный еле нашли....
ФФсе упало... и азарт... и настроение... и желание... Только ПОБЕДА (кто знает тот поймет) немного приукрашивала наше положение... Последние задания выполняли так: взяли задание - не понравилось, ехать не хотим - автопереход, взяли следующее - съездили посмотрели, лень было вылезать из машины - автопереход.... и т.д. и т.п.
Игра не очень понравилась... слишком размытые задания... Я бы сказал не спортивные...
Очень понравилось стрелять из рогатки... 3 из 4х (один из камней когда целился начал крошиться, по всей видимости это был Це-мент) но я представляю как вы там эти камни искали
И огромная просьба: я так и не въехал чё там с какими-то демонстрациями, чё надо было делать?
В целом идеи для заданий отличные, только задания бы немножко по логичней составить... А то получается езжай туда, незнаю куда, привези то, незнаю что! (это моё личное мнение, кто-то может не согласиться)
P.S. мы знаем как тяжело проводить игру. И всем тем кто принимал участие в организации этой игры огромный респект!!! СпасибА!!!
Привет ПОБЕДЕ!!! И стих заканчивается "Навеки твой - мечтатель твой" это наше!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А мне понравилось.
Едиственное нелогичное задание, по-моему, - это про редакцию газеты. Сделали только по подсказке. Оно у нас было первым, поэтому несколько снизило боевой дух. Но зато потом всё встало на места.
Ну и ещё не совсем точное задание про страховую компанию.

Как же мы были рады тому, что приехав вторыми, в итоге разделили 1 место с Баварцами. И как не рады тому, что при этом пришлось делить единственный ящик пива, и вместо 12 нам дали 10 очков.
Но с организаторами спорить, как известно, не рекомендуется, поэтому:
СПАСИБО, ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AlexGrey
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 8
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ДААА... дела...
Игра понравилась, спасибо организаторам...
Хотя конечно задание с редакцией, без подсказки помоему найти просто не реально, зацепиться не за что... ну остальное сами тупили...
мне вот что интересно... только что топот мух пишет, ехать не хотелось, автопереход, приехали вылезать не хотелось, автопереход... смотрю в таблицу, не виду у них ни одного автоперехода... я что то не так понимаю? или про стачку, просят разъяснить что же все таки нужно было делать, но при этом время выполнения задания стоит 3.03-2.51=12 мин. это только съездить туда обратно, если точно знать куда ехать... млин, ну объясните мне убогому...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
JKin
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: proSR`алли


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 62
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Автор оригинала Romul

Авторов не помню. Пусть сами признаются. Напишите пожалуйста кто чего насочинял.

Твои глаза как два агата
При свете лунного заката
Без сна оставила меня
Такого злобного коня
Твой голос как лесной ручей
Запомни я сейчас ничей
Сегодня вечером приду
Тебя на сеновал возьму
-----------------------------------------------------------------
Этот стих составила команда UPS
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Soul писал(а):

когда речь шла о доме который несколько лет назад сгорел первое что пришло на ум это дом - справа от ДК текстльщика, ничего не нашли побежали еще дома искать, забежал за текстильщик, потом выбежал перед депутатской 47, смотрю какие новые стенды, поразглядывал на бегу с фонариком, смотрю всё вокруг огорожено маленькими желтыми заборчиками, ОПА и ПАМЯТНИК под какой-то накидкой... думаю надо делать ноги... ОПА МЕНТЫ... вообщем как положено они перед открытием всё тщательно охраняли и тут чувак в огороженной зоне забегал с нехилым фонариком осматривая новинки, стой чё здесь делаешь, кто такой и т.п. долго объяснял, после чего один из ментов говорит что дальше по улице (между симановского и пр.текстильщиков) есть ещё один сгоревший дом, прибежали туда, оказалось что опять не он, потом попали в нужный еле нашли....


Уху.. открытие, мать его... из-за него пришлось вставать в рань Sad Добровольно-принудительный порядок
памятник "Труженикам тыла" который должен был на 9 мая открыться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.28628 секунд -