Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

райдинг не торт (опять)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 19, 2014 7:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Мути, в чём проблема-то?


Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

Ronan писал(а):
multfilm_ejov писал(а):
Мути, в чём проблема-то?

"Я уже старая, пусть теперь молодые мутят" Wink



А точнее... я устала я мухожук! ))))



А если серьёзно. Слишком много времени нужно потратить, сил, людей и финансов, а у меня ни чего из этого нет.

А если собрать все команды и собрать даже со всех по 800-1 000, и все будут ругаться что так много, всё равно это не окупит того, что я хочу реализовать уже 2 год)) И я не меценат вкладывать своё Wink

(Подумайте как минимум про мои расходы на приезды в Кострому для поиска локаций и организации игры. Каждые выхи в течение полугода при 141 лошадке, 800 км сколько бензина)))? Как бы это не звучало цинично, но мне игру делать просто не выгодно))

И ещё... а смысл)) ну поиграют все, ну отпишется 5,5 человек на форуме, ну посруться чуток... И через 2 дня тишина)) А подготовки к игре полгода минимум. ИМХО, оно сейчас это того не стоит. Как минимум нет такого ярого соперничества, борьбы за места в сезоне, обсуждений в журналах, роликов на телевидении... НИ кто не говорит: "Что делаешь сегодня вечером?" Я: "Играю в стритрайдинг!" ОН: "Круто, я давно хочу туда!" А только и слышу: "Ааааа, слышал, в него ещё играют?" Как говориться, драйв кончился всеобщий по-поводу игры))) Интерес сдулся.


Я не говорю про другие команды, они живут в Костроме, у них много друзей помогающих в общем деле, ответственных и самоотверженых, много свободного времени после работы для поиска локух, у меня сейчас таких пара человек, мы не осилим.


КАК бы грустно не звучало, но хочется и не можется...


ПС: Если может кто позовёт на вторые роли в орги))) мы может и рады будем Wink Идей много, желание есть.

ПС2: ПОЗИТИВА, СТРИТРАЙДЕРЫ! С КРЕЩЕНИЕМ! Wink
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 19, 2014 9:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не знаю, гораздо больший кайф игру написать, чем сыграть. Сыграть - это приехал, поиграл, и баиньки. А организовать - это мега квест и вызов самому себе, полёт мысли, фантазии, 10 сборов на обсуждение и придумывание с пьянками, озарениями, руганиями с последующими пьянками и т.д. Позитив, мать его!
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 19, 2014 11:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А вообще мы за здоровый образ жизни)))

Алена отредактируй подпись. А то она у тебя больше чем сообщения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 20, 2014 6:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Для Алёны:

Цитата:
Алена отредактируй подпись.


Цитата:
2.15 Текст в подписи может состоять масимум из 4 строк, шрифт только чёрного цвета и не больше стандартного размера; в подписи запрещается использовать рисунки, кроме максимум двух юзербаров не больше стандартного размера (350х19 пикселей) или одного юзербара размером 515х63 пикселя; максимальная высота подписи - 80 пикселей. Содержимое подписи должно соответствовать общим правилам форума. Все подписи, не соответствующие правилам, будут удаляться без предупреждения, а их авторы наказываться.




Пожми картинку со смайлом по высоте до 60px
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 21, 2014 2:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ален я предупреждал. Вот твоя подпись редактируй прежде чем размещать обратно.

Код:
[URL=http://radikal.ru/fp/efbd256a036148dfb541b30e877a39fb][img]http://s003.rad ikal.ru/i204/1401/44/1e9e9de71446.jpg[/img][/URL][url=http://www.autometric.ru/car/ma zda/6][img]http://www.autometric.ru/lines/A.Hanter.gif[/img][/URL]
[url=http://www.gde-mazda.ru/model/mazda-6][img]http://www.autometric.ru/build/baza-a uto/gdemazda.gif[/img][/URL]
ХОТЬ ВЫ ВСЕ ПЕРЕГРЫЗИТЕСЬ, МЫ ВСЁ РАВНО БУДУЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! (с) RULEZzz..!  ;-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 21, 2014 3:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Алён,просто участники райдинга выросли,повзрослели и,скажем,классические срачи типа времен 2009 года сейчас никому не интересны,ибо другие цели и задачи,вот и кажется,что игры стали скучными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Янв 22, 2014 8:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
участники райдинга выросли,повзрослели

А как же свежая кровь? Wink
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Янв 22, 2014 11:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Знатоки рекомендуют кровь прекрасных девственниц Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Янв 22, 2014 11:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):



Пожми картинку со смайлом по высоте до 60px

сделала...

Pest писал(а):
Ален я предупреждал. Вот твоя подпись редактируй прежде чем размещать обратно.[/code]

Вскрыла себе мозг ЗАЧЕММММММММММММ?????????????????????????????? Что от этого поменялось)

Зачем правила такие))) АААААА...
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Янв 29, 2014 8:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дублирую сюда...

УКРОПУ и остальным командам в будущем делающим игры, нашла историю почти всех игр с самого начала, посмотрите какие костюмированные игры были и к чему мы приходим сейчас:

(в контакте в группе: http://vk.com/sr_44?w=wall-2256730_1233)
(или на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=3ciFpBwtLno&list=UUDofR16-C_BIXHyTyQgvtoQ&feature=c4- overview)
(для старичков только повод понастальгировать)))
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Янв 29, 2014 8:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

так игрокам то никто не запрещает костюмироваться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Янв 29, 2014 9:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
так игрокам то никто не запрещает костюмироваться

костюмированные игры всё меньше и меньше)))
флагов нет) надписей команд нет, ни чего нет))

всем пофиг Wink

Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Янв 29, 2014 9:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

выросли пылкие юноши и осторожные лисички.

все стали взрослыми,не до флагов.дети у многих и все такое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Фев 04, 2014 1:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
выросли пылкие юноши и осторожные лисички.

все стали взрослыми,не до флагов.дети у многих и все такое.



это я могу понять легко)))

дух 30-них уже не ТОРТ))) все взрослеют, молодость в душе дряхлеет...это норма) Интересы меняются в заботе о детях, как накопить на квартиру, машину, смартфон, пьянку по субботам...заползти на диван после сложной недели, и втыкать в телик поглощая что-то приготовленное такой же уставшей женой/мужем...

Но а как же с новыми 20-летними)) как же боевой дух, как же безграничный энтузиазм, где это всё в новом поколении???

Может стесняются перед старичками что-то не то сделать??? А может им это не надо?

Хотя да, старички не только покусают, но и с....сожрут любое проявление активности и пиара команды или игры))) Засрут на корню любую идею... Проходили, знаем... Становились сильнее от таких мелкийх войн)

НО вопрос не закрыт... Новички и полу новички не активны, просто не такие как мы были или просто реально сс......эээ бояться выделиться???


Это просто праздное любопытство. Уже хотелось бы увидеть явных молодых АДЕКВАТНЫХ лидеров, которые возьмут СР в свои руки и сделают его снова ярким, интересным, захватывающим, узнаваемым, уже пора бы...

А то обидно было услышать на форуме джедаев ответ на вопрос:

- А куда далась ветка про ср?
- А что в ср кто-то ещё играет?


Мне было серьёзно грустно за эти слова...

Орги или кто-то там ещё, попросите восстановить ветку ср на ДЖеди, после падения сайта их, она испарилась. А вот в какую ветку))))вам решать)))) НО подпадает под ХОББИ больше.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Фев 04, 2014 1:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

да полно-кто хоть сожрет то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20048 секунд -