Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

райдинг не торт (опять)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 09, 2013 4:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Васю, не ебань, чувствую он тоже с нами)))
В мемориз. ))
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 09, 2013 4:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
Ален, примерно так зазывать новые команды?

Люб, я так не умею, но есть люди которые за копеечку умеют)

Но если ты хочешь, можешь ты. Я думаю ни кто не будет против.

А вообще постеры в универах (КГУ и УГТ и СЕЛЬХОЗЕ) в отделе объявлений прокатили бы. Там учатся иной раз очень умные и активные студенты.

Почему бы не привлечь их к игре. Как минимум через пол года мы бы увидели результаты, а через год новые игры от свежей крови. И оргам проще.

А то перестанут игры они делать и дырки закрывать будет не кому. И что делать будем? По домам сидеть, дела делать, по барам бухать??? Уныло...

Так что коллективным бы умом посидели бы и подумали как привлечь хотя бы 5-15 новых команд)

Это пока задача минимум))) Laughing Laughing Laughing


А вообще неужели ни кто не хочет флаги, наклейки на машины с нашей символикой? Да как минимум бы визитки сделали, что бы если кто интересуется, давать)))) В разговоре в баре, на др, на работе и тд.


Короче, народ шевелимся и строим светлое будущее... А то наши дети и внуки будут глазами хлопать и не понимать что такое стритрайдинг, и что их зае***ые мамы, папы, дедушки и бабушки бегали ночами с фонариками по бомжатника)))
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Апр 09, 2013 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 09, 2013 4:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
И что делать будем? По домам сидеть, дела делать, по барам бухать??? Уныло...
Я как отец мог бы тебе кое-что порекомендовать. Занимает напрочь. И не уныло.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 09, 2013 4:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
A.Hanter писал(а):
И что делать будем? По домам сидеть, дела делать, по барам бухать??? Уныло...
Я как отец мог бы тебе кое-что порекомендовать. Занимает напрочь. И не уныло.


Я бы с радостью, иногда даже затягивает процесс, но тут райдинг помирает, спасать надо... Так что не до этого, дела нынче! Embarassed Laughing

пс: отцы, матери и другие мега занятые, могут не участвовать в пиаре ср, т.е. продвижении игры в массы более молодого поколения.


КТО ГОТОВ ЗАНЯТЬСЯ ПРОДВИЖЕНИЕМ ИГРЫ? КТО ЧТО МОЖЕТ? У КОГО КАКИЕ СВЯЗИ? У КОГО НОВЫЕ ИДЕИ?

Ждём'с! SR
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 09, 2013 4:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
И что делать будем? По домам сидеть, дела делать, по барам бухать??? Уныло...

Мы вот в выходные весело на межрег в Вологду скатались.
В очередной раз убедились что в детский сад тут с такими как ты играемся, а на настоящих играх нам не светит ничего пока что....
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 09, 2013 4:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
A.Hanter писал(а):
Васю, не ебань, чувствую он тоже с нами)))

Боже упаси.
И я не с вами.

Сорри) Мы тебя вычёркиваем... Exclamation

пс: ...так и запишем, один из основателей игры ср отказывается воскрешать игру и опускает руки... типа будь что будет. (пусть кто-нибудь, только не я) Так?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

qWest писал(а):
A.Hanter писал(а):
И что делать будем? По домам сидеть, дела делать, по барам бухать??? Уныло...

Мы вот в выходные весело на межрег в Вологду скатались.
В очередной раз убедились что в детский сад тут с такими как ты играемся, а на настоящих играх нам не светит ничего пока что....


Я в курсе!

О, острый момент)))

Расскажи что такое настоящие игры и что такое ср?

Возьми в руки ср и сделай его настоящим??? Чего тебе стоит? Опыт есть, сила воли есть, мозги есть! Займись, Вова! Почёт и хвала тебе будет от всех нас.

Скажи только чем тебе помочь? Найдётся народ, поможет.

Коллективно мы сможем сделать настоящюю игру высокого уровня.


ПС: и если шо))) в Москве тоже не детские игры у меня есть. Даже участвовали как соорганизаторы. Проект СВОИ, Проект ВЫЖИВИ))) Там тоже всё масово и серьёзно. Познакомить))?

Единственная разница, там коммерческая основа.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Апр 09, 2013 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 09, 2013 4:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Помню пробовали мы как то усложнить немного, провели Морской Бой, нас говном закидали, нет уж, спасибо, сами будем играть во всякое, но до Вас, Алена, не допустим, вам же позитив нужен только, а как только становится чуть тяжеловато, то игра говно оценка ноль.
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 09, 2013 5:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
Помню пробовали мы как то усложнить немного, провели Морской Бой, нас говном закидали, нет уж, спасибо, сами будем играть во всякое, но до Вас, Алена, не допустим, вам же позитив нужен только, а как только становится чуть тяжеловато, то игра говно оценка ноль.


Ессесно)) я всегда думаю о новых командах... Как они бедные, ни чего не понимая, берут подсказки))) Я только о них думаю, о народе в такие моменты Rolling Eyes Laughing

Давайте не будем углубляться в "совсем умно", давайте углубимся лучше в "совсем оригинально"?

Чего нам письками мерятся в умах, и так все знают, что тупые в ср не играют. У каждого свой талант и мы это ценим.

Давайте не спорить, а делать?

Как минимум я бы до 1000 подняла взнос. Как минимум больше фантазии для оргов. Ну и ввела бы хоть какой-то подотчёт, что финансы не спустили в трубу и не пробухали. А то бывали игры, где не понятно куда ушли деньги. А бывали когда не понятно как они на эти копейки сделали так круто.

1000 от 800 не так далеко упрыгала)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 09, 2013 10:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Размер взноса, вроде как, на совести авторов каждой конкретной игры. И складывается именно из суммы, потраченной на подготовку + призы.
Так что это предложение вообще ни о чем)
А вести контроль за авторами кто будет? Орги? Вот нечем больше заняться людям, ага.
Бред же. как ты выяснишь, сколько потрачено бензина на поиск новых локаций? GPS треки прикреплять? )))
Дело не в деньгах.

Лучше бы многочисленных знакомых к играм приобщала чтоли, раз уж так боишься за проект. Что толку кричать о райдинге среди райдеров?

Молодая кровь есть, куда без нее, те же Попингуи, разделившиеся уже на 2 команды, тому яркий пример)

Просто вопрос - что надо: много народу или хорошие игры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 09, 2013 11:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Надо как то мотивировать команды выкладывать игру в вики. Скопировать ее с движка в википедию занимает не так много времени. И это является серьезной помощью новым командам. Первое чего я сдела после первой игры это прочитал предыдущие игры. Чтоб хоть как то понимать чего Витек решает пока команда втупливает на веб страницу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
v1ctor
Ветеран
Ветеран
Команда: Попингуй


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 175
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Апр 10, 2013 8:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ich писал(а):
Надо как то мотивировать команды выкладывать игру в вики.


Были уже эти разговоры - ни к чему не привели Smile

А вообще это должен быть единый системный комплекс, что из движка сразу кнопочка опубликовать сценарий, я даже подумывал заняться, но время время... Никогда ни у кого его нету...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 10, 2013 9:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

так в ПКНН так и сделано
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 10, 2013 7:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius писал(а):

1)Размер взноса

2)Лучше бы многочисленных знакомых к играм приобщала чтоли, раз уж так боишься за проект. Что толку кричать о райдинге среди райдеров?

3)Молодая кровь есть, куда без нее, те же Попингуи, разделившиеся уже на 2 команды, тому яркий пример)

4)Просто вопрос - что надо: много народу или хорошие игры?



1) просто пора уже поднять) много лет сидим на 600-800.

2) в моей команде переиграло новых человек 30 за все годы минимум. Есть команды которых я сподвигла. Но кто-то отвалился, кто-то не прижился, кто-то не может периодически, кто-то спит уже в 4 утра, ну и единицы остались, а потом и рассасались.
Меня обвинять не стоит))) Я писала статьи много лет на Джедаях, я вела группу в контакте, я писала статьи в журнал Номер и фотографровала игры, я снимала и монтировала видеоролики к игре. Жаль что это почти ни кто не знает.Crying or Very sad (орги снимали видео. показывали по телику, так же писали статьи в номер, орги молодцы, а я спрошу, а что ты сделал для расширения численности игроков?
Вооот... А вот если каждый хоть по чуть-чуть пропиарит игру, она заживёт заново, уже совсем скоро

3)Мало молодой крови. Отваливается больше, чем приходит, неужели не видно. "У нас рождаемость превысила смертность))))".

4) Нужно как всегда идеальное сочетание: много команда-качество-веселье.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Ich писал(а):
Надо как то мотивировать команды выкладывать игру в вики. Скопировать ее с движка в википедию занимает не так много времени. И это является серьезной помощью новым командам. Первое чего я сдела после первой игры это прочитал предыдущие игры. Чтоб хоть как то понимать чего Витек решает пока команда втупливает на веб страницу.


Воооот... И так каждый выскажет своё мнение по улучшению... Так и возродим родную любимую игру. А сидеть на камне, под который вода не потечёт. как бы не вариант, я думаю.

Добавлено спустя 36 секунд:

v1ctor писал(а):
Ich писал(а):
Надо как то мотивировать команды выкладывать игру в вики.


Были уже эти разговоры - ни к чему не привели Smile

А вообще это должен быть единый системный комплекс, что из движка сразу кнопочка опубликовать сценарий, я даже подумывал заняться, но время время... Никогда ни у кого его нету...
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 10, 2013 7:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спросим у каждого:"Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 10, 2013 8:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
так в ПКНН так и сделано

Ну так и надо так сделать! Нужен человек, который это сделает! За бесплатно ни кто нич его не будет делать, а если всеми командами скинуться. постепенно даже если, то будет у нас и рестайлинг движка и рестайлинг сайта и рестайлинг самой игры.


Но уже пора что-то делать... Всё старое, надоело! Пора всеми СРовцами шевелиться.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Лис писал(а):
Спросим у каждого:"Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?"

Кстати, да, Лис, а что ты, кроме привлекания кучи новых девушек, сделал для игры)))? (ну кроме заслуженных игр Wink И что можешь сделать полезного для ср сейчас?
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.25065 секунд -