На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Тема:
Лис писал(а):
да полно-кто хоть сожрет то?

Те кто не любит пиар, продвижения, новшества, ребрейдинг, яркость, оригинальность, позитив))) а кто любит сидеть тихо, а потом вылезать после игры и кусаться)))


Хотя в Костроме всё тяжко с новшествами идёт))) Всё в штыки, всё против нового... споры, срачи... И не только в ней. И на форуме казантипа так же сруться))) только более стёбно, и свободнее в словах... Так везде... Но у нас как-то прям сложнее с этим :)


Сама была такой, помню сралась что движок нам не нужен, и требовала возвращение бумажек ;-) Но после 6 игры, сделал выводы что он нужен, точнее без него ни как при более 40 командах))

НО вырвавшись в более свободное плаванье из города, где все всех знают, поездив везде, пообщавшись с другими оргами, других крупных проектов, поучаствовав в организации коммерческих проектов, и вообще с разными пиарщиками, разных направлений, пройдя обучение в разных сферах этой направленности, поездив по СВОБОДНЫМ республикам, по другим странам и тд... пришла к выводам, что хорошее новое, наоборот только лучше! ;-) Но в нашем любимом городе это не всегда понимают... Мне вот годы потребовались :!:

Тема:
так где он-молодой позитив-от?

Тема:
Лис писал(а):
так где он-молодой позитив-от?

в универах, техникумах...

Я то знаю как это всё сделать, но одной не вариант)

Тема:
Я то знаю как это всё сделать, но одной не вариант)[/quote]
ты главно придумай,ну а орги со своей стороны помогут тебе в воспитании твоей команды)))
p.s.если сами не справимся,бигу позовем)))

Тема:
A.Hanter писал(а):
поездив везде, пообщавшись с другими оргами, других крупных проектов, поучаствовав в организации коммерческих проектов, и вообще с разными пиарщиками, разных направлений, пройдя обучение в разных сферах этой направленности, поездив по СВОБОДНЫМ республикам, по другим странам и тд...

Я испытал гордость, что порой оказываюсь в паре метров от такого продвинутого человека! :D
A.Hanter писал(а):
пришла к выводам, что хорошее новое, наоборот только лучше!

"Умри, Денис, лучше не напишешь"

Тема:
неплохо бы на годовщину проекта сделать игру-клон первой .

Тема:
http://www.youtube.com/watch?v=U7XT_1YfnOQ

Тема:
Черный_Менестрель писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=U7XT_1YfnOQ

Жень, ты чего))?

Грузантип вывесил?

Я пропускаю, если что этот год.

Тема:
неужто Алена беременна?

Тема:
d-bog писал(а):
Ich писал(а):
Уровень игры точки. Хорошо написанные, дорогие, точки.

Можно подробнее про уровень игры точки? Почему 130 игра ими не была, а 131 стала?


Ни кто не говорит что у 130 была формата СР.

Вот вроде все умные люди. А так и не поняли зачем была 130 БЕСПЛАТНАЯ игра.

Игра задумывалась для того что бы все взглянули по новому на то, что сейчас из себя представляют игры ср (не все но в большинстве).

За сезон и одной игры масштабной нет (иногда есть). Хочется играть в игры типа "Фолаут", "Дискавери ченл", "Морталкомбат", "24 часа",... .

На 130-й игре от того что должно быть в СР, был бендер. Все остальное - это все самое "хорошее" что удалось нам найти и противопоставить Бендеру.

Если быть честным, то писать игры после Бетмена стало стало совсем не охота. Пишешь, стараешься, Делаешь костюмы, делаешь Агентов, придумываешь что то новое для агентов, мастеришь устройства. А получаешь только СРАЧ на тему почему мы забыли закрыть задания и нам за это не дали баллов. Именно поэтому, сразу после бетмена был взят октябрь для написания "Самой лучшей игры". Я очень рад, что эта игра не понравилась, тем кому она не понравилась. Именно такой она и задумывалась.

Люди пора меняться. После игры должно быть вау. Чем проще игра тем она лучше это не критерий. СР это прежде всего погружение в атмосферу.

Те же "смалворлд", и "психушка"(последняя в которую я играл). Были зачет. Да мы ругались на отношение авторов к командам на психушке (это я сейчас про распределение мест). Да они были сложные. Но это были игры действительно те на которые можно поставить знак качества :sr: .

Тема:
То есть 130 игра была изначально тролль игра?

Тема:
Именно. Приношу свои извинения тем, для кого это трололо не предназначалось. В основном новенькие команды.

Тема:
А как тогда быть с интересными заданиями на той игре? С яйцами, например
Что то тут не сходится

Тема:
Контрасты, дим, контрасты. Бендер, это первое что вспомнилось.

Тема:
Если я понял правильно вам стало неприятно что хорошие игры в которые вы вкладываете и душу и деньги , публикум засирает, не оценивает позиьтвно, и вы решили написать игру- пародию?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Страница 15 из 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info