Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 100. +100500

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 11:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Черный_Менестрель писал(а):
Гарлем Шейк на Костях. Вот это был треш.

Ну, Хрюндели за 7 минут взяли. Кстати, как? confused
и мы бы взяли, если бы не пришедшее внезапно похмелье ко мне и бландинковски тупизм, котороный повел меня в обьезд от танка через пост гаи у пантусова к костям!!!! на $%@ я так поехала??? там от танка до костей 2 минуты ехать, мерлини за 3 минуты сбегал и вбил! так что 7 минут это даже много)

видео гарлем дефку супер! движение первой мадам окуительны! слишком сексапильно для весны! бедные парни!

кстати, про кости я только здесь прочитала))) для меня лыжи и толчек сказали куда ехать! забыла, бывает!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 11:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Алёна, я тебя по твоей просьбе разбанил, но давай дальше без мата пиши.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 11:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Алёна, я тебя по твоей просьбе разбанил, но давай дальше без мата пиши.
после вашей игры и отборного мата Макса, я просто в теме! и игра ни ... не хорошая, она ( нельзя матом, но как-то надо выразить мысль и подчеркнуть, что она) очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень хорошая!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Spectre писал(а):
Да я не про время переезда. Просто мы считали, что это самое сложное задание будет.

вы облажались так думать! оно было одно из самых простых))) но девушка как танцевала в облигающем........... это Лена была??????
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 11:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
это Лена была?

Она.

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:

Осторожно, мат:
http://fishki.net/flvplayer.swf?file=http://ru.fishki.net/picsw/042013/29/post/zakon/ 2.flv&autostart=false
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 12:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

0. На старте. 15 минут занимаемся фигнёй, потом за 5 минут до старта вдруг решаем включить инвертор.
- Мать вашу. Где плюс от штекера прикуривателя?
- Ах вот что за запчасти остались дома в рюкзаке!
Традиционно летим в офис к Вовке за запчастями к прикуривателю.
В это время прекрасно разгадали Ровестник. Ждём. Теряем время.

1. Алёна, танк. Приехали. Команда решила, что пачкаться сегодня буду опять я. Заполз. Выполз ещё быстрее, чем заполз.
Бонус предположили правильно с первой же попытки. Сяо - он и в африке Сяо. Smile

2. Ширина на ширину. Широкая. Минуту ехать. Едем. Где-то в видео промелькнула цифра 5. Разворачиваемся на Широкой вокруг аллеи (между прочим, рядом с локацией) и едем к 5 дому. Столбы пусты. Тупим в машине.
- Ширина на Ширину. Это же площадь! Площадь Широкова!
- Ага! А куда там "не залезать?"
- Блиииин...
Тут "Зоркий Глаз" заметил, что [зачёркнуто]нет четвёртой стены[/зачёркнуто] у 14 дома стоят команды...
Подъезжаем, влетаем в "огород". Команда развлекает местного жителя увлекательными рассказами о потерянных ключах, пока я их ищу на водяной бочке, в бетономешалке...
А оно вон как просто. За углом. Ругнулись, открыли бонус, закрыли бонус, поехали дальше.

3. Гарлем шэйк. Досмотрели. Второй раз запустить не успели, связали воедино лыжи и кости. По пути вспомнили про горшок. Ну ясненько.
Влетел в первый "зал", снял "Стрим", улетел обратно в машину. Срываемся, уходим. "Стрим" не проходит. Развораааачиваемся, едем обратно. Заодно проверили "Гольфстрим" и "Мэйнстрим". Развораааачиваемся, едем к мосту. Smile

4. Фура. Чуть не раздавила нашу команду. Ну не тянуло меня туда. Что там делать? Что искать? Про агентов в задании ни слова. Пересмотрели ещё раз, медленно поехали всё же к Фуре. У ГИБДД даже мельком посмотрел, нет ли чего подходящего, но...
На месте слегка удивился наличию агентов и питерского грузовичка. Извинился перед командой за неверие.
- А кто у нас сегодня лезет под машину?
- :окау:
Как истинный джентльмен проверил сначала рот, потом уже всё остальное. Заодно спалил Банде место кода.

5. Синдром Туррета. Обрадовались наличию Джоника в видео. На каких-то рефлексах начали запоминать его слова. После "Ы... П**дец" срываемся с места к Осыпной.
2ГИС упрямо ведёт нас к садику, поэтому встаём на повороте с Дебри к Подлипаева и пешочком вверх к горелке.
Подвал так и манит внутрь, но надо же метку найти? Вот она метка! Smile И вот он код. Sad Ну как так-то?

6. Морж. Пока распаковываемся, уезжаем к пожарной части на Подлипаева. На месте досматриваем видео, понимаем дом, но не понимаем улицу. Пока не нагуглили слова песни. Лесная! Через Пастуховскую, Лагерную, Воскресенский выезжаем опять на Дебрю.
На месте несколько машин. Но куда бежать? Вон какая-то тачка на Волгу смотрит. Агенты? А нет, парочка тщетно пытается уединиться. Smile
Потом уже увидел серебристую девятку у открытого и освещённого дома...
Чуть-чуть постояли в очереди и быстро сходу по бумажке процитировал парочку видео на камеру. Кто-то ещё что-то сыграл, и с трех бумажек бонус взят.

7. Бабушка в гиперпространстве. Бабушкиной или Терешковой?
- Да поехали к Терешковой лучше, она как-то ближе к теме. Вон и Хрюндели туда же. Smile
- А дом?
- 6! Там явно цифра 6 проскакивала!
- Позвольте с вами не согласиться, коллега. 6 дом весьма жилой!
- Ах, там что-то про Криптон и количество световых лет... 27, если гугл не врёт.
- Ах, там во дворе наипрекраснейшие, хоть и весьма употреблявшиеся, склады для частного хранения картофеля и прочих плодоовощей. Едем!
- А вот и любезные коллеги Хрюндели остались чуть позади, ибо стоят на Терешковой с аварийкой и что-то думают.
Правда на сарайках меток нет. Зато чуть дальше достаточно быстро нашли деревяшку. Сняли код.

8. Местные новости. Даже не смотря на дикое алкогольное помутнение рассудка на игре "Достучаться до небес", видео вспомнилось сразу же. Да и 6 рабочих в уши врезалось гораздо сильнее, нежели на той игре.
На месте оооочень быстро.

9. Прыжок с 5 этажа. Ну нихххххчегосебе! Прыгнул! Пауза на впихнутом тетрисе, номер дома ясен. Что за улица? Смотрим видео заново. Хором "Новиков!"
Подъезжаем прямо к 56 дому и бегом к недострою. Метку с Гиперкуба видим сразу (ещё бы свой почерк я не узнал Smile ), а вот свежую... Да и код как-то не сразу дался. Но... Не больше 40 секунд на месте.

10. Бутылка. За Россию! Фонтан! Пф. Smile Едем.
На месте вяло бредущий Наглый Фрукт, который, собственно, и нашёл фонтан одновременно с нами. Код.

11. Метеорит. Хреновенькая математика у Лобова бросилась в глаза сразу. Smile Но что с ней делать? Что там у нас с алфавитом? Ц? Р? Фигня какая-то... Б? ЦРБ! Окей.
На стройку не полезем? На стройку не полезем. Значит панелька за ней. Окей. Какая-то молодая команда на этой локе оказалась раза в два резвее нас. Наглецы! Smile

12. Кузьмищи. Были спалены ещё перед первым заданием, ибо движок на секунды выдал "Игра окончена Финиш, если вы ещё не догадались, в Кузмищах". Так что тут скорее был спор будет ли чисто Дроздовое видело или таки что-то своё добавят? Добавили. Смешно. Smile
Но финальное "Кузьмищи!" Макса убило вообще. Smile
На месте, естесссно, съездили к лесопилке, а потом уже к "станции метро Ботанический сад". Нашли припарковавшихся Оргов, сдали видео, снятое в соседнем здании, где кирпич разбивали и головой, и руками, и начали вкуривать тетрис.

13. Финиш. Честно провозились с тетрисом час. Дождались приезда Хрюнделей. Провозились ещё 15 минут, в полной уверенности в том, что Хрюндели заняты тем же. Плюнули, слились. Не увидели мы никаких букв из сложенных фигурок.
Съездили домой. Отвезли двух человек. Переоделись, покушали. Взяли 900 баксов, лежавших у меня с Достучаться до небес. ((:
Вернулись обратно. Час кидали дартс в полном одиночестве. Поздравили Хрюнделей с победой. Дальше долго тратили деньги, ели, пили пиво, потом кофе, потом пиво, потом кофе... Блджад! Что ж так долго-то?
Вот, наконец, награждение. И домой. Спасибо за игру и эмоции.

Василий, мы не задроты. И мы играем действительно в своё удовольствие, но кто же виноват, что нам доставляет удовольствие решать задания как можно быстрее? Smile
А так, хорошие точки получились. Динамичные. Если бы не тетрис, то игра заняла бы 3 часа, а ожидание финиша ещё 6. Забавно. Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 12:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Пик нашей логики - на принтскрине.
Тут нечетко К, оно четче на других кадрах.

КУЛЬПЕ!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 12:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Mel писал(а):
на костяхочень быстро берется код - стрим, ой не подходит, из второй кабинки крик - мэйнстрим!!!

ой, а мы лентяи))) приехали, мерлини взял стоим код, вбиваем, не проходит! я говорю, полюбому 2 части, там же два толчка, мерлинь беги! он, Неа лень!!!! и тут мы начали чиьерить))). с 3 раза подобрали!

пс: не подскажете как лень выгнать из команды?
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
New-Yurok
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 132
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 12:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):

Пик нашей логики - на принтскрине.
Тут нечетко К, оно четче на других кадрах.

КУЛЬПЕ!



Так вот как вы игры пишете О_о
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 1:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
[)

12. Кузьмищи. Были спалены ещё перед первым заданием, ибо движок на секунды выдал "Игра окончена Финиш, если вы ещё не догадались, в Кузмищах". Так что тут скорее был спор будет ли чисто Дроздовое видело или таки что-то своё добавят? Добавили. Смешно. Smile
Но финальное "Кузьмищи!" Макса убило вообще. Smile
На месте, естесссно, съездили к лесопилке, а потом уже к "станции метро Ботанический сад". Забавно. Smile

прикольно))) неужели вы помните, что это был ботанический сад??? я уже не помню!

про кузьмищи))) это отдельная тема!!! я в восторге, Макс ты уже лучший априори! так круто высмеять мое задание!!! мы до слез ржали!!! я честно ждала подКола от вас в 100500 про кузьмищи!!!, но так ржачно ге ожидала!!!

как же хорошо что я тогда, устала делать 12-ть видео по игре за 4 месяца каждодневного мотирования видео, была высосана по полной, что фантазии не было вообще как загадать кузьмищи, а моя коМАНДА сказала, Алена иди... к ТАНКУ лесом, твоя идея, ты и фантанируй, что я забила и решила слить место почти прямым текстом назло коМАНДЕ! не знала что моя злость на лень команды вырозиться сначала обсиранием этого задания в 2010 году, а потом хохотом от +100500 в 2013!

реально спасибо! до слез ржали!

Добавлено спустя 22 секунды:

d-bog писал(а):
-bog"]Пик нашей логики - на принтскрине.
Тут нечетко К, оно четче на других кадрах.

КУЛЬПЕ!




ну... вы ждете!

хотя наша логика с фурой была тоже крута!!!
почему Вася нас и назвал тупыми! ну блин, неужели тупо фура!!!!! мы не поверили!!!!! не бывает у оргов Аленки Хантеровских заданий типа Кузьмищ!!! так вот для нас фура = кузьмищам!!!!!!!! сто пудово оно так!

а !@#$%&*/ это дом номер 8!!!! все же логично!!!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Апр 29, 2013 1:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 1:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Какая-то молодая команда на этой локе оказалась раза в два резвее нас. Наглецы!
Хм... Я, похоже, Попингуев не узнал. Богатыми будут. Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 1:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Какая-то молодая команда на этой локе оказалась раза в два резвее нас. Наглецы!

Ну у нас в этот раз очень молодой не стандартный состав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 4:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

были со второй Аленой танком приятно удивлены такому количеству новых молодых людей и девушек! надеюсь на след. игру будет 30 команд и тд. по нарастающей!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 5:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
были со второй Аленой танком приятно удивлены такому количеству новых молодых людей и девушек! надеюсь на след. игру будет 30 команд и тд. по нарастающей!
Но райдинг же не торт? Что, собственно, уже говорилось в соответствующей теме.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 7:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
уже не видит света фонариков остальных

Какие фонари - светло же еще, у нас это третье задание было... Я их самих уже не увидел, вот и удивился, так сказать... Smile
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 29, 2013 7:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У меня была версия клонов про то что они буквы показывают.
Но капитан сказал марш на Кости
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.24426 секунд -