Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Реклама и спонсорство

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 

Стоит связываться со спонсорством и рекламой?
Да
82%
 82%  [ 19 ]
Нафиг надо.
17%
 17%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Снежный Барс
Боец
Боец
Команда: Алюминиевый Палтус


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 33
Награды: 8 (Детали)



# Добавлено: Вс Апр 13, 2014 7:03 pm     Заголовок сообщения: Реклама и спонсорство Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Народ, тут чел знакомый ищет организаторов игры на 26 апреля. Чел от организации оне хотят предложить спонсорство. Посему опросик.
_________________
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Апр 13, 2014 9:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всегда было надо и полезно для развития проекта. Данные у него уже есть.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Снежный Барс
Боец
Боец
Команда: Алюминиевый Палтус


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 33
Награды: 8 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 14, 2014 7:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

лол, в чем спонсорство поможет развитию? Или думаешь, если команда-организаторы будут в балахонах с логотипчиками и/или подарки будут с логотипчиками, это поможет развитию? ИМХО, это будет начало конца.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Да, кстати, насчет развития, к сожалению, развития уже не будет, не будет новых игроков, команд, не то что совсем не будет, но мало, очень мало. Тк уже весь город в курсе про райдинг, и все кто хотел - уже играют.
_________________
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
JyriK
Ветеран
Ветеран
Команда: Под напряжением


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 114
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 14, 2014 8:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Снежный Барс писал(а):
весь город в курсе про райдинг

А чего же многим объяснять по часу приходится что такое стритрайдинг и в чем его отличие от стритрэйсинга ? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Esatyan
Боец
Боец
Команда: Хрюндели


Возраст: 31
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 33
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 14, 2014 8:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

JyriK писал(а):
Снежный Барс писал(а):
весь город в курсе про райдинг

А чего же многим объяснять по часу приходится что такое стритрайдинг и в чем его отличие от стритрэйсинга ? =)


точно точно Smile постоянно спрашивают что это и с чем его едят Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 14, 2014 8:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Снежный Барс писал(а):

Да, кстати, насчет развития, к сожалению, развития уже не будет, не будет новых игроков, команд, не то что совсем не будет, но мало, очень мало. Тк уже весь город в курсе про райдинг, и все кто хотел - уже играют.


Ну это ты зря так, Олеж... Во-первых, вырастают новые люди, которым ещё пару лет было нельзя играть)
Во-вторых, я до сих пор периодически рассказываю новым знакомым, что есть такая штука в городе, и они смотрят на меня удивлёнными глазами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
JyriK
Ветеран
Ветеран
Команда: Под напряжением


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 114
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 14, 2014 8:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Esatyan писал(а):
постоянно спрашивают что это и с чем его едят Smile

Я думаю его чаще пивом запивают =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Esatyan
Боец
Боец
Команда: Хрюндели


Возраст: 31
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 33
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 14, 2014 8:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

JyriK писал(а):

Я думаю его чаще пивом запивают =)


есть немного Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 14, 2014 8:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да, Олег, ты немного не прав.
Кроме футболочек с логотипом спонсора на организаторах, спонсор ещё и саму игру попиарит в своих рекламах.
А то, что далеко не все знают про проект - это факт.
Опять же, если добавится хотя бы на 1 раз пара-тройка команд, значит уже всё не зря было.

Ну и банально спонсорские призы - это несколько интереснее, нежели очередной ящик пива на команду. Даже если это будут очередные рамки под номера на авто.

В общем, мой вердикт - стоит попробовать. Хуже точно не будет.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 14, 2014 11:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спонсоры были уже, и не раз, ничего плохого для проекта не сделали, так что бояться нечего. Мы всё равно никому не продадимся. Smile
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
GrenAdiny
Боец
Боец
Команда: Вуглускр


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 14, 2014 11:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

"Спонсоры" - это благо для проекта, особенно для его финансового-материальной части.
Вообще пора создать ООО "Стритрайдинг", зарегать бренд, ввести должность "маркетолог" и развивать проект Wink
В будущем можно реоганизоваться в ОАО и провести IPO, где каждый участник каждой команды купит свою символическую долю в обществе и уже будет навсегда причастен к проекту )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 14, 2014 12:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

GrenAdiny
Займись-ка.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 14, 2014 2:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а спонсорство разве не будет означать полную оплату расходов организаторов? если спонсор возьмет на себя оплату игровых взносов, будет очень даже неплохо. тогда и организаторы будут обезопашены от выхода в минус. пусть им по чекам все оплатят и призы предоставят.
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 14, 2014 2:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Было несколько подобных игр. Но это уже совсем другая история. Эти игры целиком заточены под спонсора и являются промо играми. Здесь же игра сезона.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Я про оплату взноса спонсорами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 14, 2014 4:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Снежный Барс писал(а):
лол, в чем спонсорство поможет развитию? Или думаешь, если команда-организаторы будут в балахонах с логотипчиками и/или подарки будут с логотипчиками, это поможет развитию? ИМХО, это будет начало конца.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Да, кстати, насчет развития, к сожалению, развития уже не будет, не будет новых игроков, команд, не то что совсем не будет, но мало, очень мало. Тк уже весь город в курсе про райдинг, и все кто хотел - уже играют.

не согласна ни с одним словом!

1) спонсорство это не только логитипчики, но и финансы которые можно пустить на что-то полезное, связи компании, могут чему то поспособствовать, помочь организовать, помещения, какие-то их предметы в дело пустить, может какие-то акции, постеры и тд.

НЕ надо смотреть на спонсорство так однобоко. Даже если повесить постеры о предстоящей игре в холле КГТУ, СЕЛЬХОЗА И КГУ и на постерах будет написано, Спонсоры БИЛАЙН, ИЛИ НОМЕР ИЛИ любой известный бренд в Костроме, студенты будут смотреть уже по другому. Спонсоры придают вес событию, и их не надо списывать со счетов.

В своё время я сталкивалась с вопросами по стритрайдингу только пересекаясь с Джедаями или читателями Номера. И не я задавала вопросы по игре, а меня спрашивали или начинали разговор не зная что я играю. А сейчас уже ни кто давно не спрашивал((( Хотя спросили на Джедаях: "В что в стритрайдинг ещё играют?" Что очень грустно звучит.

2) все мы знаем что бывает пик развития и есть спад, и что бы игра оставалась на плаву, её надо поддерживать, чуток продвигать, заниматься ей. Когда-то пассивно, когда-то активно. Пик по командам был вроде бы в 2009-2011 году, далее был спад и идёт спад. И пока реально кто-то не займётся проектом, он вообще постепенно сдохнет.

3) и кто-то знает, а кто-то слышал - это разные вещи. Есть кому-то пофиг на такое, а есть кто не понимает как это весело и если бы ему разжевали, он бы с радостью стал постоянным игроком. Много людей которых нужно поддталкивать к действиям. У всех наверное есть друзья кто не готов к новому шагу. У меня вливание так же было в игру. Выбор потусить или поиграть, меня уговорили и я попробовала и только с 3 раза прониклась игрой. Но я на подъём легка очень, а есть кто не подьёмен на такие вещи. Ведь в кафе, клубе и пиво есть и поболтать можно ни о чём, да и дома диван удобный и телик чего-то там балоболит)))
Многие выбирают пустой отдых, так дайте им идею как его проводит с толком, с умом и новыми эмоциями и тогда будут новые игроки, и свежие идеи и новый взлёт игры в городе.

Легко сказать - ни чего уже не сделаешь, тяжело, взять и сделать! (с) я.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Dimetrius писал(а):

Ну это ты зря так, Олеж... Во-первых, вырастают новые люди, которым ещё пару лет было нельзя играть)
Во-вторых, я до сих пор периодически рассказываю новым знакомым, что есть такая штука в городе, и они смотрят на меня удивлёнными глазами.

аналогично)))

О чём говорить, в москве не все слышали про Ночной дозор и Енкаунтер и вообще что могут быть Ночные игры какие-то, у всех сразу стёб что это извращения какие-то, с плётками и переодеваниями.

)))извращенцы мы Wink

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

GrenAdiny писал(а):
"Спонсоры" - это благо для проекта, особенно для его финансового-материальной части.
Вообще пора создать ООО "Стритрайдинг", зарегать бренд, ввести должность "маркетолог" и развивать проект Wink
В будущем можно реоганизоваться в ОАО и провести IPO, где каждый участник каждой команды купит свою символическую долю в обществе и уже будет навсегда причастен к проекту )))

я за всеми своими 20-ю пальцами. Кто это может сделать?

На 10 летие игры может вдохнём свежий воздух игре и новые перспективы развития?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

MoRoG писал(а):
а спонсорство разве не будет означать полную оплату расходов организаторов? если спонсор возьмет на себя оплату игровых взносов, будет очень даже неплохо. тогда и организаторы будут обезопашены от выхода в минус. пусть им по чекам все оплатят и призы предоставят.

а вот тут тонкая черта. Когда тебе чуток спонсоры помогают, ты сам думаешь как и что делать, а когда спонсоры всё оплачивают, они в праве говорить тебе что делать.

И кто хочет что бы им во время организации игры помыкал кто-то ещё, меньше знающий в игре?)) Да ни кто!

Поэтому, пусть помогают, пиарят, а мы должны сами быть самостоятельными и сильными.

И в дополнение. Я уверена что у каждого есть связи в какой-либо сфере, и каждый почти может привести спонсора в игру. И так каждая игра может проходить с каким-то спонсором и так же прописываться что в июле такая-то компания, в августе такая, в сентябре другая.

Молодёжь наша от куда берёт информацию о мероприятиях?

1) Номер и другие журналы Костромы.
2) Со слов друзей
3) Постеры в контакте, постеры в Кафешках, постеры в Универах и тд.
4) Газеты, телевидение.

Почему бы там не размещать информацию, через знакомых)) Я думаю у всех есть связи.

Играете в любимую игру, помогите каждый хоть чем-то и всё наладится. Я понимаю что намного проще сидеть на сайте и писать что всё плохо, ни ко не будет играть, игра стухла и тд.

Пусть каждый напишет что он САМ ЛИЧНО может привнести в игру, 1,2,3... С миру по нитке и через год в игре снова те же 35 команд, спонсоры и новые возможности в игре.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20882 секунд -