Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR114: GTA2 Беспредел

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 26, 2014 10:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
Каждый кэш может взять только одна команда, которая раньше его найдет. По усмотрению команды, она может забрать кэш полностью или частично, оставив что-либо соперникам.


А как нам понять сколько кэша там было, если мы приехали 2 или 3 или 5...

Нам надо понимать выполнять задания или ехать гнать, убивать подвеску))))за кэшем. Может заданте 1000 баксов, а кэш 100 баксов.

Дайте нам, примерные, цены?

Хоть какую-то стратегию нам дайте.

Добавлено спустя 9 минут:

Skai писал(а):

3. Респект.

Как получить уважение.
За выполнение миссий банд на основных базах, команде начисляется уважение. Чем оно выше, тем более дорогие задания она может получать. Уровень уважения можно находить в кэшах, это карточки с логотипом банды.


А в кэшах будет 1 карточка банды или 2,3,4? И если первая команда заберёт все, то другим не останется. Это же не отследишь!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 26, 2014 11:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG писал(а):
сливать задания можно в любой игре. но мы можем в случае сомнений подсчитать, сколько у команды должно быть денег. и если всплывет другое количество... а кэши взять не так уж просто. ведь надо успеть первым

Сливать задания НЕЛЬЗЯ в любой игре, тащемта. Под кэшем я вообще я игровую наличку подразумевал, вне зависимости от того, как она получена.

Цитата:
Черный_Менестрель
Попробуйте. Подсказки сожрут все деньги. И, надеюсь, никто не считает, что в кэше лежит больше, чем, скажем, можно заработать на одной ветке.
Итог - сливать локации и коды - это плохо, и поймать на этом очень и очень трудно. Но мы-то знаем, сколько команда может набрать максимум. А если кто-то набрал больше - это однозначный дисквал.

Да мне это в йух не впилось. В твоем посте правил размытая формулировка, то ли вы пытаетесь легализовать слив заданий между командами, то ли всё же действуете в формате правил. Если помеченное жирным в цитате является официальной позицией, не мешало бы зафиксировать в правилах.
А насчет сожрут все деньги - ой, да ладно? Если не брать обе подсказки, команде-читеру деньги экономятся, команда-фейк вполне может остаться при деньгах, тем самым прибавив деньжищ команде-читеру в случае нужды. Стоимость заданий команды опять же знают, судя по всему, высчитать свой потолок смогут.
Вот для вашей схемы движок бы самое то был. Куда проще было бы контролировать счета и транзакции.
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 26, 2014 11:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG писал(а):
15. Суровый кот.

Финиш в 8:00 утра

Блин, САШ, вы чего? Одумайтесь! После 6:00 на игре, по моему опыту за 7 лет , почти половина начинает сливаться или все начинают спать. Зачем затягивать игру?! Зачем на финише меньше половины команд?

Интересны финиши, когда ещё бодрые и все в сборе, обсуждают как прошла игра, а не половина спящих в машинах игроков(((

Ну, нафиг... чес слово... Это игра...

Мы не собираемся играть до 8, что бы ждать результаты до 9:00, это 12 часов в игре, что бы проспать весь день воскресения. У нас ещё жизнь есть кроме игры. Мне ещё пилить в 16:00 в Москву вырубаясь на трассе...

Заведомо понимая что мы сольёмся в 5-6 и точно проиграем. Мы пас так долго играть.

Расстроили.

ПС: ВСЕГДА стояла наша команда за игры до 5:00-6:00 максимум, и будем стоять. Если будут игры больше 6:00, мы пропускаем. Заранее проигрывать, сливаясь в 6:00 - нам не интересно.

ПС2: И уже были косяки, когда организаторы хотели впихнуть в одну игру 2 игры по времени. Лучше сделать две драйвовые, чем одну затянутую! (подобные недовольства уже высказывались на эту тему не раз от разных команд) Но будут, конечно и сторонники игр до 9:00 утра)))
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 27, 2014 12:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Мы не собираемся играть до 8
Ну и ладненько...
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 27, 2014 1:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну, кстати, давно уже не было хороших длинных игр. Я надеюсь эта будет хорошая.

Господа, соберите, пожалуйста, оценки за игру. Нас на игре не будет. Дима? Женя?
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 27, 2014 12:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
по моему опыту за 7 лет
Laughing
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 27, 2014 1:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
Сливать задания НЕЛЬЗЯ в любой игре, тащемта. Под кэшем я вообще я игровую наличку подразумевал, вне зависимости от того, как она получена.

Я имел ввиду, что даже при игре на движке есть возможность создать фейковую команду, которая будет проходить все по подсказкам и сливать задания. Если кто-то решит так делать, то ловить его будет нужно, но крайне сложно.

A.Hanter
Были финиши и в 7 утра. и Были финиши за городом, откуда еще возвращаться надо (ПН33 - 30км от города финиш был, если что). Хотите сливаться - выбор ваш. Не хотите играть - выбор ваш. Это не две игры, объединенные в одну. Это одна игра с одной идеей.
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
КЭП
Боец
Боец
Команда: Партизаны (П.Н.И.Щ.Е.)


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 48
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 27, 2014 4:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

16. Штопор (заявка, деньги)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 27, 2014 7:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

17. Chips`n`Dales (заявка, деньги)

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 45 секунд:

18. Все будет хорошо!
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 27, 2014 9:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

К участию приняты команды:
1. Хрюндели
2. Хлопкопыт
3. Heras2
4. СОБР
5. Бешеные лисы
6. Гараж
7. Клоны
8. Под напряжением
9. Алюминиевый палтус
10. Дед Мазай
11. Попингуй
12. Бутылкакефираполбатона
13. Пчелятина
14. Суровый кот.
15. Штопор (заявка, деньги)
16. Chips`n`Dales (заявка, деньги)
17. Все будет хорошо!
18. Бабудеи (заявка, деньги)
19. Б.И.О.С. (заявка)
20. Rulezz (заявка деньги)
Прием заявок окончен.
_________________


Последний раз редактировалось: Skai (Сб Июн 28, 2014 6:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 27, 2014 10:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
19. Б.И.О.С. (заявка, деньги)
Приятно, конечно, заскакивать в вагон в самый последний момент, но... Деньги-то я сдал! (:
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 27, 2014 10:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter, на основании твоего сообщения на форуме об отказе играть мы исключили вашу команду из списка. Если что звони или пиши на форуме
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Сб Июн 28, 2014 8:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Приятно, конечно, заскакивать в вагон в самый последний момент, но... Деньги-то я сдал! (:

Вечно вы теряетесь! Very Happy

MoRoG писал(а):
A.Hanter, на основании твоего сообщения на форуме об отказе играть мы исключили вашу команду из списка

Жаль, это не избавит вас от самоуверенных советов бывалого райдера, пропустившего очередную игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Июн 28, 2014 9:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ален,дак вы ж можете не играть до 8,сами же говорите что за места не бьетесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Сб Июн 28, 2014 12:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Полагаю, что возможность передачи игровых денег от команды к команде все же следует исключить.
Команды-фейки и читерство - зло постоянное.
А вот изначально допускать возможность получать баллы иным способом, кроме как в результате выполнения задания, считаю неправильным.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

MoRoG писал(а):
на основании твоего сообщения на форуме об отказе играть мы исключили вашу команду из списка

Это на основании вот этого?
A.Hanter писал(а):
Мы пас так долго играть

Так тут вроде нет отказа играть в принципе. Дело ваше, конечно Smile
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.18211 секунд -