Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

vk.com/sr_44

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 

Состоите ли вы в группе vk.com/sr_44?
Да
90%
 90%  [ 30 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Не зарегистрирован в VK.
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 30, 2016 4:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Твой слив засчитан, пользы от тебя нет, только претензии и крики.
Милая, я не сливался и не собираюсь. Я тут предложений немного посыпал чуть выше. Это ли не польза?
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 30, 2016 6:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ich писал(а):
:

А)
А можно залить в альбом. А на странице повесить. ОДНО сообщение с этим альбомом.

В)
1)Ни какого мусора на стене.
2)Ни какого спама у подписчиков в новостной ленте
3)Фото на будущее лежит удобно в альбоме и его легко найти.
4)Все тек кто смотрят только стену твои фотографии увидят.

С)
Что имеем сейчас. 6 сообщений с фотками. часть которых в коментах под сообщениями.
D)
которые через год в группе будет найти не возможно.
Е)
А и да. Фотографиями с игр Можно поделиться в Альбомах в группе. Все альбомы открыты для добавление подписчиками!!!


А) Совершенно согласна!
В) 1) мусора нет, переходов в группу нет, новых посетителей нет.
2) тоже самое
3) согласна
4) согласна

С) 6 сообщений не большой перебор, согласна, но НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛИСЬ КОММЕНТЫ!!! Первые в этом году? Почти, Да Wink

D) группы наполняются интересной инфой на стене, совершенно не для того что бы это найти через год, я тебе секрет расскажу)) НаполнениЕ стены идёт для привлечения новых подписчиков, любопытствующих, интересующихся. Новые подписчики, новые лиды, новые игроки, больше команд, больше взносов, деньги на развитие игры, больше возможностей, интереснее игры.

Но я уже давно поняла, что вам больше нравится сидеть тише воды, ниже травы и радоваться тому, что есть)) Продолжайте.

Е) Интересно, кто-нибудь делится фотографиями сейчас из альбомов? Нет!

Достаточно честно ответила.

Лис, хотел срача?

Кажется он собирается Smile

Пс: подскажите, скоро выйдет фильм от первого лица, где будет использован тот крутой санаторий с выездной: https://vk.com/wall-2256730_1772

Названия не знаете?
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 30, 2016 9:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Названия не знаете?

Там же подписано: "Хардкор".
Или тебе название санатория? "Паулино".
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Мар 31, 2016 9:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter
В)1) Твои записи НИ КТО не репостнул. Следовательно новые люди не удивили эти записи. Только спам у тех кто уже подписан. А пару человек отписалось чтоб у них не было спама в новостной ленте. Хороший результат. 5 баллов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Мар 31, 2016 10:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
A.Hanter писал(а):
Названия не знаете?

Там же подписано: "Хардкор".
Или тебе название санатория? "Паулино".


2. Спасибо.

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 52 секунды:

Ich писал(а):
A.Hanter
В)1) Твои записи НИ КТО не репостнул. Следовательно новые люди не удивили эти записи. Только спам у тех кто уже подписан. А пару человек отписалось чтоб у них не было спама в новостной ленте. Хороший результат. 5 баллов.


Делаю вывод:

1) Продолжайте делать только объявления игры, результаты и оценки.
2) Пусть группа продолжает быть самой скучной среди ночных игр)
3) Голословным выводам не верю. 1 день обновления инфы на стене группы, не показатель. (делать выводы по 1 дню, как минимум глупо)
4) Почему в Москве за новую информацию, проявление энтузиазма, и инициативы поощряют премиями, а в Костроме за любое проявление "закидывают камнями"? Дикие))

Можно цивилизовано подойти. Подсказать, поправить, договориться, решить проблему, совместно сделать лучше. А у вас только цепных собак скидывают, и за любой порыв сделать что-то другое, устраивают срач. МЕНТАЛИТЕТ дол****й!

5) Связывайте дальше себе руки, а я буду жить как жила. Ром, администратор, ты готов совместно как-то наполнять группу, и не только официальной инфой? Совещаясь?


Laughing О, люди, о, нравы! (с)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Мар 31, 2016 4:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Давайте сделаем разумный спам. Например, пусть девушки выложат свои интим-фото, мужики сразу подпишутся на группу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Мар 31, 2016 5:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Давайте сделаем разумный спам. Например, пусть девушки выложат свои интим-фото, мужики сразу подпишутся на группу.


Лиса в администрирование группы не пускайте, чревато Laughing Laughing Laughing !

Я прям так и вижу сотни костромских девчонок стритрайдеров ринулись интим фото в группе ср выкладывать. Выкладывают, и оттаскивают друг друга от компа за волосы. Laughing Laughing Laughing

Как бы не смешно звучало, но в Ночном дозоре устраивают такие конкурсы! И я лично голосовала за красивые кубики Андрюшки, моего фитнес-инструктора. А как он берёт 3-ки, ммм! И ещё у них делают календарь на год из них Cool

Но в консервативном ср такое не прокатит. И есть ли кубики у нас? Максимум просто фото в красивых платьях у девочек. Мальчики на это не пойдут, слишком зажаты. Cool
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
device error
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Орги


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 90
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Мар 31, 2016 6:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Что вы на Алёну накинулись! хоть какая-то движуха появилась! Мне вот интересно было увидеть старые фото хоть меня на них и нет. Да, оформлено неважно (даже быстрее неоформлено Smile) но действительно как-то слишком тихо.. и на форуме только неделя после игры обсуждения идут,. а потом опять на месяц всё затихло ели нет домашнего задания. Я себя к старичкам никак не могу причислить (на этой игре был ровно год как мы играем) и видимо поэтому ещё не наигрался, и мне хочется в промежутках между игр какой-то встряски!
_________________
Driver not loaded
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Мар 31, 2016 9:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

device error писал(а):
Что вы на Алёну накинулись! хоть какая-то движуха появилась! Мне вот интересно было увидеть старые фото хоть меня на них и нет. Да, оформлено неважно (даже быстрее неоформлено Smile) но действительно как-то слишком тихо.. и на форуме только неделя после игры обсуждения идут,. а потом опять на месяц всё затихло ели нет домашнего задания. Я себя к старичкам никак не могу причислить (на этой игре был ровно год как мы играем) и видимо поэтому ещё не наигрался, и мне хочется в промежутках между игр какой-то встряски!

Спасибо за поддержку Wink Мало кто готов возразить "любителям подоказывать и поязвить" здесь.

А ты понимаешь, что раньше было много обсуждений между играми, и форум не прекращал функционировать, каждый день читали форум, но любые позитивные идеи уничтожались на корню. Будь то предложения делать постеры, и размещать их в Университетах и техникумах (основных) перед играми. Что бы был поток новичков умных. Писать статьи в журналах "Номер" и другие. У меня до сих пор там остались связи. Бери и пиши) Рекламируй. Весь город знал об играх и спрашивал нас когда они. А теперь, когда заходит разговор об ср, большинство спрашивает: "А он разве жив?"

Когда я писала в "НОМЕР" статьи про СР, их же массово чморили. И фото им не нравились, что мы там, и текст говно. Короче, всё не так. Но они не фига не делали, они всё обсирали, и были правы априори. Ну я и забила. Ни кому не нужно, ни кому не нравится, ок.

Любое проявление креатива, или просто желание сделать что-то для проекта, каралось обсиранием всех мыслей, и бичеванием всех злыми завсегдатаями. А всё остальное перерастало в срач, и орги банили нас за милую душу.

Вот так и уничтожили все порывы делать-то хоть что-то. А уж про мои видео о играх я вообще молчу, говно я монтирую "По их словам". Ну вот и выпускать свои говноролики про ср тоже желания нет. Висит на руках куча материала, даже про последнюю выездную игру. Честно, хотела монтировать, но пообщавшись с кем-то (до сих пор не понимаю из каких команд), что мы ни кто, и ни чего не привнесли хорошего в проект, так руки и опустились. Желание что-либо делать отпало само собой. Да и перестали играть постепенно, нет смысла бороться с системой.

Мне это дико, потому что меня в жизни окружают более активные люди, и более позитивные, а тут любое проявление активности чморится любыми способамиExclamation Мне этого не понять. Мне муж сказал: "Забей!" И я забила Wink

Вот статьи:
Фолаут орги: http://streetriding.ru/modules/photo/displayimage.php?pid=3747&fullsize=1
Метро 2033 Мы: http://streetriding.ru/modules/photo/displayimage.php?pid=3746&fullsize=1
Вуглускр Снова в школу: http://streetriding.ru/modules/photo/displayimage.php?pid=3745&fullsize=1

Остальные надо искать... если интересно, найду.

Это старый канал и там наши старые видео, я туда ни чего не кидаю с тех пор: https://www.youtube.com/playlist?list=PL2_bih4x8X4GNgoDG6GEn6Gi8Rfg9CBTm
Это новый мой канал, тоже новым про ср не блещет: https://www.youtube.com/playlist?list=PLciPoeUQk5kxva4Gg84MIDleIiWG8hc1C


ПС: Можете сослаться на весну и бла бла бла. Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Апр 01, 2016 10:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Алена, так у людей другие ценности появились. Достаточно точек самореализации в иных направлениях. Например, мне тоже приходится на каждую игру набирать новую команду, что логично, так как у товарищей есть более важные точки приложения сил ( запас которых ограничен, как мы понимаем ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
device error
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Орги


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 90
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Апр 01, 2016 11:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Алена, так у людей другие ценности появились. Достаточно точек самореализации в иных направлениях. Например, мне тоже приходится на каждую игру набирать новую команду, что логично, так как у товарищей есть более важные точки приложения сил ( запас которых ограничен, как мы понимаем ).

ВООТ! Дима по своему продвигает SR- каждую игру новым людям показывает все прелести райдинга! Very Happy
_________________
Driver not loaded
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Апр 03, 2016 1:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Давайте копнем глубже, как на тренингах учили. Для чего люди приходили в проект во времена Алены?

1. Показать себя, продемонстрировать коммуникативные, организационные и полевые умения
2. Из любопытства- новое проведение досуга
3. С целью избавления от стресса, заместив стресс новым стрессом
4. Девушки- найти состоятельного мужа ( любовника, спонсора )
5. Под расти как личность, общаясь с развитыми людьми ( это я о себе в том числе )
6. Приобщиться к модному направлению , чтобы быть в тренде
7. Хер знает зачем, Ваньку жена бросила- позвал играть, понравилось, играю до сих пор, Ванька спился
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Апр 03, 2016 2:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Давайте копнем глубже, как на тренингах учили. Для чего люди приходили в проект во времена Алены?

1. Показать себя, продемонстрировать коммуникативные, организационные и полевые умения
2. Из любопытства- новое проведение досуга
3. С целью избавления от стресса, заместив стресс новым стрессом
4. Девушки- найти состоятельного мужа ( любовника, спонсора )
5. Под расти как личность, общаясь с развитыми людьми ( это я о себе в том числе )
6. Приобщиться к модному направлению , чтобы быть в тренде
7. Хер знает зачем, Ваньку жена бросила- позвал играть, понравилось, играю до сих пор, Ванька спился


Ты всегда был странный, да ты это и сам знаешь 👽👍

Но почему времена эти ты называешь "Алены", если просто в тот период любые игры были на подъёме. Я приложила только чуток своего времени и энтузиазма. Оргии, Вуглы, Тётушка Агата, Биосы, Клоны и другие намного больше сил вложили...

Это был просто пик, как и во всех играх.

Раньше же у нас были силы все это делать, а почему у молодёжи современной нет)? Слабее нас стали они, чем мы в те годы? Менее креативные? Более деловые? Более занятые?

Почему они не могу взяться за пиар проекта, его развитие? Делать летние игры для новых игроков как "жирквест". Например, сделать "Дорогой квест". От дорогая я буду поздно. Толян бывший игрок Вуглускров, он наверняка может заинтересоваться этой темой и помочь в реализации. Ему пиар, вам слава, деньги, и признание))

Или кишка тонка у современной молодёжи перенять палку у родоначальников игры СР "Оргов" и начать делать свои крутые проекты? Когда уже снова будет играть 30-40 команд 🤓?

На квесты все ходят (комнаты), а что бы самим не сделать своё?

Лис, Сколько у тебя в итоге из играющих новичков осталось в игре?

И Ване передай, пусть не пьёт и возвращается.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Апр 03, 2016 5:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У меня один ( я )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 04, 2016 9:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Перенеситесь уже в "Райдинг уже не торт"
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20982 секунд -