Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Разборки из обсуждения взносов.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
Окупиться - выйдет. Вопрос в том, что ставить в приоритет.


Согласен, у нас на ГТА2 минус составил всего 1000. По 500р на команду - ерунда. Могли запросто сэкономить и больше этой суммы, но были другие приоритеты.

А еще могли назначить взнос повыше и еще в плюс выйти )) Но тут тоже... приоритеты.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 1:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):

Кушайте-кушайте, вам нужнее, с голодухи, наверное, дёрганые такие Smile


А вот это уже грубо. И зря.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 1:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хороший получился срачик
Алена наверное в гр...кровати переворачивается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 1:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 1:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 3:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ну вот теперь в декабре клоны не хотят делать игру... а я такую тему предложил...
Crying or Very sad
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 3:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pixtachok[Snuff] писал(а):
ну вот теперь в декабре клоны не хотят делать игру... а я такую тему предложил...
Crying or Very sad

Вы это серьезно?
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Egoist
Боец
Боец
Команда: Клоны


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 26
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 4:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я считаю, что орги уже совсем обнаглели. Да, фонд имеет место быть. Но как-то надр это обсуждать так, чтобы не возникало у команд отвращение ни к игре ни к личностям, с ней связанным. Специально для Васи: ты НИКОГДА не рассчитаешь точно себестоемость игры. И отчетов ты можешь требовать сколько угодно. Для примера: в целях экономии половину клонячьих костюмов шью ЛИЧНО Я. Зачастую из материалов из маминого сундука. Я плачу за это? Нет! Считаете ли вы, что это бесплатно??? Я не считаю. Я трачу время. Я трачу силы. Итдитп, я не буду перечислять факторы ценообразования. Вот спрашивается, оно мне надо? Ну давайте возьмем все в Кураже в прокат. Они и чек дадут. Сделаем игру со взносом в пятерку. Кто-нибудь будет в это играть? Не думаю. Или давайте вообще не будем никого ни во что наряжать. Покупать реквизит не будем. Антураж создавать не будем. Сделаем игру без ничего. На коленке. Вам будет интересно? Не думаю. Команда идет играть ДОБРОВОЛЬНО. Никто никого не принуждает. Сумма взноса известна заранее. Если кто-то несогласен, он может не играть. Вась, ты в кино когда идешь, ты потом в кассе попросишь тебе деньги назад вернуть,если фильм фу и бе оказался. Или, может, киностудию гневными письмами заваливаешь на тему куда ушел бюджет? Почему ты считаешь, что тебе за твой взнос кто-то что-то должен? Игра может оказаться фу и бе? Да! Рассчитывает ли кто-то, что ему вернут взнос за плохую игру? Нет. И потом, даже плохие игры не бесплатны. Компенсируе т ли кто-то организаторам игры в минус? Нет. Это все добровольно и просто по совести. Ты кого-то хочешь в чем-то упрекнуть? Кому-то что-тт предъявить? У тебя в честности какой-то команды сомнения? Ну разбирайся, ради Бога. Только, думается мне, идея с отчетностью, мягко говоря, неудачная. Добьетесь только того, что связываться никто не захочет. Люди и играют и организуют для души и развлечений. Если начнутся разборки чо-почем... не знаю, такими темами заколачиваете гвозди в крышку гроба SR, имхо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 4:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сколько слов то. Я считаю, что те кто организовывают игру закладывают орг взнос в бюджет. Вправилах это тоже написано. И соответственно этот взнос должен быть сдан. До тех пор пока все так и есть, никому не интересно, куда вы тратите деньги. В результате мы имеем "говнокубки", домен и хостинг мы оплачиваем сами. Если Egoist считаешь, что твоя работа должна быть оплачена, пожалуйста. Но почему ты считаешь, что орг взнос сдавать не обязательно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 4:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну вот и почти что вся команда в сборе. Молодцы.
Давайте для начала: кто вам сказал, что лично с вас сию секунду требуют чеки с прошедших игр? (:
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Egoist
Боец
Боец
Команда: Клоны


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 26
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 4:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Просто какое-то извращенное понимание, имхо. Мы играем значительно чаще, чем проводис. И я выступаю не столько от лица организатора, сколько от лица игрока. Это не возмездное оказание развлекательных услуг! Организатор вправе оценивать свою игру так, как ему вздумается. А команды могут играть или нет. И всегда есть риск, что не понравится по той или иной причине. И жалко будет и времени и денег. Вот по мне, если организатор может на чем-то сэкономить и получится, что при адекватном взносе он останется в плюсе...я не знаю, мне не жалко. Я хочу нормальную игру, которая мне по карману вдобавок. И на что ушел взнос, мне лично пофигу. Может, у вас есть возможность ночью меня бесплатно в Диснейленд свозить в качестве агентского задания, потому что у вас там сторож знакомый, а взнос мой вы ваще тупо пропили.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

Я не считаю, что с меня кто-то что-то требует. Я впще в команде муза-вдохновительница, добрая фея, швея, секс-символ, кто угодно, но не казначей. Просто хочется, чтоб игры стремились делать,с удовольствием, с душой. А то получается, что проблем больше, чем позитива. Я не считаю, что моя работа должна оплачиваться. Я все делаю только для игры. Меня никто не заставляет, как и остальных. Но если я могу сэкономить деньги на чем-то, я не пренебрегаю этим. И все так делают. Договариваются, берут чтот у друзей, помещения какиет ищут. И даже при таком подходе я не помню, чтоб кто-то шибко заработал на проведении игры. Просто чо Клоны левые опять???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 5:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Egoist писал(а):
Просто чо Клоны левые опять???
Успокойся. Никто вас левыми уже давно не считает.

И вообще, Василий, внеси как-то сюда некое решение, которое на канале обсудили. Может праведного гнева поменьше будет...
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 5:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
внеси как-то сюда некое решение, которое на канале обсудили

Ареопаг
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 5:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Egoist,Наташ, мне кажется,что ты не совсем верно поняла)))) речь изначально была о том, что взносы оргам на кубки хреново сдают... И из этой темы вытащили ХХХ знает что!!!! Sad

Так что тут вопрос то не к Васе как раз...
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 6:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
Ареопаг
Да. А что?
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.22352 секунд -