Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-122. Неформальные достопримечательности Костромы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 01, 2015 3:36 am     Заголовок сообщения: SR-122. Неформальные достопримечательности Костромы Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вроде время стопа, так что начнём, пожалуй...

Предмиссия. 4 из 5 взяли не выходя из домов. А вот с камнем вышла засада. Предположение о том, что он где-то ближе к северо-восточным границам, было правильным, но всё равно найти не получалось. Даже с учётом того, что я мимо этой пожарки проезжал. Но там больше за дорогой смотришь, нежели по сторонам... Взяли подсказку, и в последний день супруга Вовы поехала и нашла. 4,5. Не так уж и плохо.

А дальше я не видел нифига, поэтому пусть другие пишут. 😃
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 01, 2015 4:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Результаты соревнований

Извините, названия команд поправлю позже

1. Партизаны. 2510 баллов
2. Клоны 2100
3. Алюминиевый палтус 1800
4. Орги 1760
5. Поколение Пепси 1740
6. Штопор 1640
7. Попингуй 1600
8. ProSR алли 1590
9. Гараж 1440
10. Мише NE поехал 1420
11. Хрюндели 1390
12. БытылкаКефираПолбатона 1320
13. Белая ворона 1310
14. Котаны 990
15. Ногами на сиденьи 960
16. Членский взнос 890
17. Non Stop 750
18. Хлопкопыт не финишировали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 01, 2015 4:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Просим у автора уточнения почему было не зачтено задание мост.
сделали фото
На фото член команды находится на центральной части железнодорожного моста через волгу. Явно видна акватория волги, фотография не является фотожабой. С собой был документ жд билет купленный до игры.

На игре был дан ответ что мы били должны проехать на поезде и сфотографироваться.

Задание было заданно в творческом ключе и предполагало вариативный подход к решению задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 01, 2015 4:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Разное толковвание понятия " железнодорожный мост". извини, Роман, но нет, незачёт
Часть фермы ярославского моста в понятии автора не является железнодорожным мостом через Волгу в Костроме


Последний раз редактировалось: Лис (Вс Мар 01, 2015 4:38 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 01, 2015 4:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Билет Дим тоже не дает право гулять по мосту!!!

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

В тексте задания ни слова про то что мост костромской.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Я прошу точный ответ какую часть формулировки задания мы не соблюли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 01, 2015 5:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ich писал(а):


Задание было заданно в творческом ключе и предполагало вариативный подход к решению задачи.

На основани чего сделан такой вывод?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 01, 2015 9:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
На основани чего сделан такой вывод?


1) Отвечать вопросом на вопрос обычно считается не вежливым.

Ich писал(а):
Я прошу точный ответ какую часть формулировки задания мы не соблюли.


2) По приезду к тебе ты сформулировал задание: "Необходимо было сфотографироваться двигаясь на поезде по мосту." Вот это формулировка когда тебе поставлено задание имеющее одно решение.
В тесте же задания указаны критерии по которым будет оцениваться правильность фотографии. Что предполагает несколько способов решения. Также в задании указаны варианты которые будут отвергнуты автором. Тем самым автор признает наличие нескольких способов решения. Среди ограниченных вариантов наш способ решения не указан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
XiaoFeng
Ветеран
Ветеран
Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.)


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 111
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 01, 2015 9:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На мой взгляд, автором не была достигнута цель игры - познакомить игроков с необычными достопримечательностями. Т.к. если ты не знаешь, где они, найти их заданном немаленьком районе очень проблематично. Веселее было бы делать конкретные наводки на место после выполнения неездового задания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 01, 2015 10:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ich писал(а):
Билет Дим тоже не дает право гулять по мосту!!!

Ich писал(а):
С собой был документ жд билет купленный до игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 01, 2015 10:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog
Наличие документа это только пол задания. Я к тому что вариант с фото из поезда имеет явные шероховатости. Билет был у нас на всякий случай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 01, 2015 10:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Задание безусловно имеет шероховатости
Никто и не претендует на непогрешимость, возможно, нужно было бы формулировать четче
Возможно, Роман по своему прав, или в принципе прав. Но я оставлю все, как есть, как неотъемлепую часть игры
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 01, 2015 11:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Просьба выложить локации по заданиям которые хоть кто-то брал. Потому что некоторые из них хотелось бы узнать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 01, 2015 11:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

http://link.ac/4MTW1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Fregat
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Попингуй


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 14
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 01, 2015 1:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сразу скажу - игра "не зашла", поэтому отзыв будет не совсем объективным. Но всё же.

Начну с плюсов. Очень понравилась изначальная задумка автора познакомить игроков с интересными местами в Костроме. Однако, как уже говорили
XiaoFeng писал(а):
если ты не знаешь, где они, найти их заданном немаленьком районе очень проблематично

А часто даже район не был задан, как в случае с кладбищем.

Больше к сожалению плюсов не вспомнилось. Много было нелогичного в игре, я думаю об этом еще не раз скажут. Ту же березу искать в лесу, с меткой скотчем. Говорят была помечена не та береза, которую надо было сфоткать.

Реально много было беготни, не особо занимательной и совершенно бессмысленной. Бегать вокруг кладбища в поисках столба, по Середней в поисках деревьев, в радиусе 100м от автовокзала в поисках вантуза вроде... Зачем?

На настроение во многом повлияла последовательность заданий. Лис сам прямым текстом сказал, что сначала дает более сложные задания. Ну и я думаю многие райдеры меня поймут - если первые несколько заданий не заходят, очень тяжело дается вся игра. Хотя объективно это тянет скорее на то, что я "пожаловлся на жизнь". Но многие авторы учитывают и этот аспект при подготовке игры.

Опять же, игра я так понимаю готовилась в одиночку. Отсюда очереди, отсутствие интересных агентских заданий и вообще какого бы то ни было антуража. Этот аспект игры отсутствовал.

Очень не понравились коды. Ну ведь есть же файлы в которых листы не мокнут, замечательно крепятся и читаются. Ну автор и сам об этом говорил перед игрой.

Ну ладно, не зашла игра, я не понял логику. Может и я дурак, может оно все просто и логично гадалось. Но мне очень не понравилось в заданиях отсылка к "баянам". На игре были новички, мы с ними пересекались по ходу игры. Каким образом они должны были гадать "баяны"? Это пожалуй единственный вопрос на который я хочу узнать у автора ответ. Я и сам играю около года, поэтому не знаю баянов. Команда выручает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 01, 2015 2:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Те кто знают, что такое баян и где его искать просто сэкономят чуток времени, в то время как новички могли в случае неясностей уточнить у автора
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.16216 секунд -