Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

21 игра - финал летней серии

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 

Как вам команда БТ в роли организаторов?
Обалденно, хочу чтобы иногда они тоже были организаторами.
24%
 24%  [ 6 ]
Очень даже ничего у них получилось, спасибо
36%
 36%  [ 9 ]
Да ничего, нормально
4%
 4%  [ 1 ]
Не плохо конечно, но не особо задания продуманы
12%
 12%  [ 3 ]
Лучше бы старые организаторы все делали всегда
24%
 24%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):

Уважаемые БТ, в особенности Рома - извините если чего не так сказал.

Я не наезжаю, просто обидно, очень обидно. Когда мы после финиша спросили Настю почему Баварцы сделали задание про Гер*ес за такое короткое время, она нам ответила, что они съездили только в одно место, а остальную часть кода додумали. На резонный вопрос: "А где же фотография со второго места?" нами был получен ответ: "А будете выяснять отношения - мы и вас дисквалифицируем". Вот после этого и стало обидно.

А по поводу проведения очередной игры - мы НА САМОМ ДЕЛЕ предлагаем вам отдохнуть, потому что в принципе нам помощь не нужна.
Если вы хотите встретиться и обсудить что-то, то давайте встретимся.

Блин.Возможно у нее сдали нервы.Но мы то с Ромулом старались себя вести корректно..Извините нас за нее...

Кстати, мне звонили Банки и тоже сказали что знают ответ, но я сказала, что так не по правилам, и нам надо фото.Они послушно выполнили задание полностью...

По поводу проведения очередной игры.Я слышала разговор, что она будет совместной,возможно это был один из тезисов,но ,как видимо, не я одна его услышала,раз Роман поднял тему.Разговаривал кто то из ваших и кто то из БТ. Там звучало, что у вас есть задумки,а то,что возможно сделать вместе с БТ обсуждаемо.

ДАВАЙТЕ жить дружно.
Мне кажется в сложившейся ситуации просто необходима встреча, чтобы, как минимум, обсудить в спокойной обстановке все обстоятельства прошедшей игры. И выровнять дальнейшие позиции.Сейчас интерес к игре на пике.Давайте просто поговорим и утрясем наши разногласия.Другого выхода не вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да, вам точно надо всем встретиться и дружненько отметить этот сезон и вообще такое бурное развитие игры в умах костромичей. Сложно быть организаторами, когда до этого был игроком, и наоборот. Теперь у вас есть не плохой опыт - поэтому не стоит спорить из-за мелочей, которые не являются экрста решающими в вашей жизни.
Всем успехов в дальнейших играх.
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Орги, можете ситуацию с Гермесом записать как наш КОСЯК, и вспомнить, скока пободных косяков было у вас, после чего понять нас и простить.
ПС я незнаю почему команды стали думать будто задача - не найти ответ, а догадаться! НАДО ЕЗДИТЬ, БЕГАТЬ И ИСКАТЬ
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А я вам на самом деле рекомендую пополнить штат организаторов и жестко разделить полномочия на старте, чтобы не было такого как у нас, когда куча народу требует внимания и приходится между ними разрываться.
Это я так ненавязчиво напрашиваюсь Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По пунктам:
1. С результатами мы согласны, все никаких споров!!!!!
2. Игра уже подготовлена, помогать нам не надо. Можете на эту игру поучавствовать или отдыхать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну вот теперь у меня ноу коментс,честно говоря.
Мне кажется,что мы уже поняли,что вы сами,все сами,но может не стоит посылать Ромула.В конце концом я считаю его тем стержнем БТ,на котором все держалось, и, если вы, возьмете одного человека (причем самого ценного!!!) на организацию это игры- то от вас не убудет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо Джонни.
Вась, по правилам то вообще то насколько я помню фотография кода не нужна если вчитаться. Это еще один повод задуматься на скорейшим обсужденияем, принятием и выложением новых правил для всеобщего обозрения, убедительная просьба если будете собираться позвоните мне заранее, пожалуйста, просто у некоторых людей могут действительно буть другие планы если им об этом говорят за 10 мин до факта. тем более неприятно, что люди к этому имеющие малое отношение говорят это за полчаса. и вообще в курсе, что ссылки на правила и на комменты к ним ДОХЛЫЕ.
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ребят, вам действительно надо встретиться. Подраться, а потом дружно пойти пить пЫво.

ПэСэ: Дамы не накаляйте обстановку!! Все масло в огонь идет от вас.

Всем спасибо за игру Smile *одевает шляпу* Снимаю перед вами шляпу! *действительно снимает* Smile
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Tachkin писал(а):

ПэСэ: Дамы не накаляйте обстановку!! Все масло в огонь идет от вас.


Согласна полностью.Страюсь в данной ситуаци занять нейтральную позицию.
Нам нужен конструктив!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Модераторы, пора блокировать этот топик Smile
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус, ценю твое рвение. Но хватит. Не обижайся, но твоя нейтральная позиция немного агрессивна к оргам. Никто никого никуда не посылал и не хамил. Просто в данном контексте некоторым показалось, что сказано было грубовато. Орги от чистой души пожелали нам отдохнуть. Я надеюсь ты не станешь спорить, что на последнюю игру некоторые члены БТ выходили из последних сил. Отдых нужен. И мыслей у них действительно много на игру. Я надеюсь, что если скажу, что был в их логове и вышел оттуда целым и невредимым да еще и с приглашением соучаствовать в организации следующей игры, все успокоятся.

Распугали руганью всех блин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Дышла
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 66
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Это была первая игра, когда мы уехали, не сделав несколько заданий и ни с кем не попрощавшись. Было интересно - будет ли кто то выяснять здесь отношения, выясняют,это уже радует. Я сильно наезжать не буду, тут этого уже хватает. На таблицу смотрел и улыбался. Про трезубец и баварцев просто молчу. 16 заданий за 5 часов.... Кто-нибудь вообще помнит, чтобы команда занимала 1-е и редко 2-е места на протяжении всей серии игр. На игру ехать не интересно, когда знаешь кто выиграет.
Не знаю как они это делают. Своими глазами видел только как трезубец сделал задание на Спартаке за то время, пока мы от туда ехади(весело правда?)
Может все конечно и гении, но половину заданий точно без подсказки сделать не реально, что является, кстати, косяком организаторов.
Чуваки, не обижайтесь, но мы бы не хотели больше Вас видеть в этой роли. Будем надеяться на старых оргов.
Вобщем сплошной негативMad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Romul писал(а):

Кактус, ценю твое рвение. Но хватит. Не обижайся, но твоя нейтральная позиция немного агрессивна к оргам. Никто никого никуда не посылал и не хамил.

НадеюсьSmile

Romul писал(а):

Я надеюсь, что если скажу, что был в их логове и вышел оттуда целым и невредимым да еще и с приглашением соучаствовать в организации следующей игры, все успокоятся.

Я очень рада что у тебя все так сложилось!!!!

ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ СПОРОВ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
stami
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 60
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ядовитый трезубец.

По поводу необоснованных утверждений Дышла:

1. Если посмотреть статистику, то мы довольно часто занимали 1е и 2е места. Как прошлым летом, так и нынешним(правда нынешним только до 2го удавалось несколько раз добраться)

2. Задание про Спартак вообще одно из самых простых. Уж не знаю что вас смутило во времени нашем, но мы обежали все здание вокруг.
Если бы вы видели как мы на последнем задании гонялись с ОТТО по Советской с бешеной скоростью, то, наверное, не возникло бы вопросов относительно нашей быстроты.


3.16 заданий за 5 часов - при том что был у нас и автопереход. Кстати, с 21.30 до 3.27 это почти 6 часов.

Прошлым же летом, когда мы заняли 1е место и приехали часа на 1.5-2 раньше команды, занявшей 2е место нам тоже никто не поверил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):

Модераторы, пора блокировать этот топик Smile


Не припомню такого случая, чтобы на этом форуме что-то было заблокировано/забанено/удалено.


Демократия, блин!
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20692 секунд -