На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: SR-126: Лукоморья больше нет или 50 оттенков Лукоморья
Спасибо за игру
пока коротко:
1) от самовара пожар
2) от фейла с забытыми заданиями пожар

Тема:
Расскажите

Как решался бонус в коровнике с белыми
Какова удельная стоимость бонусов в подвалах и глобальных бонусов ( можно изъять из движка но лень )
Где был скрытый бонус у црб?
Что за бонусы о которых рассказывал Женя у его авто?

Игра хорошая. Все гуд

Команда, которая хотела облить мне салон бензином,в шутку конечно, вы упустили из виду, что на заднем сиденье сидели люди и все слышали. Больше так делать не надо, потому что мне это неприятно;)

Наверняка было что то из не вошедшего, расскажите

Тема:
В одном из окон была веревка. За которую можно подтащить банку с кодом. С трудом нашелся. Этот скрытый код.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 5 секунд:

Фотографиями с игры можно поделиться тут:
http://vk.com/album-2256730_217015745

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:

За организацию игры команда Штопор получает 20 баллов.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 59 секунд:

Теперь немного об игре: Игра понравилась, зашла. Ее еще бы чуток грибами приправить.

Хотя возможно грибы ел штаб.

Игра получилась очень динамичная(спасибо за это бонусам вынесенным в отдельное задание). Ну и как следствие этого плюса жесточайший брутфорс на финише(Долго не могли понять забанены мы за перебор или нет. Полная неразбериха чего вбито, чего не вбито).

Очень порадовали Агенты.
Первое же задание у нас оказалось агентским. Агентов много. Все веселые, нарядные. Наверное они задали настроение на всю игру (Оказывается я не разучился прыгать на скакалке). Народу у агентов была тьма. Удивлен что они так быстро нас и других команд обрабатывали. Не обошлось без конфузов. Сложно при такой загрузке чего нибудь не забыть. Возвращались за водой. (После этого возвращения решили перечитать раздатку.)

После агентов несколько заданий взялись в лет. И тут пришел ступор. Причем здесь масло и хлеб? 10 минут тупки.
"А может ЦРБ?"
"А как ты из этого получишь ЦРБ?"
"Решаем!"
прошло еще 10 минут тупки.
Еще раз кто то в команде:"Может ЦРБ?"
"А как ты из ТХА получишь ЦРБ?"
"Решаем!"
прошло еще какое то количество времени... "А как называлась кафе на против ЦРБ" ... Смех на всю машину.

Еще не доехав до агентов решаем не ездить в глубь оставить машину у дороги. Через несколько метров пробежки поняли что были абсолютно правы (Из канавы торчит задок большого внедорожника). Комментарий водителя агента: "Помнится там была дорога". У агентов все также многолюдно. Но агентов много, прошли все без задержек. Правда соду из них пришлось буквально вытрясать! Благо пока я пытался это сделать, команда была занята чем то полезным.

Следующее задание взялось как то легко (После того как нашли специальный калькулятор для перевода всего и вся в мартышки).
Ну а дальше нас ждал качественный секс с камасутрой (Помоему на этом задании мы в первый раз попали в бан гугла за частые поисковые запросы, минус одно устройство которое могло гуглить). На этом задании нас ждала удивительная пробежка по говнам к бомбоубежищу. Я был там первый раз. Сооружение впечатляет. Я так понимаю мы видели лишь малую часть от былого величия. Дальше был ряд обычных заданий. Какие то непонятки с коровником (Я не сильно вникал).

От этого коровника мы вроде направились к агентам, или у меня подводит память. Повеселились чуток у них.
Ну а после этого вкусили все прелести динамичной игры с бонусами в конце. (Чего вбили чего не вбили фиг поймешь.) И за час до конца гугл забанил мой ноут. Ни один запрос не проходил. Ну а яндекс просто отказывался искать эти сказки. Тут я оставил команду и пошел сушиться к костру.

Спасибо за игру. Настроение подняли. (Русалка ЗАЧЕД, в общем то как и все агенты. Лишний раз убедился агенты делаю основное впечатление о игре.)

Тема:
Вообще настрой у команды был нулевой, совсем не др выполнения предмиссии было, ибо все дипломы защищали, играю не хотелось еще и дождь. Но в последний момент собрались поехали.
Лично я в штабе сидела, рисовала все эти картинки. Там явно были ошибки.
Ребусы со сказками жесть. В плане сказки совершенно неизвестные и со смешными названиями. Но вроде со всеми справились.
Задания вроде норм. Все решалось и достаточно быстро.
На сколько я поняла, очень много бонусов надо было вводить в конце, никак не проверить было правильно ли мы решили.

Какой глагол надо было получить из соды и уксуса?

Тема:
Zabava
У меня оно тоже не вбилось. Не знаю осилила команда это потом или нет.

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:

Много команд видео делало?
Можно поделится через администраторов группы: http://vk.com/sr_44

Тема:
На мой взгляд основная проблема игры в том, что 95% заданий тупо на поиск в гугле. Это просто скучно. За компом решались бы раз в 10 быстрее и проще из-за наличия нормальной клавиатуры, экрана, интернета и т.д.
А так большую часть игры составила борьба с телефоном.
Ну и да
Pixtachok[Snuff] писал(а):
2) от фейла с забытыми заданиями пожар

про два бонусных задания мы просто забыли и не решали их :(

Тема:
Немного не понятно откуда взялось 19 глобальных бонусов?

8 без агентских заданий это 8 заданий еще две базы давали по две сказки , итого 12

Ну лимонад . А остальные?

Тема:
http://vk.com/video-2256730_171230230
http://vk.com/video-2256730_171230180

Тема:
Лис писал(а):
8 без агентских заданий это 8 заданий еще две базы давали по две сказки , итого 12

6 безагентских (еще на двух безагентских бонусные коды вбивались сразу) + 3 базы по 2 сказки + у Филармонии давали листок с заданиями (3 загадки + Задание с буквами + Графический диктант по клеточкам, 6 штук).
Итого, если ничего не забыл - 22 задания.
2 из них мы не решали, забыли. Код "Самовар" не проходил. Получается 19.

З.Ы. Плюс лимонад же еще.



Последний раз редактировалось: d-bog (Вс Июн 28, 2015 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Тема:
И у Кати на базе сказки выдавали? Нам не выдали
И у дуба у нас не шесть загадок а три вроде только дали

Тема:
Хотя у нас засчитано только 18 глобальных бонусов. А должно быть по приведенному выше расчету минимум 19.
Вообще косяки/неоднозначности с бонусами в конце испортили все настроение.
Можно было бы попытаться разобраться, что засчитано, а что нет, но даже не знаю, как.
Некоторые коды из патерны у нас не проходили, но так как вбивали не на месте, а позже, списали все на свои ошибки. Но теперь даже не знаю, может это косяки организаторов.
Видео 2 команды только сделали судя по бонусами? Где у Попингуев бонус за сооружение из Предмиссии? Нашел ли его еще кто-то?
Может, там из-за этого вся статистика неправильная?

Тема:
+:
1. Тема игры раскрыта. Агентские атмосферненько.
2. Все метки на игре читались отлично, несмотря на погодные условия
3. Бункер. Был там в первый раз
4. На обратной дороге из бункера нашли настоящего ежа))

-:
1. Второе задание предмиссии. "Найдите этот гараж, территория поиска - весь город" не круто. ИМХО.
2. Поиск подходящей для движка формулировки сказок. Часть он "съедал" на ура, часть (про мышь и воробья, три царства и т.п.) не подходила под все имеющиеся в арсенале гугла варианты названий.
3. Невозможность проверить правильность угадывания заданий для последнего уровня в процессе игры.

Впечатления после игры остались хорошие, несмотря на никакой предыгровой настрой и грязь по колено.

Тема:
Лис писал(а):
Расскажите
Команда, которая хотела облить мне салон бензином,в шутку конечно, вы упустили из виду, что на заднем сиденье сидели люди и все слышали. Больше так делать не надо, потому что мне это неприятно;)

Формулировка была немного помягче, но всё равно сорри, у нас было маргинальное поведение всю игру, т.к. первый раз играли без девушек в составе =D За этими словами ничего не было)

Повторюсь за членами команды, игра в целом оставила положительные эмоции, хоть и не без косяков)

И ещё, как на агентском решалась коробка с ультрафиолетом?)

Тема:
Sh1m

Понято-принято

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Присоединяется к Ди Богу, давайте как то с глобальными бону сами разберемся
Видео и фото мы лично Жене сдавали

Тема:
http://vk.com/video3175744_171390978

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info