Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-127: Казаки-разбойники разбор полетов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 11:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
При условии привязать к маршруту, выводящему за Костромку.

На этот маршрут у вас только Островского и попадает, там говен меньше всего (хотя бы в основном коридоре) Very Happy

Цитата:
И да, ещё одно. Мнение чисто моё, как игрока и автора. Когда я приезжаю на локацию, размерами с клуб в Самети , мне кажется не совсем правильным просто написать там баллоном код в одном месте или какую-то загадку. У игрока нет причины обследовать и увидеть всё то, что видели и обследовали мы, когда ставили. А это жалко.
Бывает игроком приедешь на место - там такой домина! типа усадьбы в Петрилово. Думаешь: "ну сейчас начнётся интересное!", готовишься всё облазать, обходить, обсмотреть. А там в третьей комнате справа листочек А4 с ребусом. Okay ((


Ну так наличие листочка/мозгокода/whatever не исключает возможность наличия поисковых бонусов.

Цитата:
С учетом "Кострома +5" можно на одну игру наскрести более-менее подходящих.
На следующую игру берем те же, но в ином порядке. На каждой - костюмированное шоу и блэк-джек со шлюхами.
Код - баллоном, желательно, чтобы брался, не выходя из машины, ибо не дай Бог, кто-то возле машины навалил.
Коды авторы должны принимать по телефону и сами вбивать в движок, ибо еще с движком разбираться - да ну его на... При этом за каждой машиной игроков должна ездить машина оргов с вайфаем, горячим чаем и коньяком, мобильным шиномонтажом и душем, ну и прочими полезностями...
Простите нас великодушно. Мы не делаем такие игры. Не умеем.

Ну так энку по 500/4-5ч пишите. На райдинге по косарь/8-9ч хочется видеть что-то окромя точек.
А код баллоном не надо, у вас неплохо получается рисовать Very Happy
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 11:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Машину с душем чаем и раскрепощенными девушками неплохо бы, да
Для девчонок своя машина - с негром массажистом и турецкой баней
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 11:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
Ну так энку по 500/4-5ч пишите.

Позвольте нам самим решать, что и как писать. А уж играть или нет - выбор за вами.
И да, коль уж ожидаешь, что игра не понравится, зачем в нее играть? Настроение другим портить?

Добавлено спустя 35 секунд:

Лис писал(а):
Машину с душем чаем и раскрепощенными девушками неплохо бы, да
Для девчонок своя машина - с негром массажистом и турецкой баней

Когда ты там следующую игру-то пишешь? Wink

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

От себя хочу сказать спасибо соавторам - Диме и Диме Smile
Действительно, год вылеживавшаяся идея наконец-то реализована и займет свое место в архиве.

Спасибо всем командам и игрокам, принявшим участие.
Мы очень рады, если вам понравилось и вы считаете, что оно того стоило - потратить время на попытку получить удовольствие от придуманного нашим больным воображением.

Спасибо тем, кто сказал "спасибо". Пока вы есть - значит, мы делаем не полный отстой Smile
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 11:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Имхо Женя любит и игры, и играть в игры, просто у него такая вот своеобразная интерпретация реальности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 11:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
Позвольте нам самим решать, что и как писать. А уж играть или нет - выбор за вами.

Окей, в таком случае прощать великодушно не будем.

Цитата:
И да, коль уж ожидаешь, что игра не понравится, зачем в нее играть?

Надежда умирает последней, неплохой "Борис-Макар" ещё помнится. Увы, мой персональный список авторов "можно не играть" вы всё же пополнили.

Цитата:
Настроение другим портить?

Ну уж простите, игра не понравилась - > высказал почему. Дифирамбы я вам петь не обязан. Не нравится отзыв -> ваши проблемы.

Цитата:
Имхо Женя любит и игры, и играть в игры, просто у него такая вот своеобразная интерпретация реальности

Я люблю игры насыщенные, интересные, разнообразные, запоминающиеся. Когда есть где подумать, где полазать, где повеселиться-расшевелиться и тд. Всю игру гонять по одному шаблону - не моё.
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.

Последний раз редактировалось: Черный_Менестрель (Пн Июл 13, 2015 11:56 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 11:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну не знаю... мне локи понравились. На точки игра не сильно похожа, имхо. Все таки много где и лазать и даже падать пришлось. В точки же можно смело играть во фраке.
А на счет говн - так они повсюду, не одно, так другое. Ну вступил и вступил, вытер - побежал дальше, благо люди все взрослые.
Да и не первый раз ведь многие играют, привыкнуть уже должны.
Из явных плюсов по игре:
-есть логические загадки, а не просто сбор тупокодов.
-нет многочисленных координат, которые разгадай, да проверь 2 раза источники по которым разгадывал.
-бонусы на доездах делали их нескучными, даже при том, что взяли мы не много их.
-закрытие локации предполагало полный ее осмотр, к тому же без зависания на каком-нибудь хитром ребусе.
-стабильная динамика от старта и до последнего кода.
-организаторы максимально упростили жизнь игрокам добавив гуглопапки (ибо архив открыть с планшета можно, но это дольше и неудобней), а так же разместив метки балоном у маркерных кодов.
-учитывая финиш за городом, нас накормили и напоили. Все были довольны, спасибо.
-код сумо43 из сараек на беговой не проходил, иначе с первой попытки закрыл бы уровень, забыв про бонусный префикс ))

Еще раз повторю, нельзя называть точками игру, где ты все время то в подвале, то на крыше, то еще куда лезешь-карапкаешься-падаешь, покарячиться нам хватало где.

Жень, а можно список твой персональный одним глазком?
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 12:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):

На следующую игру берем те же, но в ином порядке. На каждой - костюмированное шоу и блэк-джек со шлюхами.
Код - баллоном, желательно, чтобы брался, не выходя из машины, ибо не дай Бог, кто-то возле машины навалил.
Коды авторы должны принимать по телефону и сами вбивать в движок, ибо еще с движком разбираться - да ну его на... При этом за каждой машиной игроков должна ездить машина оргов с вайфаем, горячим чаем и коньяком, мобильным шиномонтажом и душем, ну и прочими полезностями...
Простите нас великодушно. Мы не делаем такие игры. Не умеем.

можно за клонами такую пустить?))) мы думаю даже взнос побольше заплатим Smile)
Цитата:
- соперники (Клоном отдельное спасибо, не давали нам скучать на локах и составляли компанию на высоте...)

ой не за что, я пол игры думал предложить трос достать и катать друг друга бензин экономить ))
радовали нас и хорошими беседами и шутками, когда я провалился даже поинтересовались вылезу ли сам)
Ronan писал(а):
Спасибо тем, кто сказал "спасибо"

ещё раз спасибо!
а на тему всех высказывается негативно (да и в принципе всех кто высказывается позитивно)
"Игры всякие нужны,игры всякие важны!"
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 12:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Как такового и срача- то нет, не то, что в былинные, дроздовые времена
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 12:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Воу, как интересно тут...
Ну да ладно.
Жень, спасибо за отзыв. Грустно, конечно, от фразы
Черный_Менестрель писал(а):
Я, конечно, ожидал, что будет не фонтан

И вдвойне грустно, что при общении в реале от тебя таких мыслей ни разу не проскакивало.

Обидно, что вы неудачно найдя кучу фекалий на одной из лок, перевели эту самую кучу на игру. Такое чувство, что это мы там насрали, а не случайно кто-то зашёл.

Но это только моё мнение о вашем отзыве. Возможно я и ошибаюсь, и твоё мнение и не связано с ситуацией на Новосельской, а она просто явилась катализатором сложившегося отношения к игре.
Не знаю.

Одно подтвержу, мы не умеем и не будем делать игры с "блэкджеком и шлюхами". Не видим ни я, ни соавторы чего-то достойного в танцевальных флешмобах в центральной части города. Поэтому и катаем вас по бубеням с таким вот кодопоиском.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 1:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстати в Яковлевском много лет стояла интересная пожарная машина, вроде на базе ГАЗ 66
И еще мост там интересный, Дим, были , наверное, мысли мост как- то заиграть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 1:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
И еще мост там интересный, Дим, были , наверное, мысли мост как- то заиграть?
Не было. (:
В Яковлевском конкретно эта лока замечена была ещё к 101 игре. То есть 2,5 года назад. И надо уже было её заигрывать наконец. (:
Поэтому мост и прочее и не рассматривали.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 2:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Одно подтвержу, мы не умеем и не будем делать игры с "блэкджеком и шлюхами". Не видим ни я, ни соавторы чего-то достойного в танцевальных флешмобах в центральной части города. Поэтому и катаем вас по бубеням с таким вот кодопоиском.

Стандартные кидания в крайности. Никто не делает игр с блэкджеком и шлюхами.
Но вы продолжайте, а я попкорном запасусь пожалуй.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 2:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Стандартные кидания в крайности.
Стандартный спор авторов с полярным отношением к процессу игры.
Хотя, кстати, я сомневаюсь, что маркерные коды на Лукоморье ставила Катя.

А, вот ещё что забыл: отсутствие нестандартов и агентских мы действительно хотели компенсировать небаянностью и обширностью лок. Кто-то оценил, кто-то нет. Кому-то и эти локи показались скучными и однообразными. Ну что ж... )
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 2:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Хотя, кстати, я сомневаюсь, что маркерные коды на Лукоморье ставила Катя.


Что это ты во мне сомневаешься? (формат-жадность, я люблю) Даже как-то обидно...


Отпишусь малость: игру "играла" в машине... одно устройство на команду это не есть гуд, но по-другому не получилось. Команда зачищает - по рации скандирует то, что нашли.

точки для разводки команд - понравилось) (есть что порешать)

довод по картинкам - хорошая идея (но нечего порешать, кроме как бонусов - мало)

в гаражах водитель провалился в "подвал" не выдержали доски...печаль.

вроде все динамичненько, но однообразно. любим мы игры "с блэк-джеком со шлюхами" - больше по душе они нам.

ещё были печальки с отвалившимся интернетом на финише и глобальным бонусом.

авторам спасибо.
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 2:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Только мое мнение. Маркерные коды это зло. И игре только вредят. вместо меток можно было написать нормальные коды и мы бы исследовали те же самые комнаты. Если в них было что-то особенное.
Задания были логичными, формулировки решабельны. Были косяки в движке, но в принципе все быстро исправлялось.

Спасибо авторам за игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.26037 секунд -