Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

ЛВИ-7: По следам бременских музыкантов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
>>KaZa4oK<<
Ветеран
Ветеран
Команда: Белая Ворона


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 126
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 27, 2015 6:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Еще раз огромное спасибо Организаторам за великолепную выездную! В роли игроков первый раз и впечатлений просто масса, все не передать. Самое приятное что вся эта масса положительные эмоции. На обратном пути успели еще по Угличу погулять. Если б не выездная, неизвестно когда бы еще собрались туда. Очень понравились локации - масштабные, вот только коды мы не умеем искать, но это все лирика.

p.s. Девочкам скорейшего выздоровления.
Символичная получилась медалька "выжившим на выездной игре" Sad
_________________
Ориентир: сосна с березовой верхушкой - одинокое дерево в лесу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2015 6:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Предлагаю организовать сбор средств для помощи девчонкам.
ilyich
Узнай, пожалуйста, реквизиты для перевода денег и получи одобрение у самих девчонок или их родителей.

.


Дозвонился до девочки, которая всех больше пострадала. Она до сих пор в Угличской ЦРБ, у неё много тяжелых переломов и ей предстоит долгое, и судя по всему, дорогостоящее лечение.
Остальным девочкам вроде финансовая помощь не потребуется.
Уточню всё по реквизитам, и создам отдельную тему по сбору средств в помощь Свете Соловьёвой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Istvan
Боец
Боец
Команда: ЖЕЛЕЗО


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 32
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 27, 2015 6:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да, жесть девчонкам не повезло... Сбор средств поддерживаем. Скорейшего выздоровления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Shulgin
Молодой боец
Молодой боец
Команда: RuleZzz:!


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 10
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 27, 2015 7:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем бодрый вечер! Игра очень понравилась! Было много Фана. Мы не играли более 6 месяцев, поэтому испытывали огромное удовольствие и старались зачищать локации по максу (благо времени было полно). Закончили игру примерно в 19:00 и решили прокатиться по городу (как следствие купили вкусного пива и рыбки). Очень понравилось задание "бюрократия" - давно так ноги не уставали. Отдельная уважуха Дэнчику за отличную актерскую игру и Максу Л. за очень вкусное пиво. Парни - не ходите в гости к RuбиловоSmile))).

P.S. Девочек жалко. В первый день мы ехали за ними, могу сказать, что водитель очень сильно нарушала скоростной режим, а дорога сами знаете там далека от идеальной. Sad
_________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
L&M
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 87
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 27, 2015 8:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот примерно так варилось пиво для вас, процесс брожения и розлива в видео не попал.
https://youtu.be/-f2k27GSm2k
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2015 8:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дорога от Ярославля до Углича вся изобилует крутыми поворотами и питом узкая. Сам ездил там и даже на скорости 40 км в час заметно выносит к середине проезжей части
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Shulgin
Молодой боец
Молодой боец
Команда: RuleZzz:!


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 10
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 27, 2015 9:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис, было такое впечатление, что девочки временами летели под 140-160. Они ехали за командой "банда", в мы за ними. У Алены стаж вождения более 8 лет, в одном месте летели 130, подпрыгнули и потом ехали не более 120...
Мы еще тогда подумали, что зря они так летают...
_________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2015 9:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну да, когда разрешённая скорость 90...
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2015 10:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Shulgin писал(а):
Лис, было такое впечатление, что девочки временами летели под 140-160. Они ехали за командой "банда", в мы за ними. У Алены стаж вождения более 8 лет, в одном месте летели 130, подпрыгнули и потом ехали не более 120...
Мы еще тогда подумали, что зря они так летают...
на той трассе постоянноулетают
Дорога какая понимаю проходит по какому то старинному тракту лошадиному, в связи с чем никаким гостам не соответствует
Ездил по ней раз пять и каждый раз две три машины в кювете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Istvan
Боец
Боец
Команда: ЖЕЛЕЗО


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 32
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 27, 2015 11:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мне самому на обратном пути на скорости 140-150 пару раз приходилось затяжные повороты срезать по встречке, иначе чувствовалось что машину тащит... мои ничего не заметили, а я скорость в дальнейшем снизил... лучше все же не торопиться... как говорится: "тише едешь..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
JKin
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: proSR`алли


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 62
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 27, 2015 11:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Когда ехали на игру ближе к угличу справа в кювете торчала машина и два "чуть теплых тела" просили ее вытащить, а на них даже царапины не было.
_________________
Главное не победить, а не занять последнее место!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 12:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем спасибо за то что приехали на игру. Установлен очередной рекорд посещаемости ЛВИ. Все было позитивно и весело. Так как и планировалось. Спасибо тем, кто помог вывести мусор из лагеря. Вы действительно приняли участие в организации игры. И мы это ценим.
В четверг, когда мы выехали из Костромы был дождь и он продолжался в Калязине до середины пятницы. С погодой нам сильно повезло. Фотки команд из санатория все у меня. Я их обязательно выложу.

PS Девчонкам выздоровления. Денежку перевел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Viking
Боец
Боец
Команда: Банда


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 12:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я уверен, что они не могли сами сильно превышать. Девчонки в пятницу, когда ехали за нами (у них поначалу были проблемы с навигатором), просили не гнать и ехали примерно 80-90 отставая от меня. Потом мы разобрались с навигатором, и я рванул вперед, так как мне надо было догнать остальную часть команды (мы в лагерь ехали на двух машинах). Я погнул диск в Угличе. И их сопровождала наша первая часть команды встретив их на последней локации. Наш второй водитель тоже потом в лагере говорил, что они отставали на 90-100 км. Они могли разогнаться только под конец пути, так как я позвонил, сказал, что у меня нет запаски, и нашим надо было ещё возвращаться за мной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 1:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Viking писал(а):
Я уверен, что они не могли сами сильно превышать. Девчонки в пятницу, когда ехали за нами (у них поначалу были проблемы с навигатором), просили не гнать и ехали примерно 80-90 отставая от меня. Потом мы разобрались с навигатором, и я рванул вперед, так как мне надо было догнать остальную часть команды (мы в лагерь ехали на двух машинах). Я погнул диск в Угличе. И их сопровождала наша первая часть команды встретив их на последней локации. Наш второй водитель тоже потом в лагере говорил, что они отставали на 90-100 км. Они могли разогнаться только под конец пути, так как я позвонил, сказал, что у меня нет запаски, и нашим надо было ещё возвращаться за мной.

Тем, ты ошибаешься, 130-160 местами... Мы были в шоке как они быстро от нас удалялись((( Вся наша команда это видела.

Мы стали пересекаться с ними после Углича видимо... Ехали с 1 частью банды (Шевроле) и с снж. Обсуждали как те рвали и за минуту скрывались из виду от нас! Я пыталась ехать 120 и 130, но не догнала! Так вот мы с командой думали мы быстро едем, и после одного прыжка, мои сказали не торопись и мы поехали 80-110. Моя скорость была намного ниже снж, на прямых участках я пыталась догнать команду, но не могла!!! Они реально топили в течении пол дороги и в итоге так и угнали вперед. У нас были мысли сказать, что может они не знают что игра не на время, а на баллы, и у нас стритрайдинг, а не стрит рейсинг и гнать не надо, но забили и не сказали. Хотя 1 части банды я сказала, зачем он так гонит, что это опасно. Но получила только улыбку.

Да и если вдаваться в подробности, машина девушек намного легче моей и должна на таких кочках вообще подлетать и должно сильно колбасить. Мою прижимает сильнее намного из-за веса, да и всё равно страшно было ехать более 110, из-за чего одумалась и поехала без превышения.

Короче, не гоняйте люди больше. Я понимаю на прямой ровной дороге разогнаться, когда мало машин и нет поворотов и кочек, но дорога на Углич ужасна опасна. Хорошо что живы и реально получили награду слишком символично!!!! Надеюсь выздоровеют и более гонять не будут. Всем урок. Девчонкам побыстрее восстановиться!

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

Spectre писал(а):
Ну да, когда разрешённая скорость 90...

По правилам +19, то есть ограничено до 119 км/ч можно. Но на тУ дорогу это не распространяется, там и 110 страшно.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Лис писал(а):
Дорога от Ярославля до Углича вся изобилует крутыми поворотами и питом узкая. Сам ездил там и даже на скорости 40 км в час заметно выносит к середине проезжей части


Летели они от Углича до Базы ср. Как Тема сказал, до Углича они ехали 80-90. Потом видимо разогнались.
Не знаю как было в момент аварии, но отзыв нарушения скоростного режима подтверждает очевидец.
Да и что спорить, девчонки сами могут написать и рассказать как было, если они захотят, конечно.
Но для их родни теперь ср будет как красная тряпка для быка, что очень жаль.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Июл 28, 2015 1:56 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Viking
Боец
Боец
Команда: Банда


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 1:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну да, примерно от Углича мы и торопились. Я просто хотел сказать, что в пятницу они могли гнать из за наших. По воскресенью ничего сказать не могу. Короче не нам судить мы ничего не знаем. Главное чтоб побыстрее выздоровели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.21521 секунд -