На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Тема:
Ich писал(а):

Перепроверил логи. У этой команды такая скорость была зафиксирована на предмиссии (Там это вполне возможно и не возбраняется).

Про что я и говорил)

Тема:
Поотлегло, могу теперь и отписаться.
Итак, бравый старт. В целом не ново раскидывать команды рандомно, так что все ок - едем к ближайшему маркеру - получаем Джокера. За Волгу ехать не варик, собираем остальных.
Запоминаем - Пингвину все по барабану, у Джокера всем улыбаться, а Двуликого нужен гибрид растения. Ну ок, ближайшая база - само собой Двуликий. По дороге командой обсуждаем, что за гибрид притащить. В итоге привезли меня (человек-сорняк).
Сходу показываем костюмы, не обращая внимания на возражения агентов, что мол напрасно все это. Ну а мы че? Зря наряжались что-ли. Заставили всех заценить.
Сходу сломали бонус. Сорян, но хорошо, что хоть не в середине игры.
Потом потеряли шарик... Косяк конечно, но я первый раз пращой пользовался (как и многие, наверно).
Долго разбирались, где же у кого брать код закрытия базы. Как оказалось, агенты сами не в курсе. К счастью все выяснили.
Потом несколько заданий влет, несколько со скрипом, но идем-таки.
Зона за парком Победы... Как-то все не очень отнеслись к заданию на одной из игр от Лиса, где нужно было найти дерево в лесу. В сравнении с этим - отличное задание. Потому как найти в лесу нечто - это нечто.
На этом бросаем ветки этой базы и едем к Пингвину.
Опять заставляем агентов смотреть костюмы. Опять зря.
Ну да ладно, зато теперь точно знаем, где их нужно было бы показывать.
Ветку эту недозакрыли - сломились на локу к Джокеру. Но коды были весьма и весьма интересными.
Еще на повороте, входя в маркер бонуса заметили его "необычность" в плане как просто точка. Даже за косяк не сошло. При закрытии заданий-бонусов не возникло никаких проблем.
Вот базу Джокера закрыли полностью. Все, что можно было ))
Несколько блекли агентские задания на этой базе по сравнению с остальными, но было уже раннее утро, мы порядком устали, поэтому все норм.
И вот мы почти все сделали. Осталось задание Календарника (про Субботку, Гагарина, Северной правды и что-то темное... даже не хотелось уже брать подсказку, ибо проверили много всего, но мимо. ) и маркер Пингвина (еще не активированный) на Ленина-Калиновской. Едем сперва за подсказкой, затем на маркер. Очень много букав... Знаем как решать, знаем, что решим, но нет времени. Вот и подсказка сгодилась.
fly on fire никак не хотело у нас в голове перейти в firefly. Потому сгодилась и вторая подсказка. До конца игры оставалось еще 5 минут. Все.

По игре - очень понравились костюмы агентов, костюмы некоторых команд. Интересные коды запоминаются на долго. Хорошие агентские задания. Однако чувствовалась некоторая недосказанность, недоделанность.
Как я понимаю, кросс-бонусы все же были в планах на каждой агентской базе.
Так и не понял - в чем была бы сложность прохождения без костюма на агентском задании. Думаю - ни в чем.
Не смотря на довольно-таки небольшой радиус игры и, как следствие, пробег, было ощущение, что мы постоянно куда-то едем. Как-то так получилось, что локации расположены хорошо, без лишней мотовни, но чувство такое, словно гонялись туда-сюда. Может, просто мне так показалось.

В общем и целом, было интересно, драйвово, ново.

Тема:
Друзья, ответите на лисий то вопрос плиз!

Тема:
Лис писал(а):
Друзья, ответите на лисий то вопрос плиз!

Не в курсе, заданий других агентских веток. По ветке календарника было?

Skai писал(а):
Так и не понял - в чем была бы сложность прохождения без костюма на агентском задании. Думаю - ни в чем.


Ich писал(а):
К агентам вас в любом случаи пустят. Задания получите в полной мере. Но при отсутствии костюма могут возникнуть некоторые сложности (Авторы не будут раскрывать список сложностей). Ведь борьба с супер злом - это дело супер героя.

:wink:

Тема:
Ich писал(а):
Костюм у Кати Был довольно экстремален. Не замерзла?


Под утро пришлось переодеться))) Перестала бегать и бороться со злом) (ленька обуяла-пешком ходила)

Тема:
Skai писал(а):
Как-то так получилось, что локации расположены хорошо, без лишней мотовни, но чувство такое, словно гонялись туда-сюда.


Для этого такой движок и нужен был.

Разброс на предмиссии сделан был для того, что бы ее растянуть по времени. Чтобы было больше времени протестировать движок на различных устройствах. Ну и у команд было больше времени привыкнуть к новому движку.

На игре же точки взятия старались расположить по компактнее. Но всеже так, чтобы это не давало подсказку где искать локацию.

Изначально крос бонусы да хотели сделать у каждого агента. Но прикольным и в тему оказалась только льдинка. А другие, были бы для команд просто катанием туда сюда. Из-за этого от них решили избавиться.

Тема:
Цитата:
Друзья, ответите на лисий то вопрос плиз!

Ты про агентское или про Календарник-2?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Спасибо за развёрнутые отзывы, народ :)

Тема:
Жень это про ездовое , где еврейский новый год и все такое

Тема:
Лис писал(а):
Жень это про ездовое , где еврейский новый год и все такое

Там цифры складываем и координаты получаются.

Тема:
Если можно полное решение

Тема:
Лис писал(а):
Если можно полное решение

Текста задания не помню, жди пока Женя напишет.

Тема:
Прошло три дня с того момента как была выложена статистика. За это время апелляция от трех и более команд подана не была.
Результаты игры считаем окончательными.
Ich писал(а):
Результаты игры

1 Штопор 25
2 Партизаны 20
3 Хрюндели 18
4 Клоны 17
5 Алюминевый Палтус 16
# A.B.M.A Вне зачета
6 Железо 15
7 Банда 14
8 Бешеные Лисы 13
9 Поколение pepsi 12
10 Валенки 11
11 Зайцы-мазайцы 10
12 Рессора 9
13 Полный Баг 8
14 ЁшKingКот 7
15 Под напряжением 6
16 Беги за мной 5
17 Джен Псаки 4
18 Манумба 3
19 Дед Мазай 2
20 Я у Мамы инженер 1
21 Бутылка кефира пол батона 0


Добавлено спустя 27 минут 58 секунд:

Лис писал(а):
Если можно полное решение


Это задание?

"Москва, 24 сентября – РИА Новости Еврейская община России встречает Рош-Ашана – Новый год, ХХХХ-й от сотворения мира по еврейскому календарю…
По исламскому календарю этот год либо 1160, либо 1161
Согласно Славянскому календарю в чётных месяцах всего ХХ дней.
Помножь свою любовь в День младших братьев на Месяц в котором проводят день отца.
Праздничный День названный женским именем, так любим людьми, которые в процессе получения среднего специально и высшего образования.
В этом году, спустя ХХ дней от НГ, всё культурное становится пьяным и бескультурным."

Тема:
А между тем залили фотки - https://vk.com/album-2256730_219699881
Если у вас что-то есть с игры - не стесняйтесь делиться :)

Тема:
Да оно
40-й год от сотворения мира по еврейскому календарю это 3801 , вот где мы затупили. Думали что там римские цифры 40. А оказывается это просто маска ;)



Первая Строчка дает вот это

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Еврейская община России встречает Рош Ашана — Новый год, 5775-й от сотворения мира по еврейскому календарю, в связи с чем в Москве и во всех синагогах России пройдет ряд торжественных мероприятий.??
Координаты

Тема:
Слишком мало срача для такой хорошой игры :D

Раскрою маленькую тайну: во время игры мы за Вами следили, а все участники были маленькими пони (кликабельно)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Страница 13 из 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info