Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR.-130 Ночь в музее райдинга

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

JyriK писал(а):
Незнакомый мне автор с колокольчиком вводил в замешательство. Никакой собсно предпослыки кто это.

Эх вот так и нету больше Олега (Urchin). Сам виноват. Просто для информации это один из Оргов. Давно отошедший от игр, но активно принимавший участие в становлении игры. Что то пафосно получилось. Посыл был к сожалению понятен только старичкам. Но мне понравилось, что вы его вытащили. Нам уже не удаётся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вёлваруж писал(а):
раз уж начали про бонусы объясните зачем нужны были ездовые задания если выполнив все бонусы получаешь место выше, чем выполненные ездовые и не все бонусы?

Эм...
5х25 + 2х50 = 225 - это агентские
50 + 60 = 110 - это разводные
9*50 + 25*3 = 525 - это основные

Что не так?
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А то, что мы, выполнив 5 ездовых и собрав все фото-точки, оказались ниже Полного Бага, выполнившего 1 ездовое.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 3:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Разъясните, агентский бонус А4 за что давался? Мы вроде все выполняли.
И вообще, можно статистику как то поразвернутее, хотя бы с адресами. А то эти буквенные обозначения... Я что, помнить должен, какие мы задания по номерам взяли и какие бонусы на них были?
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Wolf
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Укроп


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 13
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 3:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

<Вырезано>

Пояснение: 3.3 На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это).



Ёжик писал(а):
А то, что не удовлетворены чьи-то амбиции... Это уже не мои проблемы

Ёжик писал(а):
Косяков получилось немало к сожалению.
1. В суматохе не всем успевала выдавать листочек с контактами авторов.
2. Вокзальная я опечаталась в начале кода - приношу извинения.
3. Дим, "С кодами однозначно перемудрили" - может быть, но нам так не казалось.
Единственное, что реально не учли - что выпадет снег!

Черный_Менестрель писал(а):
Действительно, почему-то не отметился код с Караваево

Ich писал(а):
Идеальное задание для игры: нажраться с игроками и очнуться уже после ее окончания?

Черный_Менестрель писал(а):

Ну, ошибки - неотъемлемая часть игры

Черный_Менестрель писал(а):
Перепроверил - один ошибочный филлер-ход был

Черный_Менестрель писал(а):

Ну я на вас в том числе, как на наскипидаренных, ориентировался, всё забываю, что даже если Саша за рулём, так он не на ланцере уже

Очевидно, что это наезды от того, что не чего по делу ответить.

Заранее прошу прощения у Оргов за цитирование кода "псевдоэкскурсоводов" ( в энциклопедии, интересно, выложат его как есть?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 10:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Нет, позвольте. Это уже ни в какие ворота не лезет.

Я так понимаю (исходя из сообщений на форуме, ибо сами не доехали до этой локации), что в одном из заданий был загадан (бонусный?) код "да бл**ь".
Когда игроки на форуме пишут, что такой код недопустим, модератор (по совместительству - автор игры) исправляет код в сообщении игрока на "double Ѣ".
Игрок замечает, что это некорректно, ведь код в игре был другим и по сути матерным.
В ответ модератор выдает желтую карточку.
На повторное замечание - выдается карточка красная.
И все под эгидой обсуждения действий модератора, хотя по сути претензия была к авторам.

Как-то некрасиво путать себя-модератора и себя-автора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
device error
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Орги


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 90
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 10:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
А то, что мы, выполнив 5 ездовых и собрав все фото-точки, оказались ниже Полного Бага, выполнившего 1 ездовое.
Вась, сами же учили- не идут ездовые, берите бонусы и агентские Smile и нам не жалко дать взятку за 50 баллов, как и промокнуть от ракеты. И мы выполнили ВСЕ агентские и бонусы + все фото-точки + одно ездовое, а количество баллов равное. Причём, как я понял, локи-баяны, задания комбэки, да и даже "тупокод" мы не отгадали потому что незнали как с ним надо было поступить. до 4 утра тупили и расстраивались что ничего не получается, но решили не сдаваться и плюнув на всё приняли решение тупить до конца, как оказалось не зря, многие, кто бросил игру также могли занять хорошие места.
Игра для нас оказалась необычной, задания не решались, зато порадовало общение на базе и агентские , собственно на чём и вылезли. Определённое удовольствие мы получили и ,собственно, для этого и играем.
Всем Спасибо!
_________________
Driver not loaded
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 10:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
А то, что мы, выполнив 5 ездовых и собрав все фото-точки, оказались ниже Полного Бага, выполнившего 1 ездовое.

Так вы сами взятку не дали Smile Ну и ребята из ПБ если бы пораньше успели вернуться с последней ветки, может что-то ещё из ездовых смогли бы закрыть.

Цитата:
Разъясните, агентский бонус А4 за что давался? Мы вроде все выполняли.

Видео. Порядок бонусов соответствует порядку в раздатке.

Цитата:
И вообще, можно статистику как то поразвернутее, Я что, помнить должен, какие мы задания по номерам взяли и какие бонусы на них были?

Да, должен. Игра на бумажках. Скажите спасибо, что хоть такое есть.
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 11:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хорошее задание кстати, с ершиком и кататоническим подергиванием
Сидим такие, говорю - дергайтесь кататонически! Команда сразу поняла , что это значит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 11:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog
Денис, всякую нецензурщину с игры я правлю.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 11:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

То есть после игры - нельзя, а во время игры - можно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я думаю авторы уже поняли, что отписавшимся такие бонусы и коды не понравились. Помнится у нас то же года 4 назад был подобный случай. Может у кого то есть более конструктивные замечания?
Мне сейчас реально жаль что у нас не было телефона организаторов. Почему вы его в раздатке не выдали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Предупреждение было за слово гно. Банили за него не однократно и не на этой игре. И пункт правили форума 3.3 все ещё действует. За написанный код с игры даже предупреждение ни кто не получил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так Катин телефон много раз тут выкладывали. В контакте опять же есть данные.


Последний раз редактировалось: Лис (Ср Ноя 04, 2015 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
Мне сейчас реально жаль что у нас не было телефона организаторов. Почему вы его в раздатке не выдали?


Планировалось выдавать на базе. А на базе запарились и забыли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.21891 секунд -