На страницу Пред.  1, 2

Тема:
Во времена Алёны больше было команд
Во были времена! Поверяли мобильные телефлны команд на предмет созвана и игровая полиция была!

Тема:
Список заявившихся команд:

1)Бешеные лисы (деньги)
2)proSR'алли
3)Чайка может (заявка)
4)Членский взнос
5)Деффчонки
6)Алюминиевый палтус
7)Полный баг
8 )Партизаны
9)Хрюндели
10)Миша не поехал
11)Беги за мной (деньги)
12)Орги (заявка)
13)Клоны
14)Под напряжением (заявка)
15)Банда (деньги)
16)Штопор (деньги)
17)Слабоумие и отвага (деньги)
18 )Медиасеть
19)Сублимирующие сексоголики (деньги)



Последний раз редактировалось: gosha93007 (Сб Мар 26, 2016 12:19 pm), всего редактировалось 16 раз(а)
Тема:
Записывайте Оргов.

Тема:
Spectre писал(а):
Записывайте Оргов.


Отлично!)

Тема:

клоны в деле, только я походу заболел(

Тема:
Pixtachok[Snuff] писал(а):

клоны в деле, только я походу заболел(


Вас тоже дописал

Тема:
заявка в мыле. слабоумие и отвага

Тема:
diver писал(а):
заявка в мыле. слабоумие и отвага


Да, вижу. С вас взнос

Тема:
device error писал(а):
линейка опять крайне полезна :)


:D :D :D :oops: :wink:

Добавлено спустя 41 секунду:

d-bog писал(а):
Не знаю, зачем мне это было нужно, но собрал воедино статистику по числу играющих команд:

http://streetriding.ru/wiki/количество_команд


однако ж заморочился ты))))))

Тема:
d-bog писал(а):
Не знаю, зачем мне это было нужно, но собрал воедино статистику по числу играющих команд:

http://streetriding.ru/wiki/количество_команд

Умеешь же ты заморочиться.

Но судя по статистике понятно, что ни чего не понятно)

Пик на 2009 и 2010. Далее логичный спад.

Но мне казалось 47 пик был, померещилось.

Зато мы почти стабильно держали статистику в июни 2009, 2010 и 2011 на уровне. Теперь уже фиг такое повторишь, интузиазм разбазарен уже.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Лис писал(а):
Во времена Алёны больше было команд
Во были времена! Поверяли мобильные телефлны команд на предмет созвана и игровая полиция была!


Да чего ты мне приписываешь это)) Заслуги всех вместе. Тогда были потрясающие игры и все старались переплюнуть друг друга. Это совершенно нормально. Поэтому и народа было больше, и игры лучше и лучше.

Ну плюс борьба за первые места, флуд, споры, баны, эмоции, злость. Все что должно присутствовать в нормальных играх. Молодёжь нас сейчас не поймёт, как мы по 20 страниц трепа устраивали до игр и не могли дождаться утра, что бы залезть и почитать мысли команд прошедших игру. Обязательно были срачи, но было живенько так и весело.

Ты любишь часто вспоминать о вантузе, к слову, я до сих пор не нашла реально хороший. Но уже для прямого назначения))) Вот так сапожник без сапог.

А по игре, мы снова лоханулись, хотели поиграть, но с датами ошиблись. В итоге не взяли фонари, рации и не зарегились.

В следующую постараемся поиграть ;-) Но если не будет грибов!

Может кто хочет в команду взять и выдать фонари хорошие и рации с гарнитурой? :-) ( мы так привыкли уже свои не брать в Дозоре, что нам понравилось )

Тема:
Рискну предположить, что не настолько упал уровень , а просто свежесть впечатлений от первых игр сгладилась течением времени,. В доказательство предлагаю почитать отзывы команд- новичков , которые на каждой игре найдут, чему обрадоваться.

Старичков же не обрадует даже появившийся на локации живой Жириновский и обнаженные фифы, ибо иные приоритеты и другие жизненные проблемы ( имхо )

Тема:
Лис писал(а):
Рискну предположить, что не настолько упал уровень , а просто свежесть впечатлений от первых игр сгладилась течением времени,. В доказательство предлагаю почитать отзывы команд- новичков , которые на каждой игре найдут, чему обрадоваться.

Старичков же не обрадует даже появившийся на локации живой Жириновский и обнаженные фифы, ибо иные приоритеты и другие жизненные проблемы ( имхо )


Это основное, соглашусь!

Но Жирик меня удивит, дерзай))
А голые фифы удивят многих парней, дерзай!
Не забудь про девчонок ;-) Тоже удиви их, в своей следующей игре.

А ещё, выездные игры все время нравятся, почему? Новые места, пьянка, новые люди, сближение всех, палатки, речка, музыка, костер, еда на огне, пиво Макса, смешные конкурсы, музеи, крутые забросы?

Тема:
Думаю, выездные игры нравятся не потому, что там забросы, а потому, что там тусовка и можно погалдеть

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Срочно ищется игрок, звоните 89536448837

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info